Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для кого ты наряжаешься?

У меня созрел такой вопрос. Скоро праздник, а вы будете наряжаться к Новогодней ночи? А главное ради кого? Ради себя или любимого? )
Алина По
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Alena
Наверное, и для себя, и для МЧ...
yolka
а я, наверное, в этом году буду встречать НГ вдвоем с сыном - муж будет на работе- и все равно буду нарядная- Новый год же!!!!
Я всегда наряжаюсь, в первую очередь для себя, а потом уже для кого-то :)
Алина ПоВ ответ на yolka
yolka
а я, наверное, в этом году буду встречать НГ вдвоем с сыном - муж будет на работе- и все равно буду нарядная- Новый год же!!!!
Я всегда наряжаюсь, в первую очередь для себя, а потом уже для кого-то :)
СсылкаПожаловаться
Судя по нику не ты должна наряжаться, а тебя, тем более к НГ)) И для всех. "Теперь она нарядная на праздник к нам пришла и много-много радости ДЕТИШКАМ принесл" ))
yolkaВ ответ на Алина По
Алина По
Судя по нику не ты должна наряжаться, а тебя, тем более к НГ)) И для всех. "Теперь она нарядная на праздник к нам пришла и много-много радости ДЕТИШКАМ принесл" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВООБЩЕ Я ВСЕГДА НАРЯДНАЯ, НО ДЛЯ НГ - ЕЩЕ ЯРЧЕ НУЖНО БЫТЬ...
А ВООБЩЕ МУЖ ВЫДЕЛИЛ СРЕДСТВА - НА НАРЯД, ХОТЯ САМА МОГУ СЕБЕ ВСЕ ПРИКУПИТЬ, НО ПРИЯТНО....
ОН МЕНЯ СНАЧАЛА ОДЕВАЕТ, А ПОТОМ :) ...РАЗДЕВАЕТ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем