Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для Каролины Ю

Вот что я думаю по Вашей теме Борьба или зачистка:
1. Вы на форуме недавно, поэтому со своим уставом в чужой монастырь не ходят
2. Прежде чем нападать на других подумайте о своем поведении, может сами спровоцировали?
3. Люди разные - проявляйте толерантность не на словах, а в деле.
4. Жаловаться может и хорошо, но ведь и на Вас можно жаловаться, думайте о последствиях.
5. Избавляться от неугодных....так не раз проходили этот урок в истории, может хватит?
P.S. Ничего личного, мне форум нравиться и его участники тоже.

Написать топик сподвигло это: "Давайте объединимся в борьбе против них.Ведь это так просто - вместо того, чтобы их дразнить нажать на кнопочку "пожаловаться", не пропуская ни одного подобного случая (даже если к Вам он отношения не имеет)." (с)
Стася Чиркова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
403
Евгений ВоробьёвВ ответ на Анонимно
Анонимно
И всё-таки Интернет - орудие Диавола.
Необходимо поливать клавиатуру святой водой - полстакана в час.
И не забывайте молиться о спасении заблудших. Того же Плаща...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
со спиртом? или святой уточните рецепт
Стася ЧирковаВ ответ на Евгений Воробьёв
Евгений Воробьёв
со спиртом? или святой уточните рецепт
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у каждого свой выбор святой воды))) тут и коты оказываются бывают святители))))
viktoriya bogachВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Привет! Вот это и надоело))) Зачем рушит то, что не тобой создавалось? Смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гнилые у тебя принцыпы. У вас весь "моностырь" такой , под названием "Россия". Все вы в дерьме и в прямом и переносном смысле.
А если бы таких как Королина болше было , то и страна ваша была бы не дермом, а державой.
Tia Baldu
Смотрите, придет Каролина и наваяет "Мой ответ Стасе Чирковой";))) Неприкрытый пиар - он такой неприкрытый)))
Стася ЧирковаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Смотрите, придет Каролина и наваяет "Мой ответ Стасе Чирковой";))) Неприкрытый пиар - он такой неприкрытый)))
СсылкаПожаловаться
Да и Бог с ней))) С меня её первой темы хватило. А пиар - хорошо)))
АлексаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Смотрите, придет Каролина и наваяет "Мой ответ Стасе Чирковой";))) Неприкрытый пиар - он такой неприкрытый)))
СсылкаПожаловаться
Смотрите, придет Каролина и наваяет "Мой ответ Стасе Чирковой";))) Неприкрытый пиар - он такой неприкрытый)))

Пусть ваяет!!
Tia BalduВ ответ на Алекса
Алекса
Смотрите, придет Каролина и наваяет "Мой ответ Стасе Чирковой";))) Неприкрытый пиар - он такой неприкрытый)))

Пусть ваяет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть))) Будет, что на работе почитать.
АлексаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Пусть))) Будет, что на работе почитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть))) Будет, что на работе почитать.

Конечно!!!
Мара дост (провинциалка)
Вот специальняком пошла и прочла тему про зачистку..И чего там такого крамольного? Призыв жаловаться на спамеров?Или призыв пользоваться нормативной лексикой? Ну вот не представляю я,чтобы Даша Дубровская или Золушка кого-нить матом обложили!!Видимо у них хватает слов для общения и без мата.А спамерам прикольно некоторые отвечают,даже интереснее многих комментов по теме! Например такой коммент-"в кому,я сказал!"
Мара дост (провинциалка)
Вот специальняком пошла и прочла тему про зачистку..И чего там такого крамольного? Призыв жаловаться на спамеров?Или призыв пользоваться нормативной лексикой? Ну вот не представляю я,чтобы Даша Дубровская или Золушка кого-нить матом обложили!!Видимо у них хватает слов для общения и без мата.А спамерам прикольно некоторые отвечают,даже интереснее многих комментов по теме! Например такой коммент-"в кому,я сказал!"
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же))) Без некоторых персонажей форум теряет свою прелесть, чего революции устраивать)))
Мара дост (провинциалка)
Вот специальняком пошла и прочла тему про зачистку..И чего там такого крамольного? Призыв жаловаться на спамеров?Или призыв пользоваться нормативной лексикой? Ну вот не представляю я,чтобы Даша Дубровская или Золушка кого-нить матом обложили!!Видимо у них хватает слов для общения и без мата.А спамерам прикольно некоторые отвечают,даже интереснее многих комментов по теме! Например такой коммент-"в кому,я сказал!"
СсылкаПожаловаться
Проблема в том, что приходит человек в устоявшийся "коллектив" (не могу слово подобрать) и начинает всех воспитывать:"Не так сидите, не так свистите". похоже на то, что "вот приехал барин, барин нас рассудит..."
Елена ЕльнинаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Проблема в том, что приходит человек в устоявшийся "коллектив" (не могу слово подобрать) и начинает всех воспитывать:"Не так сидите, не так свистите". похоже на то, что "вот приехал барин, барин нас рассудит..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас умолядю.Ну какой тут может быть устоявшийся коллектив?Народ тут меняется со скоростью звука.
Елена Ельнина
Я вас умолядю.Ну какой тут может быть устоявшийся коллектив?Народ тут меняется со скоростью звука.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, но те кто находятся здесь в настоящий момент выбрали по каким-то причинам именно этот форум, значит именно в таком виде он их и устраивает. Не люблю вивисекторов - здесь отрежем, там пришьем. Тырнет большой, проще найти себе форум по душе, чем переделывать то, что не нравится.
АлексаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Возможно, но те кто находятся здесь в настоящий момент выбрали по каким-то причинам именно этот форум, значит именно в таком виде он их и устраивает. Не люблю вивисекторов - здесь отрежем, там пришьем. Тырнет большой, проще найти себе форум по душе, чем переделывать то, что не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно, но те кто находятся здесь в настоящий момент выбрали по каким-то причинам именно этот форум, значит именно в таком виде он их и устраивает. Не люблю вивисекторов - здесь отрежем, там пришьем. Тырнет большой, проще найти себе форум по душе, чем переделывать то, что не нравится.
++++))))
Елена ЕльнинаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Возможно, но те кто находятся здесь в настоящий момент выбрали по каким-то причинам именно этот форум, значит именно в таком виде он их и устраивает. Не люблю вивисекторов - здесь отрежем, там пришьем. Тырнет большой, проще найти себе форум по душе, чем переделывать то, что не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой ли.
Выгнали Улисса.,Кармен,Романец.Причем была самая настоящая травля.А Романец и Кармен так не ругались,как некоторые может темы у них были не всем интересные.Алю вот выжить пытаются.Тут вивисекция постоянная.Покой на форуме тока сниться вообщем-то.Я лично против мата остальное пусть будет.
Елена Ельнина
Ой ли.
Выгнали Улисса.,Кармен,Романец.Причем была самая настоящая травля.А Романец и Кармен так не ругались,как некоторые может темы у них были не всем интересные.Алю вот выжить пытаются.Тут вивисекция постоянная.Покой на форуме тока сниться вообщем-то.Я лично против мата остальное пусть будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Против мата и оскорблений!!!
Елена Ельнина
Ой ли.
Выгнали Улисса.,Кармен,Романец.Причем была самая настоящая травля.А Романец и Кармен так не ругались,как некоторые может темы у них были не всем интересные.Алю вот выжить пытаются.Тут вивисекция постоянная.Покой на форуме тока сниться вообщем-то.Я лично против мата остальное пусть будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А откуда инфо, что Романец выгнали?
Она приходит... Просто сейчас не является, но это не значит, что прям уж выгнали.
Елена ЕльнинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
А откуда инфо, что Романец выгнали?
Она приходит... Просто сейчас не является, но это не значит, что прям уж выгнали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я собственно это к тому написала,что тут постоянно кто-то кому-то ненравится и кто-то кого-то пытается выжить.И принимать форум таким каким он есть по большей части народ не стремится.
Елена Ельнина
я собственно это к тому написала,что тут постоянно кто-то кому-то ненравится и кто-то кого-то пытается выжить.И принимать форум таким каким он есть по большей части народ не стремится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и что? Мне тоже тут некоторые не нравятся, но понимаю, что с их уходом станет скучно.
Стебаться не с кого будет.
Кстати я Романец не выживала, пусть приходит, постебусь!
Елена ЕльнинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ну и что? Мне тоже тут некоторые не нравятся, но понимаю, что с их уходом станет скучно.
Стебаться не с кого будет.
Кстати я Романец не выживала, пусть приходит, постебусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ы?Я вас разьве обвинила что вы выжили кого-то?
Елена Ельнина
Ы?Я вас разьве обвинила что вы выжили кого-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, конечно)))
Сальма ХайекВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Ой ли.
Выгнали Улисса.,Кармен,Романец.Причем была самая настоящая травля.А Романец и Кармен так не ругались,как некоторые может темы у них были не всем интересные.Алю вот выжить пытаются.Тут вивисекция постоянная.Покой на форуме тока сниться вообщем-то.Я лично против мата остальное пусть будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да никто их не выгнал, они сами ушли. Как интересно можно кого-нибудь выгнать с форума????
Стася ЧирковаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Проблема в том, что приходит человек в устоявшийся "коллектив" (не могу слово подобрать) и начинает всех воспитывать:"Не так сидите, не так свистите". похоже на то, что "вот приехал барин, барин нас рассудит..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а оно нам надо?))))
Мара дост (провинциалка)В ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Проблема в том, что приходит человек в устоявшийся "коллектив" (не могу слово подобрать) и начинает всех воспитывать:"Не так сидите, не так свистите". похоже на то, что "вот приехал барин, барин нас рассудит..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До сих пор для меня загадка,как некоторые ,под одним ником ,видят все предыдущие реинкарнации владельца!!!!Наверное все-таки "устоявшийся коллектив" имеет место быть! Сама бываю редко, "влипаю" еще реже,но матом выразилась единственный раз,когда ветеранов войны один "комментатор(ша)" назвал "мясом".
Мара дост (провинциалка)
До сих пор для меня загадка,как некоторые ,под одним ником ,видят все предыдущие реинкарнации владельца!!!!Наверное все-таки "устоявшийся коллектив" имеет место быть! Сама бываю редко, "влипаю" еще реже,но матом выразилась единственный раз,когда ветеранов войны один "комментатор(ша)" назвал "мясом".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нам еще расти и расти, нет предела совершенству))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем