Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для кого шьют вещи???????

Здравствуйте,давно интересует вопрос,что случилось в 21 веке с одеждой,в магазинах для молодежи вещи висят с торчащими нитками)))Стирать их нельзя даже в дорогом порошке они ползут теряют форму и цвет после первой стирки,а ведь они стоят денег,даже кофт по 3-4 тыс хватает надеть пару раз и все это превращается в бесформенное уродство((а вы где одеваетесь))))))
Надежда Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Персефона А
Так их шьют на один сезон, одел , выбросил, новое купил. Современная экономика на этом держится
Персефона А
Так их шьют на один сезон, одел , выбросил, новое купил. Современная экономика на этом держится
СсылкаПожаловаться
" Общество потребления", тьфу!!! Всё ненатуральное, АБСОЛЮТНО ВСЁ. Или по-другому: абсолютно всё натуральное говно.
Персефона АВ ответ на Datura
Datura
" Общество потребления", тьфу!!! Всё ненатуральное, АБСОЛЮТНО ВСЁ. Или по-другому: абсолютно всё натуральное говно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть и натуральное...поищите.
Lbp
А мы купляем такие вещи за 200-300 рупликов. Чтоб поносить и выбросить не жалко было. А кто за 3 тыры купляет кофту с торчащими нитками, должен сходить к врачу и проверить свое умственное развитие.)
Я одеваюсь на распродажах. В реале и и-нете.
ЛианушкаВ ответ на Lbp
Lbp
А мы купляем такие вещи за 200-300 рупликов. Чтоб поносить и выбросить не жалко было. А кто за 3 тыры купляет кофту с торчащими нитками, должен сходить к врачу и проверить свое умственное развитие.)
Я одеваюсь на распродажах. В реале и и-нете.
СсылкаПожаловаться
я тоже распродажи люблю =))
Лианушка
гм, а смотреть перед покупкой на вещи не пробовали?? И где Вы вещи покупаете, что стоят они несколько тысяч (кстати, тысяч чего?), а хватает на 1-2 раза??
Надежда ИвановаВ ответ на Лианушка
Лианушка
гм, а смотреть перед покупкой на вещи не пробовали?? И где Вы вещи покупаете, что стоят они несколько тысяч (кстати, тысяч чего?), а хватает на 1-2 раза??
СсылкаПожаловаться
рубликов))ну когда за кофту отдаешь 4 тыс и она после первой стирки идет на половую тряпку жалко
Надежда Иванова
рубликов))ну когда за кофту отдаешь 4 тыс и она после первой стирки идет на половую тряпку жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несколько вопросов: 1. где Вы покупаете такие вещи? 2. Зачем тогда такие дорогие?
Надежда ИвановаВ ответ на Лианушка
Лианушка
Несколько вопросов: 1. где Вы покупаете такие вещи? 2. Зачем тогда такие дорогие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в г Калуга что в 2 х часах от Москвы!это дорогие?нет у нас много магазинов где кофты и по 6 и по 12 тыс)))))))))))
Надежда Иванова
в г Калуга что в 2 х часах от Москвы!это дорогие?нет у нас много магазинов где кофты и по 6 и по 12 тыс)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для такого качества, как Вы описавыете - да. Всяких Zolla, O'stin и т.п. магазинов у Вас "в г. Калуга что в 2 х часах от Москвы!" нет?
Надежда ИвановаВ ответ на Лианушка
Лианушка
для такого качества, как Вы описавыете - да. Всяких Zolla, O'stin и т.п. магазинов у Вас "в г. Калуга что в 2 х часах от Москвы!" нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне не нравятся эти магазины это массмаркет,я люблю что то более оригинальное
Надежда Иванова
Мне не нравятся эти магазины это массмаркет,я люблю что то более оригинальное
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мда," более оригинальное" за 4 тыс. Какие марки-то "более оригинальные" предпочитаете? Просто покупать ***но откровенное, я б не закакие деньг не стала...
Надежда ИвановаВ ответ на Лианушка
Лианушка
мда," более оригинальное" за 4 тыс. Какие марки-то "более оригинальные" предпочитаете? Просто покупать ***но откровенное, я б не закакие деньг не стала...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
марки????марки стоят денег такие как дольче габанна шанель только настоящие а не рыночные подделки)))))немецкие марка в большинстве!мне честно нравится КОП Копинне))))))и не жалко было за их пальто 13 тыс до сих пор все оборачиваются!
Надежда Иванова
марки????марки стоят денег такие как дольче габанна шанель только настоящие а не рыночные подделки)))))немецкие марка в большинстве!мне честно нравится КОП Копинне))))))и не жалко было за их пальто 13 тыс до сих пор все оборачиваются!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
13 тыс. за пальто, в принципе, нормальная цена. Теперь возащаемся к нашим баранам, за 4тыс. вещь - это КОП Копинне?
Надежда ИвановаВ ответ на Лианушка
Лианушка
13 тыс. за пальто, в принципе, нормальная цена. Теперь возащаемся к нашим баранам, за 4тыс. вещь - это КОП Копинне?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет)))))))это хрен знает что в мааааааленьких магазинах именуемых модными!!!!)))))))ржачь?
Надежда Иванова
нет)))))))это хрен знает что в мааааааленьких магазинах именуемых модными!!!!)))))))ржачь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну и зачем Вы тогда этот хлам покупаете?? Какой-то особый фасон? Вряд ли....
Надежда ИвановаВ ответ на Лианушка
Лианушка
ну и зачем Вы тогда этот хлам покупаете?? Какой-то особый фасон? Вряд ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот и в чем вопрос где покупать не хлам????
Надежда Иванова
Вот и в чем вопрос где покупать не хлам????
СсылкаПожаловаться
История переписки12
1 Зачем покупать тот же хлам за 3-4тыс., когда тоже самое (в эксклюзивность и не "масс-маркет" вещи за 4 тыс. я не верю), когда можно фактически тоже самое купить раза в 3 дешевле? 2. Где покупать: хотите качество и эксклюзивность - шейте на заказ. Это наверное, единственный 100%-й вариант (главное, швею хорошую найти). Кстати говоря, я очень скучаю по Том Клайму (лет 7-10 его уже не видела на рынке России
Надежда ИвановаВ ответ на Лианушка
Лианушка
1 Зачем покупать тот же хлам за 3-4тыс., когда тоже самое (в эксклюзивность и не "масс-маркет" вещи за 4 тыс. я не верю), когда можно фактически тоже самое купить раза в 3 дешевле? 2. Где покупать: хотите качество и эксклюзивность - шейте на заказ. Это наверное, единственный 100%-й вариант (главное, швею хорошую найти). Кстати говоря, я очень скучаю по Том Клайму (лет 7-10 его уже не видела на рынке России
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В интернет магазине есть)))))я вот вчера зашла в дорогой одел))висит куртка,говорят летняя италия))))красивая такая!стоила 9500,тк меня знают скинули сразу до 6000 и уже завернули пихали деньги потом принесете))а вы говорите
Надежда Иванова
В интернет магазине есть)))))я вот вчера зашла в дорогой одел))висит куртка,говорят летняя италия))))красивая такая!стоила 9500,тк меня знают скинули сразу до 6000 и уже завернули пихали деньги потом принесете))а вы говорите
СсылкаПожаловаться
История переписки14
что я говорю?? Смотря какая куртка. Если хорошо сшита, то 6 т.р - не цена. А если со швами и нитками, то и нафиг не надо
миссис Шерлок ХолмсВ ответ на Лианушка
Лианушка
1 Зачем покупать тот же хлам за 3-4тыс., когда тоже самое (в эксклюзивность и не "масс-маркет" вещи за 4 тыс. я не верю), когда можно фактически тоже самое купить раза в 3 дешевле? 2. Где покупать: хотите качество и эксклюзивность - шейте на заказ. Это наверное, единственный 100%-й вариант (главное, швею хорошую найти). Кстати говоря, я очень скучаю по Том Клайму (лет 7-10 его уже не видела на рынке России
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У нас в Тольятти есть отдел, мне смс периодически шлют, когда новинки поступают.
Datura
НЕ любИте трикотаж!( это призыв!) Кроеные вещи из нетянучей ткани более живучи. Нитки сами убрать можете))) Вопрос ГДЕ и ПОЧЁМ абсолютно риторичен и бессмысленен - это я поняла, когда, чертыхаясь, с помощью швейной машинки выравнивала подол юбки от Тома Клайма....ну и нитки,да...торчащие...
Надежда Иванова
это да трикотаж на 1 раз!!!!а вы где покупаете
Надежда Иванова
Том клайм да там вещи по 5-6 тыс))))))))вы приезжайте в калугу у нас ширпотреб по ценам 10-12 тыс
Алекса
Покупаю изделия из чистого или смесового льна, специально раз в год езжу в Минск, этого добра у меня пол гардероба. Ну а если покупать не кричащую моднявость(как правило она ВСЯ из КИТАЯ сшитая на очень скорую руку дешевыми нитками), а классические вещи, то это и не дорого, и достойно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем