Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

для кого!? для себя!

Для начала!
Почему когда у кого то болит голова ,то человек предпочитает ,что бы она болела у всех!
А именно его проблема ,стала проблема всех!
Что за идиотизм!??
Вот один из примеров:

в одной теме женщина пишет ,что получает детские 900 руб.
этого мало и т.п.
Я ответил ,что мне вообще пофигу до её детей и их здоровья!
моя позиция:
Рожают для себя .
не для меня или общества .
Это Ваш ребёнок и Ваши проблемы!
не надо спихивать проблемы больной головы на плечи других.
Ибо любая дотация ,это поборы и налоги для одних ,во имя других!
А вот мне наплевать на других!!
Хотела родить!?
Открой полис ,откладывай деньги ,терпи,думай головой
И не фиг орать ,что не хватает денег!!
Это Ваша проблема и Вам решать ,Вам и биологическому отцу или мужчине
добровольно взявший крест тянуть лямку женщины и её ребёнка!
при чём тут мы!7 Мы можем уступить место , пропустить ..
Но не более ,ибо ребёнок это Ваши гены и Ваше ,а не моё или общества!!
Так что рожайте! Здоровья Вам!!Но и проблемы решайте только Вам !!
Удачи!

Особо бесят когда многодетные не здоровые семьи ноют о том ,что нечем кормить и собирать в школу, нет жилья и т.п.!
Да головы нет у таких!!
А за чем рожали и чем думали !?
Почему кто то должен решать их проблемы!?
И бесят меня когда находятся люди которые говорят : Надо помочь! Они же несчастные!!
Несчастные!? Да они идиоты!!!!Хотите помогать !? Пожалуйста продайте свою квартиру или давайте им деньги и прочее..
Не надо быть сердобольным за чужой счёт! Не надо!!
А то как правило орут те ,кто сам по уши в дерьме и помощь предполагает от государства ,а не от себя! Потому как сама или сам голь перекатная!

Дописка 2 для особо сердобольных!
Америка сейчас тонет в бездне соц программ!
в том ,что поколения вернее уже два или три тунеядцев живут за счёт дотаций!
только рожая таких же бездельников и отморозков!
при чём там афроамериканци и лотиносы на первом месте!
Но они не хотят работать! они хотят увеличения дотаций!!

дописка 3

многодетные дети ,когда вырастут ,будут благодарить родителей и помогать своей родне и роду !а не вам!
они не вспомнят о дотациях и льготах!
о Ваших отчислениях!
Они выросли и встали на ноги и им плевать на Вас!
Для них будет важна семья своя и братьев .
А До Вас по фигу!

Для мозгов!!!!
http://alexsword.livejournal.com/40066.h...

http://www.mobus.com/politika/311405.htm...
Тотсамый Страшный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
975
Алисио
А вас женщина обвинила, что у нее денег нет?
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Алисио
Алисио
А вас женщина обвинила, что у нее денег нет?
СсылкаПожаловаться
ну типо 900 руб. дотация мало..
Тотсамый Страшный
ну типо 900 руб. дотация мало..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно, обычно если семья собирается завести ребенка первое о чем она думает - это о достатке, ведь женщине придется сидеть в декрете... ну а кто не подумал и получилось случайно - как то выкручиваются. Что делать безденежным семьям, тем у кого нет работы? Ждать у государства помощи или все таки идти и рыть землю, что бы иметь возможность воспитать ребенка в нормальных условиях?
Наталья ДубоваяВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
ну типо 900 руб. дотация мало..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть одного то родил? Любитель коротконогих тощеньких плоскодонок.. Блин.. и не надоело Вам. С Новым годом.
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Наталья Дубовая
Наталья Дубовая
Ну хоть одного то родил? Любитель коротконогих тощеньких плоскодонок.. Блин.. и не надоело Вам. С Новым годом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа!
и я дискутирую..
я не ору!
Наталья ДубоваяВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
неа!
и я дискутирую..
я не ору!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в чем дисскусия то? В том что нельзя размножаться? Ну так у нас и без Ваших типо дискуссий не размножаются особо.И так вымрем однозначно.
По-моему орете.
татьянаВ ответ на Наталья Дубовая
Наталья Дубовая
А в чем дисскусия то? В том что нельзя размножаться? Ну так у нас и без Ваших типо дискуссий не размножаются особо.И так вымрем однозначно.
По-моему орете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, вымрем. С таким отношением скоро пенсионный возраст поднимут до 100 лет, так как некому будет работать. Если только китайцам....
Наталья ДубоваяВ ответ на татьяна
татьяна
Конечно, вымрем. С таким отношением скоро пенсионный возраст поднимут до 100 лет, так как некому будет работать. Если только китайцам....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Китайцы будут только рады, свято место пусто не бывает.
О,мой вождь,это она!В ответ на Наталья Дубовая
Наталья Дубовая
А в чем дисскусия то? В том что нельзя размножаться? Ну так у нас и без Ваших типо дискуссий не размножаются особо.И так вымрем однозначно.
По-моему орете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верно. А темпераментные"южане" загонят флегматичных синеглазых северян-потомков Рюрика в резервации. Как прибывшие америкосы коренных ...Неееет! Давайте лучше размножаться!
Наталья ДубоваяВ ответ на О,мой вождь,это она!
О,мой вождь,это она!
Верно. А темпераментные"южане" загонят флегматичных синеглазых северян-потомков Рюрика в резервации. Как прибывшие америкосы коренных ...Неееет! Давайте лучше размножаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Начнемс??? Ща дочку уложу и примусь за дело, а то страшно за Державу.
Ксения ***В ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
ну типо 900 руб. дотация мало..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А наши налоги???А когда ребенок едва родился,а ему моментально ИНН присвоили-типа,уже ОБЯЗАН государству-это НЕ МНОГО ???
FleverВ ответ на Алисио
Алисио
А вас женщина обвинила, что у нее денег нет?
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь что не в тему! Возможно кого заинтересует мое предложение!
Доброго времени суток! Приглашаем прогуляться по полкам нашего магазина итальянских сумок. У нас Вы также сможете приобрести клатчи, зонты, ремни от известных брендов. Новогодний скидки 10% на новые коллекции 2011. Доставка по Москве бесплатно! www.good-v.ru тел. (499) 755-95-68
Мюмла Янсон
Епта, тогда не ной, что скоро нас захватят китайцы или евреи, с такой политикой это неизбежно =)))
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Епта, тогда не ной, что скоро нас захватят китайцы или евреи, с такой политикой это неизбежно =)))
СсылкаПожаловаться
ну евреи захватили нас с 17 года!
Про Китайцев!
Надо давать человеку удочку ,а не рыбу!!
И как правило такие многодетные ,это уже не здоровая семья ,а дотационные глисты!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
ну евреи захватили нас с 17 года!
Про Китайцев!
Надо давать человеку удочку ,а не рыбу!!
И как правило такие многодетные ,это уже не здоровая семья ,а дотационные глисты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, ежели щас лишить дотаци тех же многодетных и матерей одиночек в следующем поколении у нас будет на порядок меньше граждан (налогоплательщиков, защитников родины) алилуя и будет всем щасте =))
ОльгаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Угу, ежели щас лишить дотаци тех же многодетных и матерей одиночек в следующем поколении у нас будет на порядок меньше граждан (налогоплательщиков, защитников родины) алилуя и будет всем щасте =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Малышка часто читаю ваши коменты и темы и очень хоршо отношусь, но не в обиду Вам, а может следующее поколение все таки задумается прежде чем рожать кучу голытьбы, о том как их растить чем кормить и во что одевать???
Катя ДеменковаВ ответ на Ольга
Ольга
Малышка часто читаю ваши коменты и темы и очень хоршо отношусь, но не в обиду Вам, а может следующее поколение все таки задумается прежде чем рожать кучу голытьбы, о том как их растить чем кормить и во что одевать???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может следующее поколение все таки задумается прежде чем рожать кучу голытьбы, о том как их растить чем кормить и во что одевать???[/i]

Как говорят мудрые люди: "от сумы и от тюрьмы не зарекайся", поэтому когда вы пишите такие комментарии, devochka, вы показываете свою полную глупость и недальновидность. Как я вижу по вашим оскорблениям и пренебрежением к другим людям (голытьба), у вас сейчас есть достаток в семье и вам не нужны никакие пособия. Девушка, я очень рада за вас, но в жизни бывает всякое и не самое приятное:, вы можете потерять работу или, что еще хуже, работоспособность, мужа....и много-много других ситуаций. Я вам этого не желаю от всего сердца, но надо помнить, что нельзя никогда зарекаться полностью. И может когда то и вам понадобится это детское пособие и тогда вы поймете как ничтожны эти 900 рублей!
ОльгаВ ответ на Катя Деменкова
Катя Деменкова
может следующее поколение все таки задумается прежде чем рожать кучу голытьбы, о том как их растить чем кормить и во что одевать???[/i]

Как говорят мудрые люди: "от сумы и от тюрьмы не зарекайся", поэтому когда вы пишите такие комментарии, devochka, вы показываете свою полную глупость и недальновидность. Как я вижу по вашим оскорблениям и пренебрежением к другим людям (голытьба), у вас сейчас есть достаток в семье и вам не нужны никакие пособия. Девушка, я очень рада за вас, но в жизни бывает всякое и не самое приятное:, вы можете потерять работу или, что еще хуже, работоспособность, мужа....и много-много других ситуаций. Я вам этого не желаю от всего сердца, но надо помнить, что нельзя никогда зарекаться полностью. И может когда то и вам понадобится это детское пособие и тогда вы поймете как ничтожны эти 900 рублей!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я собственно и не зарекаюсь, но иметь дальновидность как минимум глупо "человек предполагает а Бог (или кто там) располагает" а насчет глупости не Вам судить ( опять же , для любителей народной мудрости "не судите, да не судимы будете";) "голытьба" это не оскорбление - это факт, как еще назвать мамашку нарожавшую кучку детей и неспособную их не то что воспитать, а накормить элементарно, назвать? Как назвать мамашу которая пьет и рожает, рожает и пьет ( и это не абстрактный случай, а из моей жизни) когда он а родив первого ребенка держала полуголодным да мы с мужем помогали творожок в больницу носили, при выписки купили все необходимое, возили продукты периодически, потом эта мадам рожает второго....их забирают в детдом , рожает третьего, вы конешно извините меня и мою жестокость, но какого хрена я должна кормить чужих детей? это неблагодарное занятие к сожалению((( Да я и сама в жизни не только мед с сахаром ела и тоже родив ребенка оказалась в такой ж....благо есть близкие люди которые помогли(низкий поклон им), НО я никогда не просила помощи И если бы никто не помог я бы пошла вагоны разгружать или на панель, но точно не стала бы расчитывать на нищенское пособие и ныть как мало государство онас заботится, было бы желание заработать всегда можно. И опять же из жизни ситуация когда у знакомой умер муж и она с дошкольником осталась вообще одна без жилья и работы и сейчас им не легко, но помогаю по мере возможности только даю не рыбу а удочку (возможность заработать) и этим помогаю мало? Да я злая и жестокая, но не осуждаю и помогать всем подряд не собираюсь...
татьянаВ ответ на Ольга
Ольга
Я собственно и не зарекаюсь, но иметь дальновидность как минимум глупо "человек предполагает а Бог (или кто там) располагает" а насчет глупости не Вам судить ( опять же , для любителей народной мудрости "не судите, да не судимы будете";) "голытьба" это не оскорбление - это факт, как еще назвать мамашку нарожавшую кучку детей и неспособную их не то что воспитать, а накормить элементарно, назвать? Как назвать мамашу которая пьет и рожает, рожает и пьет ( и это не абстрактный случай, а из моей жизни) когда он а родив первого ребенка держала полуголодным да мы с мужем помогали творожок в больницу носили, при выписки купили все необходимое, возили продукты периодически, потом эта мадам рожает второго....их забирают в детдом , рожает третьего, вы конешно извините меня и мою жестокость, но какого хрена я должна кормить чужих детей? это неблагодарное занятие к сожалению((( Да я и сама в жизни не только мед с сахаром ела и тоже родив ребенка оказалась в такой ж....благо есть близкие люди которые помогли(низкий поклон им), НО я никогда не просила помощи И если бы никто не помог я бы пошла вагоны разгружать или на панель, но точно не стала бы расчитывать на нищенское пособие и ныть как мало государство онас заботится, было бы желание заработать всегда можно. И опять же из жизни ситуация когда у знакомой умер муж и она с дошкольником осталась вообще одна без жилья и работы и сейчас им не легко, но помогаю по мере возможности только даю не рыбу а удочку (возможность заработать) и этим помогаю мало? Да я злая и жестокая, но не осуждаю и помогать всем подряд не собираюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не злая и не жестокая. Все правильно делаете!!
раз ромашка....два ромашка...В ответ на Ольга
Ольга
Я собственно и не зарекаюсь, но иметь дальновидность как минимум глупо "человек предполагает а Бог (или кто там) располагает" а насчет глупости не Вам судить ( опять же , для любителей народной мудрости "не судите, да не судимы будете";) "голытьба" это не оскорбление - это факт, как еще назвать мамашку нарожавшую кучку детей и неспособную их не то что воспитать, а накормить элементарно, назвать? Как назвать мамашу которая пьет и рожает, рожает и пьет ( и это не абстрактный случай, а из моей жизни) когда он а родив первого ребенка держала полуголодным да мы с мужем помогали творожок в больницу носили, при выписки купили все необходимое, возили продукты периодически, потом эта мадам рожает второго....их забирают в детдом , рожает третьего, вы конешно извините меня и мою жестокость, но какого хрена я должна кормить чужих детей? это неблагодарное занятие к сожалению((( Да я и сама в жизни не только мед с сахаром ела и тоже родив ребенка оказалась в такой ж....благо есть близкие люди которые помогли(низкий поклон им), НО я никогда не просила помощи И если бы никто не помог я бы пошла вагоны разгружать или на панель, но точно не стала бы расчитывать на нищенское пособие и ныть как мало государство онас заботится, было бы желание заработать всегда можно. И опять же из жизни ситуация когда у знакомой умер муж и она с дошкольником осталась вообще одна без жилья и работы и сейчас им не легко, но помогаю по мере возможности только даю не рыбу а удочку (возможность заработать) и этим помогаю мало? Да я злая и жестокая, но не осуждаю и помогать всем подряд не собираюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аллёёё!!! Умные тётьки и дядьки!!! А вы ваще не в курсах, что у нас недостаток рабочей силы? Обычных рабочих не хватает!! Не юрья, не элитных сикретуток, а тех кто у станка, кто в масле и робе, кто под грохот и в вони рабочую смену вкалывает. Или вы, такие умные и продуманные, своих деточек еле выроженых-выношеных на завод отправите за копейки горбатиться?? Скажете - давай, лапуличка, езжай в Мухосранск, там на предприятих так не хватает слесарей и штамповщиц! Ась?...
...Так я вам сообщу удивительную новость - именно ЭТИ ..."голытьба", в силу своей малообеспеченности и, как результат, малообразованности идут на ПРОИЗВОДСТВО! Т.е не ваши холеные детки дают стране возможность выжить, а именно те - работяги-трудяги!! И ДАЙ БОГ, ЧТОБ ИХ БЫЛО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВАС!!!
раз ромашка....два ромашка...
Аллёёё!!! Умные тётьки и дядьки!!! А вы ваще не в курсах, что у нас недостаток рабочей силы? Обычных рабочих не хватает!! Не юрья, не элитных сикретуток, а тех кто у станка, кто в масле и робе, кто под грохот и в вони рабочую смену вкалывает. Или вы, такие умные и продуманные, своих деточек еле выроженых-выношеных на завод отправите за копейки горбатиться?? Скажете - давай, лапуличка, езжай в Мухосранск, там на предприятих так не хватает слесарей и штамповщиц! Ась?...
...Так я вам сообщу удивительную новость - именно ЭТИ ..."голытьба", в силу своей малообеспеченности и, как результат, малообразованности идут на ПРОИЗВОДСТВО! Т.е не ваши холеные детки дают стране возможность выжить, а именно те - работяги-трудяги!! И ДАЙ БОГ, ЧТОБ ИХ БЫЛО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВАС!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да кто против-то трудиться на стабильном предприятии,как в старые добрые времена-при каждом заводе-санатории,детсады и гарантия получения квартиры...Только где теперь у нас собственное производство в прежних масштабах???Сколько фабрик и заводов раздербанено и простаивает...НЕ знаю,какой Мухосранск Вы имеете в виду,а у нас,в областной столице таких 5 когда-то "гигантов",снабжавших весь СССР...
раз ромашка....два ромашка...В ответ на Ксения ***
Ксения ***
Да кто против-то трудиться на стабильном предприятии,как в старые добрые времена-при каждом заводе-санатории,детсады и гарантия получения квартиры...Только где теперь у нас собственное производство в прежних масштабах???Сколько фабрик и заводов раздербанено и простаивает...НЕ знаю,какой Мухосранск Вы имеете в виду,а у нас,в областной столице таких 5 когда-то "гигантов",снабжавших весь СССР...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот именно!! А чтобы производство восстановить, где оно еще окончательно не заглохло, нужны РАБОЧИЕ руки. А на данный момент управленцев ВУЗы выпускают больше, чем бывшие ПТУ рабочих! И как не прискорбно, но именно такие семьи, которые не могут дать высшее образование, снабжают страну рабочей силой! Посему, позиция курицы - "это мои яйца и я не хочу ни с кем делиться" - по меньшей мере глупа!...Сегодня мы платим налоги и снабжаем дотациями малоимущие семьи, чтоб в дальнейшем нашим деткам было кем управлять. Поклон им до земли - кто еще считает, что большая семья это нормально! Кто рожает не смотря ни на какие трудности (наркош и алкашей я не имею ввиду).
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ольга
Ольга
Малышка часто читаю ваши коменты и темы и очень хоршо отношусь, но не в обиду Вам, а может следующее поколение все таки задумается прежде чем рожать кучу голытьбы, о том как их растить чем кормить и во что одевать???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот как дитё 90х и бывшая голытьба скажу, что очень благодарна родителям за свое рождение хоть в юности и ела тока хлебушек с водичкой =))
Персефона АВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
ну евреи захватили нас с 17 года!
Про Китайцев!
Надо давать человеку удочку ,а не рыбу!!
И как правило такие многодетные ,это уже не здоровая семья ,а дотационные глисты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну евреи захватили нас с 17 года!
Про Китайцев!
Надо давать человеку удочку ,а не рыбу!!
И как правило такие многодетные ,это уже не здоровая семья ,а дотационные глисты!


Евреев не так много-прокормим. А , вот, китайцы любезничать не станут.
Дед ЯговВ ответ на Персефона А
Персефона А
ну евреи захватили нас с 17 года!
Про Китайцев!
Надо давать человеку удочку ,а не рыбу!!
И как правило такие многодетные ,это уже не здоровая семья ,а дотационные глисты!


Евреев не так много-прокормим. А , вот, китайцы любезничать не станут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну евреи захватили нас с 17 года!
Про Китайцев!
Надо давать человеку удочку ,а не рыбу!!
И как правило такие многодетные ,это уже не здоровая семья ,а дотационные глисты!


Евреев не так много-прокормим. А , вот, китайцы любезничать не станут.


Евреев кормит весь земной шар. И они никогда не наедятся...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем