Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для Иры Ивановой от аппонента любимого бесконечно ... (+)

Блин, старый я стал устал от умных речей:-), но попробую объяснить доходчиво!

Скажем так, Ваша позиция ясна,Вы Ира Иванова не отрицаете свой прагматичный ко всему подход!:-)
Теперь я обясню с чем я не согласен.
Не буду спорить, такой прагматичный подход имеют практически все девушки новой закалки, назову этим термином всех девушек новой эры, я не осуждаю этот подход - выгода и деньги нужны всем, НО мне не нравиться почему девушки даже без грамма стиснения принимают этот подход, разве Вы не видите что с таким отношением к мужчинам Вы мужчин просто напросто отталкиваете? Может Вам дамочкам современности пора закатать губу, не слишком ли Вам много свободы стало что Вы даже не знаете куда её деть, чем занять, начинаете деградироваться в каких-то алчных аморальных уродов? Сто за разговоры, что за отношение, что за поведение???
Но вернемся к нашим баранам ...ваше отношение к мужчинам, инструкция по применению!
Ну хорошо, фиг с ними с "бомжами", они вообще никому не нужны ...
Но вот появился мужчина Вашей мечты соответствует всем Вашим параметрам, что дальше???
А дальше - это то о чем Вы говорили раньше, но забыли об этом сказать в инструкции по применению, это секс на первом свидании!
Ну а как же, зачем время зря терять, сразу его за хобат ну и казалось бы все дело в шляпе подвенечной за его счет?!:-)
Но почему Вы тупо сбрасываете со счета то о чем так часто говорите - мозги мужчины, а Вы всегда говорите что умный мужчина с мозгами сделает все что бы жить и не тужить, почему мужчина с мозгами, а Вы именно такого выберите, переспав с Вами забудет про свои мозги???
Читая анкеты девушек которые последуют Вашей инструкции по эксплуатации умный мужчина почувствует тоже самое что почувствовал я - ОТВРАЩЕНИЕ к обладательнице такой анкеты, вопросы которые задает такая девуушка пронизаны не заинтересованностью мужчиной, а его нажитками, умный мужчина это прочитает в Вас без труда, умный мужчина с принципами не будет с Вами общаться, умный мужчина без принципов просто воспользуется самой девушкой для разовой или серии встречь, но не как не воспримет её как спутницу в жизни, ни о какой любви речи и быть не может!
Или, милые девушки, вы все мечтаете быть любовницами, ведь для умного мужчины хватит средств не на одну девушку с таким подходом к знакомству?!

Есть ещё одна категория умный обеспеченных которые смотрят на женщину как на предмет, как на очередное приобретение, и опять же счастье женщины оказаться у разбитого корыта, да ещё с ребенком на руках, вдаваться в одробности не буду, думаю и так понятно ...
Jorik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
368
14567891015
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Jorik
Jorik
В народе про таких раньше говорили - Ела с нами из одной миски, а теперь куш хапнула и нос задрала:-)
А ещё есть притча ...одна маленькая, но гордая птичка (с) :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не хапнула, а добилась всего своим трудом) чуешь разницу?))))
Ураган Катрина (ИИ)
я не хапнула, а добилась всего своим трудом) чуешь разницу?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да чую я Вас полностью, а вот смысла фразы что я написал вы так и не уловили:-)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Jorik
Jorik
Да чую я Вас полностью, а вот смысла фразы что я написал вы так и не уловили:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я поняла) ...что нос задираю)
ну, я же уважаемый человек);)))) и у меня самолюбие так и прет)
вы чувствуете какая я испорченная?
но фразы после работы мне трудно улавливать - чат или форум не дает почувствовать эмоции, юмор человека, поэтому и реакция у меня одна, а у вас другая)
да и что можно уже понять в 12 ч ночи после рабочего дня и 70 км пути на работу и с работы)?
а вы сегодня грустны слегка) усталость?
побежали спать? ммм?)
Ураган Катрина (ИИ)
я поняла) ...что нос задираю)
ну, я же уважаемый человек);)))) и у меня самолюбие так и прет)
вы чувствуете какая я испорченная?
но фразы после работы мне трудно улавливать - чат или форум не дает почувствовать эмоции, юмор человека, поэтому и реакция у меня одна, а у вас другая)
да и что можно уже понять в 12 ч ночи после рабочего дня и 70 км пути на работу и с работы)?
а вы сегодня грустны слегка) усталость?
побежали спать? ммм?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Доброй ночи, Ира Иванова! Спите спокойно, востанавливайте силы, они Вам ещё понадобятся!:-)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Jorik
Jorik
Доброй ночи, Ира Иванова! Спите спокойно, востанавливайте силы, они Вам ещё понадобятся!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спс)
приятных снов, мой любимый форумчанин))
улыбнись там)
не включай грустишку)
жму лапу по дружески)
пока
Ураган Катрина (ИИ)
не совсем понятно что Вы написали мне о свободе...
у кого это свободы стало много?
не надо всех равнять под одну гребенку, есть женщины нормальные, работающие и занимающие хорошие должности в нормальных учреждениях
я все заработала своим трудом и хотела бы мужика такого же!
не лентяя, умного и стремящегося к лучшему
я не для того получила красный диплом, защитила диссертацию, делала и продолжаю делать карьеру, чтобы потом крутиться с каким-то охламоном
нелепым
речь в моей теме шла вовсе не о богатом чуваке, а о самом обычном, но не тунеядце и не распиз*яе!
а у умного и трудолюбивого мужика никогда вошь в кармане заведется....
а с дырой в кармане пусть ищет себе такую же недалекую, которая по жизни никто и звать ее никак.
я не такая и мужик мне нужен был бы не такой....
может это современный подход, но другого мужика я бы совсем не уважала, да и внимания не обратила бы в реале
СсылкаПожаловаться
а что такое СВД?
ГАЛИС
Так это отлично! И я уже об этом писала! Чем больше прагматичны молодые девушки , чем они практичнее, алчнее, требовательнее, тем больше они отталкивают мужчин, тем лучше!
И к кому идут эти оттолкнутые мужчины?
К нам, к старушкам!)) Мужчины после 50 лет, мрут как мухи, или здоровье теряют безвозвратно, не берегут себя совсем. А что нам делать? Вот тут и возникают на горизонте 30-35 летние мужики, которые обалдели уже от нахрапистости, и наглости малолеток.
Мы и выслушаем, и совет дельный дадим, и сиськи подставим-пусть рыдает, и поможем и подскажем....
И это совсем не значит что мы их содержим или обслуживаем, они сами в состоянии сделать это. Им просто нужны нормальные женщины, которых они видели рядом со своими отцами, вот и они хотят таких! Хотят и получают! И все довольны.
Пусть эти молодые дамы сидят и ждут принцев, которые по их мнению их достойны, пусть ждут, а мы будем счастливо жить))))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так это отлично! И я уже об этом писала! Чем больше прагматичны молодые девушки , чем они практичнее, алчнее, требовательнее, тем больше они отталкивают мужчин, тем лучше!
И к кому идут эти оттолкнутые мужчины?
К нам, к старушкам!)) Мужчины после 50 лет, мрут как мухи, или здоровье теряют безвозвратно, не берегут себя совсем. А что нам делать? Вот тут и возникают на горизонте 30-35 летние мужики, которые обалдели уже от нахрапистости, и наглости малолеток.
Мы и выслушаем, и совет дельный дадим, и сиськи подставим-пусть рыдает, и поможем и подскажем....
И это совсем не значит что мы их содержим или обслуживаем, они сами в состоянии сделать это. Им просто нужны нормальные женщины, которых они видели рядом со своими отцами, вот и они хотят таких! Хотят и получают! И все довольны.
Пусть эти молодые дамы сидят и ждут принцев, которые по их мнению их достойны, пусть ждут, а мы будем счастливо жить))))))
СсылкаПожаловаться
эх, Гала, была бы я мужиком - сама на вас бы женилась!))))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
эх, Гала, была бы я мужиком - сама на вас бы женилась!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего вы взяли что я бы за вас пошла? Я привередливая)))))))))))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А с чего вы взяли что я бы за вас пошла? Я привередливая)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так это отлично! И я уже об этом писала! Чем больше прагматичны молодые девушки , чем они практичнее, алчнее, требовательнее, тем больше они отталкивают мужчин, тем лучше!
И к кому идут эти оттолкнутые мужчины?
К нам, к старушкам!)) Мужчины после 50 лет, мрут как мухи, или здоровье теряют безвозвратно, не берегут себя совсем. А что нам делать? Вот тут и возникают на горизонте 30-35 летние мужики, которые обалдели уже от нахрапистости, и наглости малолеток.
Мы и выслушаем, и совет дельный дадим, и сиськи подставим-пусть рыдает, и поможем и подскажем....
И это совсем не значит что мы их содержим или обслуживаем, они сами в состоянии сделать это. Им просто нужны нормальные женщины, которых они видели рядом со своими отцами, вот и они хотят таких! Хотят и получают! И все довольны.
Пусть эти молодые дамы сидят и ждут принцев, которые по их мнению их достойны, пусть ждут, а мы будем счастливо жить))))))
СсылкаПожаловаться
никуда они не идут))) они как в анекдоте - "мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус"
так и мужчины, понимают, что женщины нового поколения иные, меркантильные, требовательные,
карьеристки, водят авто, стреляют из СВД, палец им в рот не клади...
они как Жорик пищат, но тянутся к таким женщинам, как им бы ни было больно
если бы не тянулись, то пришли бы к вам и забыли бы про других
а раз пишут, нервинчают, значит им больно и их что-то гложет
...может мы и правда виноваты, что мужчины после 50 лет мрут?
может ну их нахрне эти деньги, карьеры и проч хрень?
может надо просто любить?))
Ураган Катрина (ИИ)
никуда они не идут))) они как в анекдоте - "мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус"
так и мужчины, понимают, что женщины нового поколения иные, меркантильные, требовательные,
карьеристки, водят авто, стреляют из СВД, палец им в рот не клади...
они как Жорик пищат, но тянутся к таким женщинам, как им бы ни было больно
если бы не тянулись, то пришли бы к вам и забыли бы про других
а раз пишут, нервинчают, значит им больно и их что-то гложет
...может мы и правда виноваты, что мужчины после 50 лет мрут?
может ну их нахрне эти деньги, карьеры и проч хрень?
может надо просто любить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так 50 летние, тоже водят машину и стреляют из СВД, только вот карьеру уже построили, и денег заработали, и детей вырастили( и от своих молодых мужей и любовников рожать не собираются, что не может их не радовать). И когда они понимают что от них ничего не надо, они начинают давать это сами, даже когда ничего не просишь))))
конечно многие жрут кактус, но самые умные уже пришли ))))))))))))))
мерри печенюшкинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так 50 летние, тоже водят машину и стреляют из СВД, только вот карьеру уже построили, и денег заработали, и детей вырастили( и от своих молодых мужей и любовников рожать не собираются, что не может их не радовать). И когда они понимают что от них ничего не надо, они начинают давать это сами, даже когда ничего не просишь))))
конечно многие жрут кактус, но самые умные уже пришли ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха-хаааааааа))))))))))))))))
отожгла в последней фразе
Ураган Катрина (ИИ)
никуда они не идут))) они как в анекдоте - "мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус"
так и мужчины, понимают, что женщины нового поколения иные, меркантильные, требовательные,
карьеристки, водят авто, стреляют из СВД, палец им в рот не клади...
они как Жорик пищат, но тянутся к таким женщинам, как им бы ни было больно
если бы не тянулись, то пришли бы к вам и забыли бы про других
а раз пишут, нервинчают, значит им больно и их что-то гложет
...может мы и правда виноваты, что мужчины после 50 лет мрут?
может ну их нахрне эти деньги, карьеры и проч хрень?
может надо просто любить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, только не женщины в их ранних смертях виноваты..оне сами...курят, пьют, за здоровьем НИ ГРАММА не следят...
Ураган Катрина (ИИ)
никуда они не идут))) они как в анекдоте - "мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус"
так и мужчины, понимают, что женщины нового поколения иные, меркантильные, требовательные,
карьеристки, водят авто, стреляют из СВД, палец им в рот не клади...
они как Жорик пищат, но тянутся к таким женщинам, как им бы ни было больно
если бы не тянулись, то пришли бы к вам и забыли бы про других
а раз пишут, нервинчают, значит им больно и их что-то гложет
...может мы и правда виноваты, что мужчины после 50 лет мрут?
может ну их нахрне эти деньги, карьеры и проч хрень?
может надо просто любить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина создание сдержанное и доброе, всяческими силами хочет решить все миром, как бог, не даром бог создал адама, а в ад адама ева затащила! Хотите войны - будет война!:-)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Jorik
Jorik
Мужчина создание сдержанное и доброе, всяческими силами хочет решить все миром, как бог, не даром бог создал адама, а в ад адама ева затащила! Хотите войны - будет война!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчины все еще надеются, что женщины снова все будут поголовно пушистыми кроликами и томно заглядывать в глаза. а женщины просто приходят на свидание и берут то, что хотят.
хотят как в терминале мужика выбирают, хотят секс на первом свидании, потому что тянуть некогда - работа, карьера....амбиции...время -деньги...
жестко? согласна
но таково время
мужчины должны подстраиваться
ощущение, что женщины меняются быстро последние 20 лет, а мужчины не успеваю подстраиваться...
Ураган Катрина (ИИ)
мужчины все еще надеются, что женщины снова все будут поголовно пушистыми кроликами и томно заглядывать в глаза. а женщины просто приходят на свидание и берут то, что хотят.
хотят как в терминале мужика выбирают, хотят секс на первом свидании, потому что тянуть некогда - работа, карьера....амбиции...время -деньги...
жестко? согласна
но таково время
мужчины должны подстраиваться
ощущение, что женщины меняются быстро последние 20 лет, а мужчины не успеваю подстраиваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проблему Вы видите в мужчинах, а на самом деле проблема в Вас женщинах!
Вы замахнулись на мужчин, причем в такой дерзкой форме и в этой войне забыли что счастья женщины нет без мужчины, Вы женщины хотите нежнасти, внимания, заботы, но мужчины перестали Вам это давать, потому что почувствовали Вас врагами! Из этой войне Вы что получили, да все то противоестественное для женщины - развязное блядство, пьянка, безудерженость и прочие мнимые удовольствия, а по существу так и остались на вторых местах за мужчинами, если не ниже, потому как полная свобода от мужчины для женщины дествует разрущающе для неё самой в первую очередь ...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Jorik
Jorik
Проблему Вы видите в мужчинах, а на самом деле проблема в Вас женщинах!
Вы замахнулись на мужчин, причем в такой дерзкой форме и в этой войне забыли что счастья женщины нет без мужчины, Вы женщины хотите нежнасти, внимания, заботы, но мужчины перестали Вам это давать, потому что почувствовали Вас врагами! Из этой войне Вы что получили, да все то противоестественное для женщины - развязное блядство, пьянка, безудерженость и прочие мнимые удовольствия, а по существу так и остались на вторых местах за мужчинами, если не ниже, потому как полная свобода от мужчины для женщины дествует разрущающе для неё самой в первую очередь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вижу проблему как у мужчин так и у женщин - любви стало меньше. так чувствую.
и мужчины стали тоже очень ловки
ловко кидают женщин.
ловко просто готовы переспать и выкинуть
и забыть
насколько я понимаю, пьянка, блядство - на мужчин действует тоже не положительно
места занимать первые и вторые глупо.
конечно, мужчина должен занимать первое место и любая женщина этого хочет
только мало мужчин готовых даже морально дотягивать до первого места
Ураган Катрина (ИИ)
я вижу проблему как у мужчин так и у женщин - любви стало меньше. так чувствую.
и мужчины стали тоже очень ловки
ловко кидают женщин.
ловко просто готовы переспать и выкинуть
и забыть
насколько я понимаю, пьянка, блядство - на мужчин действует тоже не положительно
места занимать первые и вторые глупо.
конечно, мужчина должен занимать первое место и любая женщина этого хочет
только мало мужчин готовых даже морально дотягивать до первого места
СсылкаПожаловаться
История переписки6
До какого места не дотягивает мужчина, до того которое хочет женщина?!:-)
А она пытается понимать каков этот путь для мужчине или ей просто хочется потому что соседка-шала сказала что так бывает?! Тогда повторяю - вот ишаГ, вот дорога, вперед дотягивать до первого места, что называется почувствуй каково это и плиз без претензий к мужчинам!
KanareikaВ ответ на Jorik
Jorik
Проблему Вы видите в мужчинах, а на самом деле проблема в Вас женщинах!
Вы замахнулись на мужчин, причем в такой дерзкой форме и в этой войне забыли что счастья женщины нет без мужчины, Вы женщины хотите нежнасти, внимания, заботы, но мужчины перестали Вам это давать, потому что почувствовали Вас врагами! Из этой войне Вы что получили, да все то противоестественное для женщины - развязное блядство, пьянка, безудерженость и прочие мнимые удовольствия, а по существу так и остались на вторых местах за мужчинами, если не ниже, потому как полная свобода от мужчины для женщины дествует разрущающе для неё самой в первую очередь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все верно...женщины првратились в мужиков ...(при этом хотят любви и уважения.)..ни капли женственности, которую не приобретешь купив сумку от luis vitton, помаду от dior и напялив шпильки...
JorikВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так это отлично! И я уже об этом писала! Чем больше прагматичны молодые девушки , чем они практичнее, алчнее, требовательнее, тем больше они отталкивают мужчин, тем лучше!
И к кому идут эти оттолкнутые мужчины?
К нам, к старушкам!)) Мужчины после 50 лет, мрут как мухи, или здоровье теряют безвозвратно, не берегут себя совсем. А что нам делать? Вот тут и возникают на горизонте 30-35 летние мужики, которые обалдели уже от нахрапистости, и наглости малолеток.
Мы и выслушаем, и совет дельный дадим, и сиськи подставим-пусть рыдает, и поможем и подскажем....
И это совсем не значит что мы их содержим или обслуживаем, они сами в состоянии сделать это. Им просто нужны нормальные женщины, которых они видели рядом со своими отцами, вот и они хотят таких! Хотят и получают! И все довольны.
Пусть эти молодые дамы сидят и ждут принцев, которые по их мнению их достойны, пусть ждут, а мы будем счастливо жить))))))
СсылкаПожаловаться
Действительно, чего ещё в жизне надо - чуточку уважения и понимания, можно прада ещё добавить обнимания:-))
Одинокая Репа
Ну какбэээ....Мужчины зачастую видят в женщине только сиськи и прочую внешность. Такой подход дает полное право женщине видеть в мужчине только кошелек. Разумный обмен, чо.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ну какбэээ....Мужчины зачастую видят в женщине только сиськи и прочую внешность. Такой подход дает полное право женщине видеть в мужчине только кошелек. Разумный обмен, чо.
СсылкаПожаловаться
а тем, у кого сисек нету, кошелька не достанется...)))
Кикимора (ritorna )В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а тем, у кого сисек нету, кошелька не достанется...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Достанется! Но - по размеру сисек)))
Одинокая Репа
Ну какбэээ....Мужчины зачастую видят в женщине только сиськи и прочую внешность. Такой подход дает полное право женщине видеть в мужчине только кошелек. Разумный обмен, чо.
СсылкаПожаловаться
У Вас сисяндры и внешность? А что тогда тоже к мужику с кошельком?!:-))
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем