Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для кого секс важнее...

Мне как-то статья попалась. Давно, правда. Но автор чуть ли не академик.
У девочек вырабатываются и мужские, и женские гормоны. Определенные пропорции соблюдаются и девочкам секс «до лампочки». Мужские гормоны, после полового созревания, должны поступать извне. Природа рациональна и железы, которые их вырабатывают, отмирают. А если не поступают? Вот тут-то у старых дев и «сносит крышу», начинаются гинекологические, онкологические и прочие заболевания.
Мужикам проще. Им, главное, избавится от излишка мужских гормонов. А куда они их сольют – в вагину или на газетку, не имеет особого значения…
Выходит, секс жизненно необходим только нам. Я спрашивала друзей, что им важнее – секс или отношения? Говорят, что отношения. Просто без секса они как-то не складываются.
А мы оказались такими хитро-мудрыми, что за секс с них еще и денежки вымогаем (содержание, подарки, оплата нашего досуга и т.п.). Это все равно, что, выписываясь из больницы, требовать с врачей деньги за то, что позволили себя лечить…
Когда осознала это, то я была в шоке.
Джесика Кутамото
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
248
Befana
Странно. Получается, что не старые девы, а женщины, которые занимаются сексом с предервативом, тоде не получают никаких гормонов. нестыковочка. так что выходите из шока. Ерунда околонаучная.
MilaВ ответ на Befana
Befana
Странно. Получается, что не старые девы, а женщины, которые занимаются сексом с предервативом, тоде не получают никаких гормонов. нестыковочка. так что выходите из шока. Ерунда околонаучная.
СсылкаПожаловаться
Ой, Вы еще и в смысле текста разобрались... А я на три раза прочитала и понять не могла, о чем речь... Что, мужские гормоны со спермой что ли поступают? А в какое именно место, тоже не имеет значения? Впрочем, это уже вопрос к автору...)))))
Джесика КутамотоВ ответ на Mila
Mila
Ой, Вы еще и в смысле текста разобрались... А я на три раза прочитала и понять не могла, о чем речь... Что, мужские гормоны со спермой что ли поступают? А в какое именно место, тоже не имеет значения? Впрочем, это уже вопрос к автору...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"А в какое именно место"

Ну обычно, Мила, поступает в одно из трех мест. А имеет значение или не имеет... Не знаю - я не медик.
Джесика Кутамото
"А в какое именно место"

Ну обычно, Мила, поступает в одно из трех мест. А имеет значение или не имеет... Не знаю - я не медик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот и я не медик. Но все же чувствую, что сперма и гормоны - это не одно и то же.
Джесика КутамотоВ ответ на Mila
Mila
Так вот и я не медик. Но все же чувствую, что сперма и гормоны - это не одно и то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
" чувствую, что сперма и гормоны - это не одно и то же."

Не знаю. У меня ...не такой чуткий прибор, чтобы это чувствовать. Но пишут, что там все вперемешку.
Красная СтрелаВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
"А в какое именно место"

Ну обычно, Мила, поступает в одно из трех мест. А имеет значение или не имеет... Не знаю - я не медик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну обычно поступает в одно из трех мест.
Тогда уж одно из четырех, наверное... Если кожный покров "местом" считать ))))
Джесика КутамотоВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
Ну обычно поступает в одно из трех мест.
Тогда уж одно из четырех, наверное... Если кожный покров "местом" считать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Тогда уж одно из четырех, наверное... Если кожный покров "местом" считать ))))"

Может быть и так. Какая разница?
Комментарий удален.Почему?
Джесика КутамотоВ ответ на a a
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
"я перестал быть дураком - хватит с меня"

То есть перестал жену трахать? Это мудрое решение...
janny_luckyВ ответ на a a
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Какой бред!
андрей труновВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
"А в какое именно место"

Ну обычно, Мила, поступает в одно из трех мест. А имеет значение или не имеет... Не знаю - я не медик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
страно я точно не медик но сперма и гармоны это всетаки разные веши иле уже одно и тоже
Екатерина МолоштанВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
"А в какое именно место"

Ну обычно, Мила, поступает в одно из трех мест. А имеет значение или не имеет... Не знаю - я не медик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буквально недавно читала,что это все бред,никаких гормонов в сперме нет.
BefanaВ ответ на Mila
Mila
Ой, Вы еще и в смысле текста разобрались... А я на три раза прочитала и понять не могла, о чем речь... Что, мужские гормоны со спермой что ли поступают? А в какое именно место, тоже не имеет значения? Впрочем, это уже вопрос к автору...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вопрос скорее к академику- изобретателю этого бреда
MilaВ ответ на Befana
Befana
Это вопрос скорее к академику- изобретателю этого бреда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вопрос скорее к академику- изобретателю этого бреда

Я вообще сомневаюсь, что такое было написано. Тогда бы "старые девы" собирали сперму в кулечек и обмазывались ею... если все равно, куда и как она поступает. Кстати, в каких-то племенах так и делали, уж не помню, по какому поводу. То ли в наказание, то ли в награду... (Тоже давно читала)))))
Джесика КутамотоВ ответ на Mila
Mila
Это вопрос скорее к академику- изобретателю этого бреда

Я вообще сомневаюсь, что такое было написано. Тогда бы "старые девы" собирали сперму в кулечек и обмазывались ею... если все равно, куда и как она поступает. Кстати, в каких-то племенах так и делали, уж не помню, по какому поводу. То ли в наказание, то ли в награду... (Тоже давно читала)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Я вообще сомневаюсь, что такое было написано."

А вот за это мужики обычно морду бьют... Извиниться не желаете?
Джесика Кутамото
"Я вообще сомневаюсь, что такое было написано."

А вот за это мужики обычно морду бьют... Извиниться не желаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вы, девушка, вообще какая-то агрессивная. Тема стебная, это понятно. Но зачем уж так усердствовать? Переизбыток мужских гормонов? Извиняться не желаю. Скиньте ссылку, прочитаю, извинюсь перед академиком.
Джесика КутамотоВ ответ на Mila
Mila
Да вы, девушка, вообще какая-то агрессивная. Тема стебная, это понятно. Но зачем уж так усердствовать? Переизбыток мужских гормонов? Извиняться не желаю. Скиньте ссылку, прочитаю, извинюсь перед академиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Да вы, девушка, вообще какая-то агрессивная."

А вот это, Мила, уже гены. Мой прадед был самураем и у папы, как семейная реликвия, до си пор хранится меч. А вы считаете, что честь - это удел мушкетеров?
На счет ссылки - посмотрю. Но не обещаю. Скорее всего она давно в макулатуре.
Джесика Кутамото
"Да вы, девушка, вообще какая-то агрессивная."

А вот это, Мила, уже гены. Мой прадед был самураем и у папы, как семейная реликвия, до си пор хранится меч. А вы считаете, что честь - это удел мушкетеров?
На счет ссылки - посмотрю. Но не обещаю. Скорее всего она давно в макулатуре.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не обижайтесь на Милу, она ничего обидного не сказала. Что она усомнилась, что ТАКОЕ было написано АКАДЕМИКОМ - это вполне понятно.
Анна ФВ ответ на Mila
Mila
Это вопрос скорее к академику- изобретателю этого бреда

Я вообще сомневаюсь, что такое было написано. Тогда бы "старые девы" собирали сперму в кулечек и обмазывались ею... если все равно, куда и как она поступает. Кстати, в каких-то племенах так и делали, уж не помню, по какому поводу. То ли в наказание, то ли в награду... (Тоже давно читала)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто сказал,что старая дева не занимается ЭТИМ????она моежт очень даже этим заниматься... Старыми девами называют тёть, которые замуж не вышли и детёв не имеют... а интим жизнью могут аккктиивввтно заниматься!!!!
MilaВ ответ на Анна Ф
Анна Ф
А кто сказал,что старая дева не занимается ЭТИМ????она моежт очень даже этим заниматься... Старыми девами называют тёть, которые замуж не вышли и детёв не имеют... а интим жизнью могут аккктиивввтно заниматься!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я из главного поста взяла)))))) Потому и в кавычках...
Джесика КутамотоВ ответ на Анна Ф
Анна Ф
А кто сказал,что старая дева не занимается ЭТИМ????она моежт очень даже этим заниматься... Старыми девами называют тёть, которые замуж не вышли и детёв не имеют... а интим жизнью могут аккктиивввтно заниматься!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может, Нюрочка, я неправельно понимаю термин " старая дева"... Я думала, что это пожилая тетя, на которую, за всю ее жизнь, никто не позарился.
Джесика Кутамото
Может, Нюрочка, я неправельно понимаю термин " старая дева"... Я думала, что это пожилая тетя, на которую, за всю ее жизнь, никто не позарился.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Джесика, это тоже верно, просто "старая дева" имеет два ,в общем-то близких по ситуации значения))))) в каком бы значениионо не употреблялось, но старая дева - одинока ((((
Джесика Кутамото
Может, Нюрочка, я неправельно понимаю термин " старая дева"... Я думала, что это пожилая тетя, на которую, за всю ее жизнь, никто не позарился.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Старая дева - это обязательно девственница. Теперь просто это выражение употребляют иногда не по адресу.
Dmitry SergeevВ ответ на Анна Ф
Анна Ф
А кто сказал,что старая дева не занимается ЭТИМ????она моежт очень даже этим заниматься... Старыми девами называют тёть, которые замуж не вышли и детёв не имеют... а интим жизнью могут аккктиивввтно заниматься!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тёть, которые замуж не вышли и детёв не имеют, но занимается ЭТИМ????называют любовницами.
vfhaeifВ ответ на Mila
Mila
Это вопрос скорее к академику- изобретателю этого бреда

Я вообще сомневаюсь, что такое было написано. Тогда бы "старые девы" собирали сперму в кулечек и обмазывались ею... если все равно, куда и как она поступает. Кстати, в каких-то племенах так и делали, уж не помню, по какому поводу. То ли в наказание, то ли в награду... (Тоже давно читала)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего в награду , раз она нам так необходима))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем