Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 декабря 2009, Главная форумов

ДЛЯ КОГО МЫ РОЖАЕМ НАШИХ ДЕТЕЙ?

Уважаемые женщины.
Для кого мы рожаем наших детей: для себя? для наших мужей/мужчин? или все же для нас обоих-и для себя и для него т.е. для нас? Вопрос возник совершенно спонтанно.
Общались с подругой. Заговорили о подарках и соответственно о детях. Дальше разговор переходит на меня конкретно, и она мне заявляет, что женщина рожает ребенка только и исключительно для себя.
Я спрашиваю: откуда ты это взяла? И она, абсолютно даже ни на секунду не задумываясь ответила: это общепринятое и известное мнение. Я же всегда полагала, что женщина рожает детей в равной степени
и для себя и для своего мужчины.
А какое Ваше мнение на этот счет?
С наступающими нас всех праздниками!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Девушка с редким заболеванием попала в Книгу рекордов Гиннесса
Специалист рассказал об опасностях грязных простыней
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
Юлия
У всех по-разному. Очень многие женщины рожают для себя, не глядя на то, есть у них муж или нету. Знаю и женщин, которые рожают для мужей. Сама так двоих детей родила :). Но вот женщин, которые рожали бы для самих детей, никогда не видела!
СсылкаПожаловаться
Галина
Смысл фразы "женщина рожает ребёнка для себя" не в том, что "он теперь Ваша собственность, которй можно крутить-вертеть как хочешь", а в том, что сегодня у вас с мужем всё прекрасно, а завтра вы расстаётесь, и ребёнок ваш никому кроме вас не нужен.
СсылкаПожаловаться
Валюнька
На нас родители так наседают, что хоть рожай для бабушек и дедушек)))) мне кажется ребенок - это для семьи, выражение любви мужа к жене и жены к мужу, даже не знаю как и сказать...
СсылкаПожаловаться
Алексей Кудрявцев
Просто рожают и незадумываются. Это же естесственно, раз семья значит должны быть и дети.
СсылкаПожаловаться
Оля Я
По моему,рожаем мы женщины,не для кого-то,а для полной семьи,ради того чтоб ощутить как приятно быть родителем,чтоб после себя оставить след на земле.Это так....
СсылкаПожаловаться
Татьяна
в первую очередь мы рожаем для себя,мало женщин которые не хотели бы почувствовать радость материнства.а во вторых уже для мужа,и вообще что за семья без ребенка,ведь дети это смысл нашей жизни и ради них стоит жить.и не надо потом требовать от них что-то в замен.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru