Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

для кого?

как вы думаете, для кого ирина михайловна создает темы со своими фотографиями?ругать ее там нельзя, выгонять начинает, хвалить там не за что?
тогда вообще зачем она такие темы создает?
Констанция Бонасье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Самая Меркантильная
во всем есть плюс, теперь, приехав в Оренбург, никому навигатор и путеводитель не понадобятся
СсылкаПожаловаться
во всем есть плюс, теперь, приехав в Оренбург, никому навигатор и путеводитель не понадобятся
)))) Я тут недавно наткнулась в инете на фото Оренбурга очень красивое ночного города У меня была первая реакция ВАУ! Оказывается какой красивый город оказывается ))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
во всем есть плюс, теперь, приехав в Оренбург, никому навигатор и путеводитель не понадобятся
)))) Я тут недавно наткнулась в инете на фото Оренбурга очень красивое ночного города У меня была первая реакция ВАУ! Оказывается какой красивый город оказывается ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, ночные города красиво смотрятся))
мария титчева
болезнь прогрессирует.. вот почему...читать её почти не читаю - трагикомедия какая-то у неё...бред короче
Amazing
Это отзыв на тему с фотографией "фигуры" со спины? - детская непосредственность. )
Констанция БонасьеВ ответ на Amazing
Amazing
Это отзыв на тему с фотографией "фигуры" со спины? - детская непосредственность. )
СсылкаПожаловаться
на той фотке фигура от слова фигу
черипай
женщине надо быть кокеткой, демиургу - наоборот - замещение наверное какое-то одной потребности на насущное...
LETО
для кого, для кого... для высших космических сил ))
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на LETО
LETО
для кого, для кого... для высших космических сил ))
СсылкаПожаловаться
у них норма строчек на день отпускается что ле?
rufina.venetskaya@mail.ru
у них норма строчек на день отпускается что ле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю всë исчисляецца количеством присылаемых сигналов ))
Вторая тень!
А для кого вообще создаются темы? Особенно во флудилке?)))
Надежда
Пусть создает. Пусть фотографирует и пишет. Это ее право...Впрочем, ответа ..для чего?-нет....Мне всегда смешно, когда здесь кто-то кому-то мешает...))))) ВАМ места мало , люди?))))
ЛЕДЕНЕЦ
это темы не для нас, это плевок в вечность для потомков
Marika
Для того и пишет, чтобы задумались "почему" )
Надежда Секретарева
Просто пишет. Хочет писать и пишет.
Александра Воробьева
А почему бы вам не задать вопрос самой ИМ?Кстати,она В РАЗЫ умнее многих,находящихся тут.
Дмитрий Котов
Болеет. Ну вот гриппом человек болеет, он же не может не чихать. Ну так вот и тут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем