Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

для кого стараемся?

Мы, женщины, тратим много сил, ресурсов (в том числе и финансовых) для привлечения и обольщения противоположного пола. Мы одеваемся и благоухаем, стрижемся у модных стилистов и рисуем на ногтях целые картины. Но вот что я заметила -ценим все это мы же сами друг у друга ))) Модная сумка , шарфик от известного дизайнера -- подружки в восторге (в зависти) . А ОН ? .Сцена из нашей жизни. Приятельница пришла к нам в гости ,желая вконец добить предмет своего обожания невероятным аксессуаром и брендовой сумкой. Пока "предмет" не приехал, мы обсудили сумочку, восхитились реально красивой и изысканной брошью и шарфиком от Hermes . Мы, женщины. Оценили.. Далее приехал ОН. Предмет ,ради которого все это, собственно, и покупалось за огромные деньги. И еще парочка его друзей, тоже не ускользнувших от ЕЕ цепкого взгляда. Оценили они совсем не ее сумку. Их восторг был вызван новыми рыболовными снастями моего мужа и новым котлом на 200 литров в нашем подвале. А так же оценили они мой пирог и баранину в соусе. ..Так надо ли метать бисер, девушки ..или это мы делаем друг перед другом? ..
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
529
*****
полный идиотизм делать подобные телодвижения ради мужчин, а вот, чтобы нравится себе любимой сколько угодно
swetlana klВ ответ на *****
*****
полный идиотизм делать подобные телодвижения ради мужчин, а вот, чтобы нравится себе любимой сколько угодно
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Мюмза !
мужчины разные ...кому-то пофиг на то, как мы одеты, а кому-то лейблы важнее....но всё равно содержание ценят все )
Klara $oftВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
мужчины разные ...кому-то пофиг на то, как мы одеты, а кому-то лейблы важнее....но всё равно содержание ценят все )
СсылкаПожаловаться
На момент съемок Золушке было 39 лет...))) "даже если вам немного за 30... есть надежда выйти замуж за принца.."...)))) кино...))))
Мюмза !В ответ на Klara $oft
Klara $oft
На момент съемок Золушке было 39 лет...))) "даже если вам немного за 30... есть надежда выйти замуж за принца.."...)))) кино...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
36 )))) Но маленькая собачка до старости щенок )))
Casa EroticaВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
На момент съемок Золушке было 39 лет...))) "даже если вам немного за 30... есть надежда выйти замуж за принца.."...)))) кино...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вицин сыграл Бальзаминова уже будучи дедом ))))
ТролльВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
мужчины разные ...кому-то пофиг на то, как мы одеты, а кому-то лейблы важнее....но всё равно содержание ценят все )
СсылкаПожаловаться
Очень бы хотела с Вами согласиться, но в этой сказке принц обратил на девушку внимание после того, как она сменила свою одежду. К сожалению))))
Валентина МедведеваВ ответ на Тролль
Тролль
Очень бы хотела с Вами согласиться, но в этой сказке принц обратил на девушку внимание после того, как она сменила свою одежду. К сожалению))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не сменила одежду,а сменила свой общественный статус.Там все хорошо одевались.
Валентина Медведева
Она не сменила одежду,а сменила свой общественный статус.Там все хорошо одевались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но он-то не замечал ее, пока она в поте лица трудилась на благо мачехи и сестренок в замызганном платьице
Валентина МедведеваВ ответ на Тролль
Тролль
Но он-то не замечал ее, пока она в поте лица трудилась на благо мачехи и сестренок в замызганном платьице
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он ее увидел на балу первый раз в своей жизни!Он же не был на ее кухне.Женихов нужно искать в местах их пребывания.
Валентина Медведева
Так он ее увидел на балу первый раз в своей жизни!Он же не был на ее кухне.Женихов нужно искать в местах их пребывания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот сомневаюсь, что если бы она явилась на бал в кухонном наряде. он бы в нее влюбился. Для меня смысл этой сказки не в том, что скромные, работящие девушки заслуживают принца, а в том, что нужно самой стать принцессой, чтобы на принца претендовать.
Валентина МедведеваВ ответ на Тролль
Тролль
Вот сомневаюсь, что если бы она явилась на бал в кухонном наряде. он бы в нее влюбился. Для меня смысл этой сказки не в том, что скромные, работящие девушки заслуживают принца, а в том, что нужно самой стать принцессой, чтобы на принца претендовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я о том же.Социальный и культурный статус важны мужчинам даже на подкорке.Это мальчишки или старики падки только на сексуальность.И это нормально.Я считаю,что брак по "расчету"(по уму) совсем не стыден.Это нормально и для мужчины и для женщины,когда они заранее думают в каких условиях у них будут жить дети.В конце концов это один из способов выживания вас и ваших детей.
Casa EroticaВ ответ на Тролль
Тролль
Вот сомневаюсь, что если бы она явилась на бал в кухонном наряде. он бы в нее влюбился. Для меня смысл этой сказки не в том, что скромные, работящие девушки заслуживают принца, а в том, что нужно самой стать принцессой, чтобы на принца претендовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну или как минимум в том, что очень вредно не ездить на бал, когда тебе этого хочется ))))
ТролльВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ну или как минимум в том, что очень вредно не ездить на бал, когда тебе этого хочется ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аргумент))
Mary NicaВ ответ на Тролль
Тролль
Аргумент))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аргумент))

Ой, какая знакомая фраза. Адь, ты? "Я не узнаю вас в гриме" ))).
ТролльВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Аргумент))

Ой, какая знакомая фраза. Адь, ты? "Я не узнаю вас в гриме" ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет) Вы обознались))
Mary NicaВ ответ на Тролль
Тролль
Нет) Вы обознались))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Упс, извините. 100 лет не заходила на форум. Много новых ников, авок. )))
swetlana klВ ответ на Тролль
Тролль
Вот сомневаюсь, что если бы она явилась на бал в кухонном наряде. он бы в нее влюбился. Для меня смысл этой сказки не в том, что скромные, работящие девушки заслуживают принца, а в том, что нужно самой стать принцессой, чтобы на принца претендовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему нет?Не понравилась бы,думаю,только потому что ходила неряшливо с грязным лицом и в такой же одежде.А чистая простая или дорогая одежда не такое уж большое значение имеют.Влюбился бы,но не так сильно.:)
ТролльВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
А почему нет?Не понравилась бы,думаю,только потому что ходила неряшливо с грязным лицом и в такой же одежде.А чистая простая или дорогая одежда не такое уж большое значение имеют.Влюбился бы,но не так сильно.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))
swetlana klВ ответ на Тролль
Тролль
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:)Поддержала я,как могла авторитет Золушки.Должна будет.;)
Lady StervaВ ответ на Тролль
Тролль
Но он-то не замечал ее, пока она в поте лица трудилась на благо мачехи и сестренок в замызганном платьице
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так первый раз как раз Принц и увидел Золушку именно на балу))) он ее не видел нигде больше...
Мюмза !В ответ на Тролль
Тролль
Очень бы хотела с Вами согласиться, но в этой сказке принц обратил на девушку внимание после того, как она сменила свою одежду. К сожалению))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ж....он полюбил нарядную красотку, но не отказался от неё в лохмотьях и саже....уважение!
LauraNВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
что ж....он полюбил нарядную красотку, но не отказался от неё в лохмотьях и саже....уважение!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на то она и сказка, а в реале - кто как умеет ,тот так и вертится....Проходят годы и после сочной баранины, тянет с куклой потусить,типа он ещё всё может...)))))Зависть подруг дорогого стоит))))
ТролльВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
что ж....он полюбил нарядную красотку, но не отказался от неё в лохмотьях и саже....уважение!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аргумент.
Читающая девушка
Ну, это я ещё лет в 20 поняла)
Но это не значит, что после осознания стала ходить чухня-чухнёй))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем