Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для Каролины Ю

Вот что я думаю по Вашей теме Борьба или зачистка:
1. Вы на форуме недавно, поэтому со своим уставом в чужой монастырь не ходят
2. Прежде чем нападать на других подумайте о своем поведении, может сами спровоцировали?
3. Люди разные - проявляйте толерантность не на словах, а в деле.
4. Жаловаться может и хорошо, но ведь и на Вас можно жаловаться, думайте о последствиях.
5. Избавляться от неугодных....так не раз проходили этот урок в истории, может хватит?
P.S. Ничего личного, мне форум нравиться и его участники тоже.

Написать топик сподвигло это: "Давайте объединимся в борьбе против них.Ведь это так просто - вместо того, чтобы их дразнить нажать на кнопочку "пожаловаться", не пропуская ни одного подобного случая (даже если к Вам он отношения не имеет)." (с)
Стася Чиркова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
403
Алекса
А тут некоторые считают, что кто не согласен с их мнением того вон!!с PSсогласна!!!
Стася ЧирковаВ ответ на Алекса
Алекса
А тут некоторые считают, что кто не согласен с их мнением того вон!!с PSсогласна!!!
СсылкаПожаловаться
Привет! Вот это и надоело))) Зачем рушит то, что не тобой создавалось? Смысл?
Стася Чиркова
Привет! Вот это и надоело))) Зачем рушит то, что не тобой создавалось? Смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Вот это и надоело))) Зачем рушит то, что не тобой создавалось? Смысл?

Вот Плаща замучили А посмотри как Ива ругается причём на всех без разбору! И сама потом жалуется ! Потому что считает что только она имеет право!! Хотя мне кажется что это Михална резвиться!
Стася ЧирковаВ ответ на Алекса
Алекса
Привет! Вот это и надоело))) Зачем рушит то, что не тобой создавалось? Смысл?

Вот Плаща замучили А посмотри как Ива ругается причём на всех без разбору! И сама потом жалуется ! Потому что считает что только она имеет право!! Хотя мне кажется что это Михална резвиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И.М. точно в ударе, мне кажется и Губошлеп тож она. А Плащика жаль, в принципе он просто так не наезжает и извиняться умеет даже в образе.
Стася Чиркова
И.М. точно в ударе, мне кажется и Губошлеп тож она. А Плащика жаль, в принципе он просто так не наезжает и извиняться умеет даже в образе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И.М. точно в ударе, мне кажется и Губошлеп тож она. А Плащика жаль, в принципе он просто так не наезжает и извиняться умеет даже в образе.

Про Губошлёпа отдельная тема!! В темах Михалны подвизается её защищая якобы!!
Косичка с бантикомВ ответ на Алекса
Алекса
И.М. точно в ударе, мне кажется и Губошлеп тож она. А Плащика жаль, в принципе он просто так не наезжает и извиняться умеет даже в образе.

Про Губошлёпа отдельная тема!! В темах Михалны подвизается её защищая якобы!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При сравнении Михалны с некоторыми форумчанами предпочтение отдам Михалне.
Косичка с бантиком
При сравнении Михалны с некоторыми форумчанами предпочтение отдам Михалне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При сравнении Михалны с некоторыми форумчанами предпочтение отдам Михалне.

А я предпочтение тем кто умет вести культурно диалог!
Косичка с бантикомВ ответ на Алекса
Алекса
При сравнении Михалны с некоторыми форумчанами предпочтение отдам Михалне.

А я предпочтение тем кто умет вести культурно диалог!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мине заумных речей и всего такого прочего хватает на работе, поэтому я за флуд, мат и подколы.
Косичка с бантиком
Мине заумных речей и всего такого прочего хватает на работе, поэтому я за флуд, мат и подколы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мине заумных речей и всего такого прочего хватает на работе, поэтому я за флуд, мат и подколы.

НЕ поняли дело не в заумных речах! А в какой то культуре речи Без мата без оскорблений Ведь у Михалны бывают такие темы Прикольно и весело А потом как начинает обзывать!!
Косичка с бантикомВ ответ на Алекса
Алекса
Мине заумных речей и всего такого прочего хватает на работе, поэтому я за флуд, мат и подколы.

НЕ поняли дело не в заумных речах! А в какой то культуре речи Без мата без оскорблений Ведь у Михалны бывают такие темы Прикольно и весело А потом как начинает обзывать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы её и всех остальных в серъёз принимаете?
Косичка с бантиком
Вы её и всех остальных в серъёз принимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы её и всех остальных в серъёз принимаете?

При чём здесь она А остальные вполне реальные люди я вообще всё всерьёз воспринимаю! Доверчивая я!
Косичка с бантиком
При сравнении Михалны с некоторыми форумчанами предпочтение отдам Михалне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне она тоже нравится
Елена ЕльнинаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
И.М. точно в ударе, мне кажется и Губошлеп тож она. А Плащика жаль, в принципе он просто так не наезжает и извиняться умеет даже в образе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плащь просто так не наезжает?То есть на коммент БЕЗ РУГАНИ ответ типа "я тваю маму и твою дочу имел" вы считаете нормальным?Именно таковы его "наезды".
Стася ЧирковаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Плащь просто так не наезжает?То есть на коммент БЕЗ РУГАНИ ответ типа "я тваю маму и твою дочу имел" вы считаете нормальным?Именно таковы его "наезды".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете в мой адрес были подобные комменты с его стороны, извинился. Так что я не считаю его вселенским злом. А матом здесь и похлеще бывает, думаю игнор в этом случае лучший выход, чем банить, тем более некоторые умудряются и чистой литературной речью унизить так, что ругань типа плащика кажется детским лепетом.)))
АнонимноВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Плащь просто так не наезжает?То есть на коммент БЕЗ РУГАНИ ответ типа "я тваю маму и твою дочу имел" вы считаете нормальным?Именно таковы его "наезды".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И всё-таки Интернет - орудие Диавола.
Необходимо поливать клавиатуру святой водой - полстакана в час.
И не забывайте молиться о спасении заблудших. Того же Плаща...
Стася ЧирковаВ ответ на Анонимно
Анонимно
И всё-таки Интернет - орудие Диавола.
Необходимо поливать клавиатуру святой водой - полстакана в час.
И не забывайте молиться о спасении заблудших. Того же Плаща...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ок, так и буду делать))))
Стася Чиркова
ок, так и буду делать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не слушай))) У меня кот так три клавы "освятил";))
ОвсянкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
И всё-таки Интернет - орудие Диавола.
Необходимо поливать клавиатуру святой водой - полстакана в час.
И не забывайте молиться о спасении заблудших. Того же Плаща...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вот тут ниче смешного:..у нас кода офис освящали. лег сервак, несколько компов вырубило..ото-то...!
Стася ЧирковаВ ответ на Овсянка
Овсянка
а вот тут ниче смешного:..у нас кода офис освящали. лег сервак, несколько компов вырубило..ото-то...!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вода что ли попала или сами по себе вырубились?
ОвсянкаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Вода что ли попала или сами по себе вырубились?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
админы сказали, что пара капель...но они и кофе порливали-сервак выдерживал... тут видимо в нечистом дело
ИгорьВ ответ на Овсянка
Овсянка
админы сказали, что пара капель...но они и кофе порливали-сервак выдерживал... тут видимо в нечистом дело
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Порнухи у них до фига было наверное накачано)))
ОвсянкаВ ответ на Игорь
Игорь
Порнухи у них до фига было наверное накачано)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот это стопудофф)))))))
Стася ЧирковаВ ответ на Овсянка
Овсянка
админы сказали, что пара капель...но они и кофе порливали-сервак выдерживал... тут видимо в нечистом дело
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Святые отцы говорили: грех не в вещи, а человек который эту вещь в греховных целях использовал))) Может кто не туда по инету ходил? )))
ОвсянкаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Святые отцы говорили: грех не в вещи, а человек который эту вещь в греховных целях использовал))) Может кто не туда по инету ходил? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
наши админы-правильные мужчины))) не просто думаю, знаю, что как минимум попытки были сходить не на те сервисы и сайты)))
Стася ЧирковаВ ответ на Овсянка
Овсянка
наши админы-правильные мужчины))) не просто думаю, знаю, что как минимум попытки были сходить не на те сервисы и сайты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем