Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для Иры Ивановой от аппонента любимого бесконечно ... (+)

Блин, старый я стал устал от умных речей:-), но попробую объяснить доходчиво!

Скажем так, Ваша позиция ясна,Вы Ира Иванова не отрицаете свой прагматичный ко всему подход!:-)
Теперь я обясню с чем я не согласен.
Не буду спорить, такой прагматичный подход имеют практически все девушки новой закалки, назову этим термином всех девушек новой эры, я не осуждаю этот подход - выгода и деньги нужны всем, НО мне не нравиться почему девушки даже без грамма стиснения принимают этот подход, разве Вы не видите что с таким отношением к мужчинам Вы мужчин просто напросто отталкиваете? Может Вам дамочкам современности пора закатать губу, не слишком ли Вам много свободы стало что Вы даже не знаете куда её деть, чем занять, начинаете деградироваться в каких-то алчных аморальных уродов? Сто за разговоры, что за отношение, что за поведение???
Но вернемся к нашим баранам ...ваше отношение к мужчинам, инструкция по применению!
Ну хорошо, фиг с ними с "бомжами", они вообще никому не нужны ...
Но вот появился мужчина Вашей мечты соответствует всем Вашим параметрам, что дальше???
А дальше - это то о чем Вы говорили раньше, но забыли об этом сказать в инструкции по применению, это секс на первом свидании!
Ну а как же, зачем время зря терять, сразу его за хобат ну и казалось бы все дело в шляпе подвенечной за его счет?!:-)
Но почему Вы тупо сбрасываете со счета то о чем так часто говорите - мозги мужчины, а Вы всегда говорите что умный мужчина с мозгами сделает все что бы жить и не тужить, почему мужчина с мозгами, а Вы именно такого выберите, переспав с Вами забудет про свои мозги???
Читая анкеты девушек которые последуют Вашей инструкции по эксплуатации умный мужчина почувствует тоже самое что почувствовал я - ОТВРАЩЕНИЕ к обладательнице такой анкеты, вопросы которые задает такая девуушка пронизаны не заинтересованностью мужчиной, а его нажитками, умный мужчина это прочитает в Вас без труда, умный мужчина с принципами не будет с Вами общаться, умный мужчина без принципов просто воспользуется самой девушкой для разовой или серии встречь, но не как не воспримет её как спутницу в жизни, ни о какой любви речи и быть не может!
Или, милые девушки, вы все мечтаете быть любовницами, ведь для умного мужчины хватит средств не на одну девушку с таким подходом к знакомству?!

Есть ещё одна категория умный обеспеченных которые смотрят на женщину как на предмет, как на очередное приобретение, и опять же счастье женщины оказаться у разбитого корыта, да ещё с ребенком на руках, вдаваться в одробности не буду, думаю и так понятно ...
Jorik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
368
Елена Ельнина
Можно подумать большинство мужчин любят женщин за бохатый внутренний мир,а не за внешность.
Так чем они отличаются?
Елена Ельнина
Можно подумать большинство мужчин любят женщин за бохатый внутренний мир,а не за внешность.
Так чем они отличаются?
СсылкаПожаловаться
Можно подумать женщину внешность не интересует:-)
А Вы что не знали, именно за богатый внутренний мир, без богатого внутреннего мира они спят и то не долго, здоровье то не купишь:-)
Елена ЕльнинаВ ответ на Jorik
Jorik
Можно подумать женщину внешность не интересует:-)
А Вы что не знали, именно за богатый внутренний мир, без богатого внутреннего мира они спят и то не долго, здоровье то не купишь:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ничего не поняли.
Иванова хочет богатого.
Мужчина -красивую.
У каждого свои требования к партнеру.и это нормально.
мерри печенюшкинаВ ответ на Jorik
Jorik
Можно подумать женщину внешность не интересует:-)
А Вы что не знали, именно за богатый внутренний мир, без богатого внутреннего мира они спят и то не долго, здоровье то не купишь:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна....
рикко риккоВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Можно подумать большинство мужчин любят женщин за бохатый внутренний мир,а не за внешность.
Так чем они отличаются?
СсылкаПожаловаться
Можно подумать большинство мужчин любят женщин за бохатый внутренний мир,а не за внешность.
Так чем они отличаются?


Девушка тем и хороша, если она не думает а чувствует!))) вам бабоньки чувствовать нужно научиться а не выстраивать аналитика))) вот моя к примеру красавишна)) как только начинает думать и голову себе ломать , то и жизнь малиной перестает казаться)) вот я ей и настоятельно запрещаю мыслительные процессы в ее прекрасной головке))) потому как проблемы это удел мужика! А ее задачка, оставаться той, о ком хочется заботиться и переживать. А вам девчонки в большинстве случаев, этого как раз и не хватает! Станьте милыми, ласковыми, нежными и ваша красота будет просто не подрожаемой другими телками которые стреляют из СВД,прыгают как дуры с парашютом, занимаются боксом и учавствуют в гонках)))
Шрамы украшают мужчину а не женщину!)))
Елена ЕльнинаВ ответ на рикко рикко
рикко рикко
Можно подумать большинство мужчин любят женщин за бохатый внутренний мир,а не за внешность.
Так чем они отличаются?


Девушка тем и хороша, если она не думает а чувствует!))) вам бабоньки чувствовать нужно научиться а не выстраивать аналитика))) вот моя к примеру красавишна)) как только начинает думать и голову себе ломать , то и жизнь малиной перестает казаться)) вот я ей и настоятельно запрещаю мыслительные процессы в ее прекрасной головке))) потому как проблемы это удел мужика! А ее задачка, оставаться той, о ком хочется заботиться и переживать. А вам девчонки в большинстве случаев, этого как раз и не хватает! Станьте милыми, ласковыми, нежными и ваша красота будет просто не подрожаемой другими телками которые стреляют из СВД,прыгают как дуры с парашютом, занимаются боксом и учавствуют в гонках)))
Шрамы украшают мужчину а не женщину!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может кому-то и нравится жить с дурой хлопающей глазами и неумеющей решить не одну проблему.в 20 лет это наверно так мило.а вот в 30-40 когда уже дети появятся которых она будет воспитывать,это жесть.
Хотя наверно она просто притворяется прелесть какой дурочкой,боится что увидя что она умнее вас вы комплексовать будете.Не зря же считают,что мужчины умных женщин боятся.:-)
София В ответ на рикко рикко
рикко рикко
Можно подумать большинство мужчин любят женщин за бохатый внутренний мир,а не за внешность.
Так чем они отличаются?


Девушка тем и хороша, если она не думает а чувствует!))) вам бабоньки чувствовать нужно научиться а не выстраивать аналитика))) вот моя к примеру красавишна)) как только начинает думать и голову себе ломать , то и жизнь малиной перестает казаться)) вот я ей и настоятельно запрещаю мыслительные процессы в ее прекрасной головке))) потому как проблемы это удел мужика! А ее задачка, оставаться той, о ком хочется заботиться и переживать. А вам девчонки в большинстве случаев, этого как раз и не хватает! Станьте милыми, ласковыми, нежными и ваша красота будет просто не подрожаемой другими телками которые стреляют из СВД,прыгают как дуры с парашютом, занимаются боксом и учавствуют в гонках)))
Шрамы украшают мужчину а не женщину!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм. А причём прыжки с парашютом к умению думать? Вы, уважаемый, что-то путаете. А с дурой быть проще некоторым мужчинам, на фоне дур они себе сами гигантами мысли кажутся. Но вопрос: зачем Вашим детям мать-идиотка?
Елена
Не видела этой Ирыной темы , но секс на первом свиданье вызывает недоумение и пренебрежение
KanareikaВ ответ на Елена
Елена
Не видела этой Ирыной темы , но секс на первом свиданье вызывает недоумение и пренебрежение
СсылкаПожаловаться
a na vtorom??
ЕленаВ ответ на Kanareika
Kanareika
a na vtorom??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не знаете ? ))) вроде большенькая уже )))
Дочь Самурая
надеюсь, мне не придется искать мужчину на сайте знакомств... а то что-то мне от одного описания всего этого процесса из темы в тему уже нехорошо....
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
надеюсь, мне не придется искать мужчину на сайте знакомств... а то что-то мне от одного описания всего этого процесса из темы в тему уже нехорошо....
СсылкаПожаловаться
что же ты такая слабонервная?))))
Дочь Самурая В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
что же ты такая слабонервная?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вот расшатались нервишки за столько лет....ничего не попишешь...
Александра Воробьева
Подпишусь,пожалуй!
Только,уважаемый Йорик,пожалуйста,не обижайтесь,если б ваш пост был оформлен с соблюдением правил грамматики и стилистики,то прочесть,а,главное-понять его,было бы куда легче))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Подпишусь,пожалуй!
Только,уважаемый Йорик,пожалуйста,не обижайтесь,если б ваш пост был оформлен с соблюдением правил грамматики и стилистики,то прочесть,а,главное-понять его,было бы куда легче))
СсылкаПожаловаться
ну, вот))) оппонент мой тебя затянул в свои сети)))
рикко риккоВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Подпишусь,пожалуй!
Только,уважаемый Йорик,пожалуйста,не обижайтесь,если б ваш пост был оформлен с соблюдением правил грамматики и стилистики,то прочесть,а,главное-понять его,было бы куда легче))
СсылкаПожаловаться
Подпишусь,пожалуй!
Только,уважаемый Йорик,пожалуйста,не обижайтесь,если б ваш пост был оформлен с соблюдением правил грамматики и стилистики,то прочесть,а,главное-понять его,было бы куда легче))

Тебе смысл нужен или ххх...ня мелочная?)))) вот с такими бабами занудами, которые только и пи...дят что не так поешь не так идешь, не так свистишь, - жить ни кто долго не сможет рядом, по крайней мере уважающий себя мужчина!)) терпеть ненавижу ленивых и злобных баб с короткой стрижкой!!!)))))
Александра Воробьева В ответ на рикко рикко
рикко рикко
Подпишусь,пожалуй!
Только,уважаемый Йорик,пожалуйста,не обижайтесь,если б ваш пост был оформлен с соблюдением правил грамматики и стилистики,то прочесть,а,главное-понять его,было бы куда легче))

Тебе смысл нужен или ххх...ня мелочная?)))) вот с такими бабами занудами, которые только и пи...дят что не так поешь не так идешь, не так свистишь, - жить ни кто долго не сможет рядом, по крайней мере уважающий себя мужчина!)) терпеть ненавижу ленивых и злобных баб с короткой стрижкой!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая экспрессия.
пешиесчо.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а по-моему вы оба зануды....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а по-моему вы оба зануды....
СсылкаПожаловаться
прям Гаврилиада какая-то ))) поединок не на жисть )))
Moon SongВ ответ на Елена
Елена
прям Гаврилиада какая-то ))) поединок не на жисть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дурдом, точно...(
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а по-моему вы оба зануды....
СсылкаПожаловаться
не зануды ...
а доказывающие каждый свою точку зрения до потери пульса)))
такие не сдаются без боя)
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
сенькью вери матч)
Флера ИвановаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
сорри, в таком случае уточню формулировку...занудные мудаки...
Ира вообще сухарь.
Ураган Катрина (ИИ)
не зануды ...
а доказывающие каждый свою точку зрения до потери пульса)))
такие не сдаются без боя)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нууу, у тебя а подмечаю профдеформацию :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем