Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для Кирсановой

Это к теме "про поразительных женщин"!!!!Одиночество это не повод цепляться за уродов!А ты держишься за престарелого мужа, который упрятал малолетнюю любовницу в психушку и воспитываешь её детей и постоянно изменяет, как ты писала в своих предыдущих темах и пытаешься всех женщин опустить до своего уровня!Не ровняй всех по себе!Я работаю в мужском коллективе и у нас почти все девушки замужем, а парней не женатых много и можно повыбирать!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Honney Pot
зато она замужем)
кому вообще нужно это замужество?
ЭллаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
зато она замужем)
кому вообще нужно это замужество?
СсылкаПожаловаться
Мне и уже давно.
Honney PotВ ответ на Элла
Элла
Мне и уже давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если бы вы вдруг оказались е замужем и не знали вашего мужа - очень хотели бы туда?
ЭллаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а если бы вы вдруг оказались е замужем и не знали вашего мужа - очень хотели бы туда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас бы уже раз цать подумала,но!!если это другой.А этот мой,в молодости легче все и легче идет.Я иногда думаю,что я родилась уже при нем,что он был уже в моей жизни,с первого дня.
Жужа
хто все эти люди?
МюмзикВ ответ на Жужа
Жужа
хто все эти люди?
СсылкаПожаловаться
погиб дом...тьфу ты, форум!
Просто волшебникВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
погиб дом...тьфу ты, форум!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таков и был твой дом
более тобе нигде и не привечают
DariaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
погиб дом...тьфу ты, форум!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего...Возродится. Москва сколько раз горела - и все стоит, где стояла все восемьсот с гаком лет.
МюмзикВ ответ на Daria
Daria
Ничего...Возродится. Москва сколько раз горела - и все стоит, где стояла все восемьсот с гаком лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмотрим
Марина
Кто такая Кирсанова???
Ирида Ирида
Начали тётки трусами махать
МюмзикВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Начали тётки трусами махать
СсылкаПожаловаться
кричали женщины ура и в воздух чепчики бросали... эх, дожили и до трусов
Ирида ИридаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
кричали женщины ура и в воздух чепчики бросали... эх, дожили и до трусов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное что и кому хотят доказать
МюмзикВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Главное что и кому хотят доказать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни темы не видела ни кто такая кирсанова не знаю ((
МисскаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ни темы не видела ни кто такая кирсанова не знаю ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты много потеряла. я таких историй еще не слышала. чуден мир....
МюмзикВ ответ на Мисска
Мисска
ты много потеряла. я таких историй еще не слышала. чуден мир....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хоть бы ссыль кто дал на тему
МисскаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
хоть бы ссыль кто дал на тему
СсылкаПожаловаться
История переписки6
давно это было. не помню уже когда даже) но есть еще нюанс, с ней нельзя в дебаты вступать по этому поводу, в ответ задавит количеством букав)))
МюмзикВ ответ на Мисска
Мисска
давно это было. не помню уже когда даже) но есть еще нюанс, с ней нельзя в дебаты вступать по этому поводу, в ответ задавит количеством букав)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ясно
МисскаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
до изнеможения доказывает, что измена в семье - обычное дело в порядке вещей... и ей в ответ хоть кол на голове тиши...)))
Элла
Вы где опять с ней пересеклись то,прямо женщина загадка,эта Кирсанова.
Аноним
Почитайте, она все темы создает, чтотлюбой мужик только 5 минут на свободе и поэтому надо терпеть измены и главное штамп о разводе не получить!
Дарья Работова (Белова)В ответ на Аноним
Аноним
Почитайте, она все темы создает, чтотлюбой мужик только 5 минут на свободе и поэтому надо терпеть измены и главное штамп о разводе не получить!
СсылкаПожаловаться
так тех , кто терпит кроме вашей кирсановой пруд прудии. полстраны терпит, к несчастью
Дарья Работова (Белова)
так тех , кто терпит кроме вашей кирсановой пруд прудии. полстраны терпит, к несчастью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так она по сто раз рассказывает и в пример себя ставит. а есть еще те, кто пишет ей, что она супер-женщина. ее престарелый хипливый муженек упрятал любовницу в психушку, на самом деле. извел какую-то малолетку до потери здоровья и еще поначалу отнекивался от детей, мол, дети не его!!!
Дарья Работова (Белова)В ответ на Мисска
Мисска
так она по сто раз рассказывает и в пример себя ставит. а есть еще те, кто пишет ей, что она супер-женщина. ее престарелый хипливый муженек упрятал любовницу в психушку, на самом деле. извел какую-то малолетку до потери здоровья и еще поначалу отнекивался от детей, мол, дети не его!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаете, это защитная реакция, мне кажется. а ночами небось в подушку ревет
Дарья Работова (Белова)
знаете, это защитная реакция, мне кажется. а ночами небось в подушку ревет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может и ревет, а нас парит, что ей пофигу и вообще она чуть ли не счастлива. любом случае, отношения у нее нездоровые, это НЕ норма!!! не понимаю только, зачем нас за идиоток держать? она что, думает мы с луны свалились и вообще ничего не понимаем? она ку-ку точно. ее мужик большой талант не только по части мохнаток, что в трусах, но и мастер доводить бабьи головы до умопомрачения
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем