Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для Кирсановой

Это к теме "про поразительных женщин"!!!!Одиночество это не повод цепляться за уродов!А ты держишься за престарелого мужа, который упрятал малолетнюю любовницу в психушку и воспитываешь её детей и постоянно изменяет, как ты писала в своих предыдущих темах и пытаешься всех женщин опустить до своего уровня!Не ровняй всех по себе!Я работаю в мужском коллективе и у нас почти все девушки замужем, а парней не женатых много и можно повыбирать!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Она заблокировала, а мне кучу гадостей написала и ответить ей в личку не могу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нафик вы лезете к ней в личку? она уверена, что у нее все нормально, хотя ей давно пора в одну палату к любовнице
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
а нафик вы лезете к ней в личку? она уверена, что у нее все нормально, хотя ей давно пора в одну палату к любовнице
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не лезла, она создала себе клон и после того, как в теме с ней поругались по поводу того, что "не норма когда муж постоянно изменяет", она мне написала письмо типа от любовницы моего мужа)))и что я рогатая))но писала она в мэйл.ру через леди, а никто не знает про эту мою страницу, даже муж ))
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не лезла, она создала себе клон и после того, как в теме с ней поругались по поводу того, что "не норма когда муж постоянно изменяет", она мне написала письмо типа от любовницы моего мужа)))и что я рогатая))но писала она в мэйл.ру через леди, а никто не знает про эту мою страницу, даже муж ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ого, какие повороты!))))) ее муж точно спец по сгнаиванию окружающего его бабья) у нее крыша едет. а как клона Кирсановой теперь зовут?
Ira Tekila
Помню тему... Она "не в себе", муж ей столько комплексов породил, что она перестала уважать себя и женщин а принципе....
Мисс Марпл
Видела я эту Кирсанову
Ей и правда лучше держаться за мужика ибо 2 шанса просто быть не может
Ira TekilaВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Видела я эту Кирсанову
Ей и правда лучше держаться за мужика ибо 2 шанса просто быть не может
СсылкаПожаловаться
Страшная?
МисскаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Видела я эту Кирсанову
Ей и правда лучше держаться за мужика ибо 2 шанса просто быть не может
СсылкаПожаловаться
ого, где ты ее видела? давай колись
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Видела я эту Кирсанову
Ей и правда лучше держаться за мужика ибо 2 шанса просто быть не может
СсылкаПожаловаться
не выдержала душа поэта
я так и знала
Варя Нет
Че
Янина Савонина
Ааааааа...точно. Это та женщина, которая воспитывает детей своего мужа и его любовницы и писала о том, что после второго десятка любовниц потеряла им счет. А я забыла! Хорошо, напомнили. Ну да...а здесь пытается поднять свою самооценку, изо всех сил опуская чужие. А я-то никак не могу понять, что ей неймется...теперь все встало на свои места)
Эйве
одиночество? никогда поводом не было. а вот мало денег и куча проблем - да. Это повод цепляться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем