Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для кого секс важнее...

Мне как-то статья попалась. Давно, правда. Но автор чуть ли не академик.
У девочек вырабатываются и мужские, и женские гормоны. Определенные пропорции соблюдаются и девочкам секс «до лампочки». Мужские гормоны, после полового созревания, должны поступать извне. Природа рациональна и железы, которые их вырабатывают, отмирают. А если не поступают? Вот тут-то у старых дев и «сносит крышу», начинаются гинекологические, онкологические и прочие заболевания.
Мужикам проще. Им, главное, избавится от излишка мужских гормонов. А куда они их сольют – в вагину или на газетку, не имеет особого значения…
Выходит, секс жизненно необходим только нам. Я спрашивала друзей, что им важнее – секс или отношения? Говорят, что отношения. Просто без секса они как-то не складываются.
А мы оказались такими хитро-мудрыми, что за секс с них еще и денежки вымогаем (содержание, подарки, оплата нашего досуга и т.п.). Это все равно, что, выписываясь из больницы, требовать с врачей деньги за то, что позволили себя лечить…
Когда осознала это, то я была в шоке.
Джесика Кутамото
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
248
красавчикВ ответ на Полина Лагойская
Полина Лагойская
стаким сожалением об этом говорите!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Увы" - в смысле я это "он". Была бы "она", то глотала бы это с удовольствием ))).

А так мне и своих гормонов хватает )))
Полина Лагойская
для достижения вот таких вот форм точно полезно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, говорят, для мыщц белок жутко полезен :-)))
Ирина Овчинникова V
Двояко...
не верю что "академик" писал.

А вот из мед. справочника:

" ...Отсутствие половых контактов Не несет вреда физическому здоровью и может лишь отразиться на психо-эмоциональной составляющей жизни женщины."

а ещё...как быть, если вместе со спермой зальют и вен.болезни ?..паппиломы, трихо-, а ещё есть настоящие аллергические ракции на сперму... а если случайный партнёр не соблюдает гигиену, то можно занести различные инфекции...
Джесика КутамотоВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Двояко...
не верю что "академик" писал.

А вот из мед. справочника:

" ...Отсутствие половых контактов Не несет вреда физическому здоровью и может лишь отразиться на психо-эмоциональной составляющей жизни женщины."

а ещё...как быть, если вместе со спермой зальют и вен.болезни ?..паппиломы, трихо-, а ещё есть настоящие аллергические ракции на сперму... а если случайный партнёр не соблюдает гигиену, то можно занести различные инфекции...
СсылкаПожаловаться
"а ещё...как быть, если вместе со спермой зальют и вен.болезни ?..паппиломы, трихо-, а ещё есть настоящие аллергические ракции на сперму... а если случайный партнёр не соблюдает гигиену, то можно занести различные инфекции..."

Все это ужасно . А если исключить случайных партнеров? Или бывает совсем уж не в терпежь?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
"а ещё...как быть, если вместе со спермой зальют и вен.болезни ?..паппиломы, трихо-, а ещё есть настоящие аллергические ракции на сперму... а если случайный партнёр не соблюдает гигиену, то можно занести различные инфекции..."

Все это ужасно . А если исключить случайных партнеров? Или бывает совсем уж не в терпежь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..."секс жизненно необходим только нам."
- Но ведь вас уже опровергли. Секс НЕ жизненно необходим. так....
Так что смело продолжайте выкачивать денежки :))))
Джесика КутамотоВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
..."секс жизненно необходим только нам."
- Но ведь вас уже опровергли. Секс НЕ жизненно необходим. так....
Так что смело продолжайте выкачивать денежки :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что Вы, Ирина ! Я всегда сама платила по своим счетам.
Наталья Веселова
Наплели в статье. Журналисты не медики и не биологи, пользуются для написания статей источниками, в которых не вегда могут разобраться. Мужские гормоны в любом случае в женском организме вырабатываются, железы н отмирают в процессе жизнедеятельности. Пропорции действительно есть. В зависимости от этих пропорций женщина выглядит и ведёт себя блее женственно или более мужественно (у мужчин, к стати, та же история и тоже соотношение присутствует). Простой пример: женщине удаляют яичники по медицинским показаниям, и у неё начинаею расти волосы на лице и теле по мсужскому типу, после таких операций пьют гормональные препараты всю жизнь. Если убрать у мужчин половые железы, то процесс тот же (женоподобые евнухи с тонкими голосами).
А получение гормонов через половой акт, скорее миф, чем реальность. Уровень гормонов (как мужских, так и женских) от гормонов партнёра не зависит.
Джесика КутамотоВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Наплели в статье. Журналисты не медики и не биологи, пользуются для написания статей источниками, в которых не вегда могут разобраться. Мужские гормоны в любом случае в женском организме вырабатываются, железы н отмирают в процессе жизнедеятельности. Пропорции действительно есть. В зависимости от этих пропорций женщина выглядит и ведёт себя блее женственно или более мужественно (у мужчин, к стати, та же история и тоже соотношение присутствует). Простой пример: женщине удаляют яичники по медицинским показаниям, и у неё начинаею расти волосы на лице и теле по мсужскому типу, после таких операций пьют гормональные препараты всю жизнь. Если убрать у мужчин половые железы, то процесс тот же (женоподобые евнухи с тонкими голосами).
А получение гормонов через половой акт, скорее миф, чем реальность. Уровень гормонов (как мужских, так и женских) от гормонов партнёра не зависит.
СсылкаПожаловаться
Может Вы, Наталья, и правы. Я тоже "не медики и не биологи". За что купила, за то и продаю. А Вы сами кто - медик или биолог?
Наталья ВеселоваВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
Может Вы, Наталья, и правы. Я тоже "не медики и не биологи". За что купила, за то и продаю. А Вы сами кто - медик или биолог?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И то и другое мед+биофак универа.
Джесика КутамотоВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
И то и другое мед+биофак универа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" в 15:13 (ссылка) Наталья Веселова 00020101
И то и другое мед+биофак универа "

Ну это другое дело. Напишите об этом в газете. Или издайте книгу. Тогда Вас услышит вся страна. А что тут в форуме - человек 10-20...
Наталья ВеселоваВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
" в 15:13 (ссылка) Наталья Веселова 00020101
И то и другое мед+биофак универа "

Ну это другое дело. Напишите об этом в газете. Или издайте книгу. Тогда Вас услышит вся страна. А что тут в форуме - человек 10-20...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем мне издавать книгу на эту тему? Это вроде не предмет моих мечтаний. То, что я оставила комментарий на форуме, не означает моего желания прокричать о чём-то на весь мир.
Джесика Кутамото
" в 15:13 (ссылка) Наталья Веселова 00020101
И то и другое мед+биофак универа "

Ну это другое дело. Напишите об этом в газете. Или издайте книгу. Тогда Вас услышит вся страна. А что тут в форуме - человек 10-20...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ну это другое дело. Напишите об этом в газете. Или издайте книгу. Тогда Вас услышит вся страна. А что тут в форуме - человек 10-20...[/i]

когда появляются проблемы с гормономи,нормальный человик к врачу идёт,а не газеты читает.вы вообще встречали чтоб в газетах правду писали!?
Комментарий удален.Почему?
Джесика КутамотоВ ответ на Ludmila Helmel
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"наталья точно права!!!"

Да я с ней и не спорю. Пусть только эти медики и биологи вначале сами разберутся, а потом уж в журналах статьи пишут.
Джесика Кутамото
"наталья точно права!!!"

Да я с ней и не спорю. Пусть только эти медики и биологи вначале сами разберутся, а потом уж в журналах статьи пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"наталья точно права!!!"

Да я с ней и не спорю. Пусть только эти медики и биологи вначале сами разберутся, а потом уж в журналах статьи пишут.


я там свой коментарий удалила(про интим)нормальные медики-биологи пишут только научные статьи в научные журналы (только для узкого круга) и там всё пестрит латынью.--а всякое г-но считаюшее себя умными(но которых в нормальном научном журнале и не напичатают никогда) пишит в жёлтую прессу.деньги так зарабатывают.ну и славу конечно.
Insaria
Интересно,а с поцелуями мужчины нельзя получить мужские гормоны? Может,они в слюне содержатся тоже? А то правда, если люди предохраняются презервативами все время то как же быть?
Наталья ВеселоваВ ответ на Insaria
Insaria
Интересно,а с поцелуями мужчины нельзя получить мужские гормоны? Может,они в слюне содержатся тоже? А то правда, если люди предохраняются презервативами все время то как же быть?
СсылкаПожаловаться
Только при вампирском "поцелуе", чтоб литра три кровушки у него высмоктать. Гормоны в крови, по другому не получится.
Джесика КутамотоВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Только при вампирском "поцелуе", чтоб литра три кровушки у него высмоктать. Гормоны в крови, по другому не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"высмоктать"

Наташа, а на счет универа - это не шутка? Только не обижайтесь бога ради...
Наталья ВеселоваВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
"высмоктать"

Наташа, а на счет универа - это не шутка? Только не обижайтесь бога ради...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему это должно быть шуткой? Университет - доступное учебное заведение. Биологический факультет тоже не для избранных.
Джесика КутамотоВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А почему это должно быть шуткой? Университет - доступное учебное заведение. Биологический факультет тоже не для избранных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да просто слово ".высмоктать" какое-то непривычное. Будто из лексикона бомжей. Вы только не обижайтесь...
Наталья ВеселоваВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
Да просто слово ".высмоктать" какое-то непривычное. Будто из лексикона бомжей. Вы только не обижайтесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не сильна в лексиконе бомжей, не мой круг общения.
Вы всерьёз считаете, что медики и биологи исключительно люди, соблюдающие "политес", беспрестанно "шаркающие ножкой" и живущие в каких-то особых резервациях? Откуда такие странные заблуждения?
Джесика КутамотоВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я не сильна в лексиконе бомжей, не мой круг общения.
Вы всерьёз считаете, что медики и биологи исключительно люди, соблюдающие "политес", беспрестанно "шаркающие ножкой" и живущие в каких-то особых резервациях? Откуда такие странные заблуждения?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Откуда такие странные заблуждения?"

Ну вот вы и обиделись... Честное слово - не хотела я этого.
А на счет "Откуда" - так у нас в Сочи каждый второй либо медик, либо биолог. Причем чаще химик+биолог.
Наталья ВеселоваВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
"Откуда такие странные заблуждения?"

Ну вот вы и обиделись... Честное слово - не хотела я этого.
А на счет "Откуда" - так у нас в Сочи каждый второй либо медик, либо биолог. Причем чаще химик+биолог.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Каким образом по интернету можно определить, кто обиделся, а кто нет, не стану даже догадываться, может ясновидение какое, а может прост привычка додумывать за собеседника.
Или просто желание выдать желаемый результат за действительный....тоже, без обид, просто предположение, не больше.
Даже если Сочи - резервация медиков и биологов (+химиков), то тем более странно, что живя среди такого скопления специалистов в смежных областях, Вы ожидаете от них какого-то "особого" поведения. Или в Сочи каждый втрой житель реально изъясняется как на дипломатическом приёме? Интересная информация....
Игорь БельскийВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
"Откуда такие странные заблуждения?"

Ну вот вы и обиделись... Честное слово - не хотела я этого.
А на счет "Откуда" - так у нас в Сочи каждый второй либо медик, либо биолог. Причем чаще химик+биолог.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
*так у нас в Сочи каждый второй либо медик, либо биолог*
Шикарная новость, Сочи - город медицинских работников.
"Медики - отдельная раса, которая должна отличаться от всех остальных";)))))
А по Вашим вопросам, почему-то напрашивается вывод, что Вы их вообще только на картинках видели или по телевизору. Или Вы входите в число "второй" половины населения города? Ваш лексикон и желание кого-то подковырнуть, очень недвусмысленно намекает на принадлежность к Сочинскому рынку. Тоже, естественно, без обид....
Ирочка БежковаВ ответ на Игорь Бельский
Игорь Бельский
*так у нас в Сочи каждый второй либо медик, либо биолог*
Шикарная новость, Сочи - город медицинских работников.
"Медики - отдельная раса, которая должна отличаться от всех остальных";)))))
А по Вашим вопросам, почему-то напрашивается вывод, что Вы их вообще только на картинках видели или по телевизору. Или Вы входите в число "второй" половины населения города? Ваш лексикон и желание кого-то подковырнуть, очень недвусмысленно намекает на принадлежность к Сочинскому рынку. Тоже, естественно, без обид....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сочи - город медицинских работников????
Новость так новость. Всегда думала, что город живёт на гостиничном и туристическом бизнесе. Ну и базарчик для отдыхающих тоже никто не отменял, плюс всякие шашлычные, кафешки и прочие забегаловки. Оказывается всё не просто в этом славном городке, каждый второй торгаш на базаре или духанщик в шашлычной - медик и биолог. Город тайных агентов, замаскированных под простых жителей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем