Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для кого вы всё это делаете?

Только что прочитал статью на тему "Какую женщину можно назвать ухоженной", естественно, с большим количеством комментариев, мнений - кто-то утверждает, что чистота тела и белизна зубов превыше всего, кто-то осуждает непрокрашенные корни и неаккуратный маникюр, кого-то смущают грязные пятки и нечищенные ботинки, в общем, достаточно бурное обсуждение. В связи с этим у меня возник вопрос - милые дамы, а если на одну секундочку представить, что все мужчины вдруг испарились, исчезли с лица Земли - стали бы вы заморачиваться с маникюрами-педикюрами и прочими женскими штучками?
Иду Курю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Светлана Хан
Конечно стали бы...Женщины это делают скорее для себя, чем для мужчин)
ЛианушкаВ ответ на Светлана Хан
Светлана Хан
Конечно стали бы...Женщины это делают скорее для себя, чем для мужчин)
СсылкаПожаловаться
согласна!
Комментарий удален.Почему?
Лера ПравдиваяВ ответ на Майя Перламутр
Комментарий удален.Почему?
Майя, спасибо, за ссылочку, классный ролик, мелодия удачно подобрана. Да в общем я не про это. Скажите, пожалуйста, вы что-нибудь знаете про макмарию? Как ей пользоваться и чем она отличается от духов?
Майя ПерламутрВ ответ на Лера Правдивая
Лера Правдивая
Майя, спасибо, за ссылочку, классный ролик, мелодия удачно подобрана. Да в общем я не про это. Скажите, пожалуйста, вы что-нибудь знаете про макмарию? Как ей пользоваться и чем она отличается от духов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лера Правдивая, макмария – это вообще настоящее ароматическое чудо Востока, в котором собраны драгоценные смолы, душистые амбра и мускус. Сейчас я пользуюсь макмарией Shams al Emarat Khususi, вещь, на самом деле, удивительная и превосходная с ароматом зеленого яблока, также присутствует легкий цветочный запах и, конечно же, специи.
Впринципе, духи можно заменить макмарией, потому что шлейф от нее долгий, нежный и приятный)). Да она хорошо подойдет в повседневном применении и для торжеств.
Алекса, когда надумаете себе купить такое ароматическое средство, так знайте, что настоящая макмария – двухфазная она состоит из ароматической жидкости и довольно плотной смолистой основы. Перед применением эти две фазы необходимо аккуратно перемешать друг с другом и наносить на кожу и волосы.


Лера ПравдиваяВ ответ на Майя Перламутр
Майя Перламутр
Лера Правдивая, макмария – это вообще настоящее ароматическое чудо Востока, в котором собраны драгоценные смолы, душистые амбра и мускус. Сейчас я пользуюсь макмарией Shams al Emarat Khususi, вещь, на самом деле, удивительная и превосходная с ароматом зеленого яблока, также присутствует легкий цветочный запах и, конечно же, специи.
Впринципе, духи можно заменить макмарией, потому что шлейф от нее долгий, нежный и приятный)). Да она хорошо подойдет в повседневном применении и для торжеств.
Алекса, когда надумаете себе купить такое ароматическое средство, так знайте, что настоящая макмария – двухфазная она состоит из ароматической жидкости и довольно плотной смолистой основы. Перед применением эти две фазы необходимо аккуратно перемешать друг с другом и наносить на кожу и волосы.


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Майя, спасибо!!! Очень заинтересовала меня макмария, думаю, что в ближайшее время приобрету себе такое чудеснейшее ароматическое средство ))).
Мне просто казалось, что у восточной парфюмерии нет легких и нежных ароматов, а всегда только тяжелые и сладкие запахи… так еще и с целой кучей легких запахов специй…
Майя ПерламутрВ ответ на Лера Правдивая
Лера Правдивая
Майя, спасибо!!! Очень заинтересовала меня макмария, думаю, что в ближайшее время приобрету себе такое чудеснейшее ароматическое средство ))).
Мне просто казалось, что у восточной парфюмерии нет легких и нежных ароматов, а всегда только тяжелые и сладкие запахи… так еще и с целой кучей легких запахов специй…
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лера, Вы глубоко заблуждаетесь, в том, что весь парфюм Востока очень сильный, тяжелый. Да конечно, есть и такие ароматы, но есть же и более легкие нежные, приятные и свежие. Естественно, как и у любых духов, первые пару нот будут казаться порой даже дерзкими, но через час вы ощутите и легкие порывы и свежесть. А самое главное, что после таких духов остается приятный нежный шлейф. Это потрясно!!!
Например, в летний период очень хорошо подойдут масляные духи Green Tea, в них таится освежающий, чуть сладковатый аромат зеленого яблока, а нотки лайма бодрят и придают силы к новым действиям и переменам ))).

Лианушка
да! Все эти "женские штучки" доставляют массу удовольствия! Все эти тюбики - палеточки - флакончики. Ну и просто самой приятно, когдаот тебя пахнет духами и свежестью и ногти в идеальном состянии (ну и т.п.)
Алия ЛияВ ответ на Лианушка
Лианушка
да! Все эти "женские штучки" доставляют массу удовольствия! Все эти тюбики - палеточки - флакончики. Ну и просто самой приятно, когдаот тебя пахнет духами и свежестью и ногти в идеальном состянии (ну и т.п.)
СсылкаПожаловаться
Полностью с вами, Лианушка, согласна, что наши "женские штучки" приносят радость и умиление. Я просто тащусь от своих маленьких флакончиков для духов, ну до того они изящные… просто глаз не оторвать ))). Каждое утро балую себя, то открываю лампу Алладина, то кинжал страсти ))), каждый флакон по своему красив и индивидуален, хотя все выглядят сказочно. Я небольшой коллекционер маленьких штучек!






а вот и вся моя красота ))).

Юлия Белоярова
Может быть, чуть меньше, но продолжила бы) Маникюр-педикюр, уход за зумами, волосами и кожей - это в первую очередь гигиенические процедуры. С неухоженными руками или неприбраной головой самой ходить неприятно.
Светлана Горинова
на самом деле, я думаю, что все перечисленные выше составляющие и делают женщину ухоженной и по этому поводу стоит "заморачиваться"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем