Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для кого женщины делаете френч с рисунком на своих ногтях?

Если только для себя- любимых. Разукрашенные ногти не явялются завлекалкой для мужика. Наоборот, аккуратно выполненный педикюр без глупых раскрасок вызывает гораздо больше эмоций.
Так зачем деньги тратите??
малой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
малой
Соревнования между женщинами? Тема для обсуждений на работе, хобби???
Лисица РыжаяВ ответ на малой
малой
Соревнования между женщинами? Тема для обсуждений на работе, хобби???
СсылкаПожаловаться
Вы сами ответили на свой вопрос... надо было Хлебниковой запатентовать это направление- денег было бы гораздо больше, чем от перичислений за использование её музык произведений.. А ещё это пропаганда от ищущих себе работёнку маникюрщиц. А что им ещё остаётся...
NikaВ ответ на малой
малой
Соревнования между женщинами? Тема для обсуждений на работе, хобби???
СсылкаПожаловаться
А что женщины должны делать маникюр или педикюр для мужчин ?
Мы и делаем это для себя. Деньги тратим потому что хочется. Или нужно у кого - то спрашивать разрешения какой маникою или педикюр нам делать ?
малойВ ответ на Nika
Nika
А что женщины должны делать маникюр или педикюр для мужчин ?
Мы и делаем это для себя. Деньги тратим потому что хочется. Или нужно у кого - то спрашивать разрешения какой маникою или педикюр нам делать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это обман, конечно
показатель ухоженности женщины- ее лицо и ноги, если ногти обкусаны и грязные на руках - не добавит радости общение, а наоборот
NikaВ ответ на малой
малой
Это обман, конечно
показатель ухоженности женщины- ее лицо и ноги, если ногти обкусаны и грязные на руках - не добавит радости общение, а наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чём обман ? В том что мы хотим быть ухоженными в первую очередь для себя и оплачиваем такой маникюр, педикюр , какой нам хочется ?
Юлия Прокопьева
это мило
Марина Горбунова
Для себя и других женщин.
Валентин СамойловВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Для себя и других женщин.
СсылкаПожаловаться
Ну а мозгов не хватает что это инстинктивное поведение ?
Валентин Самойлов
Ну а мозгов не хватает что это инстинктивное поведение ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, хочешь поделиться?
Wake Up Neo
Для себя. Я рисунки не делаю, только однотонные
Wake Up Neo
Мой муж тоже ниче не соображает в ногтях, но у знакомых их мужья еще и советуют какой цвет и рисунок и т.п. ))))
малойВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Мой муж тоже ниче не соображает в ногтях, но у знакомых их мужья еще и советуют какой цвет и рисунок и т.п. ))))
СсылкаПожаловаться
странные мужья у знакомых, не находите?
Алексей 99В ответ на малой
малой
странные мужья у знакомых, не находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты педикюр сюда зачем приплел?? его в туфлях ваааще не видно..
Валентин СамойловВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Мой муж тоже ниче не соображает в ногтях, но у знакомых их мужья еще и советуют какой цвет и рисунок и т.п. ))))
СсылкаПожаловаться
Понятно если женщина сто раз спросит, да еще обидится... что угодно посоветуешь.
Захария
Так все для себя..одежда,украшения,сумочка,ногти...
малойВ ответ на Захария
Захария
Так все для себя..одежда,украшения,сумочка,ногти...
СсылкаПожаловаться
ага, для себя...
вероятно так и есть, но тогда это лишено смысла, хотя смысл и логика для женщины- не нужные опции
ЗахарияВ ответ на малой
малой
ага, для себя...
вероятно так и есть, но тогда это лишено смысла, хотя смысл и логика для женщины- не нужные опции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему? разве мужчины не одеваются для себя? не носят запонки и часы для себя?
Валентин СамойловВ ответ на Захария
Захария
почему? разве мужчины не одеваются для себя? не носят запонки и часы для себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я нет. Часы - для времени. не знаю что такое запонки... Еще билы носят большую золотую цепь, но это точно не для женщин - это для доминантности, но соглашусь точно такая же упость.
Валентин Самойлов
Я нет. Часы - для времени. не знаю что такое запонки... Еще билы носят большую золотую цепь, но это точно не для женщин - это для доминантности, но соглашусь точно такая же упость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть вы не в курсе,что мужчины носят запонки? ок. но их носят.и кольца, и сумки,и галстуки,и шейные платки..и что угодно. кто -то для собственного стиля,но,конечно,кто-то в подражание кому-то.
Валентин Самойлов
Я нет. Часы - для времени. не знаю что такое запонки... Еще билы носят большую золотую цепь, но это точно не для женщин - это для доминантности, но соглашусь точно такая же упость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю что такое запонки

Завидую
малойВ ответ на Захария
Захария
почему? разве мужчины не одеваются для себя? не носят запонки и часы для себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно нет, для себя- поло и шорты с сандалями...
Дресс код, а запонки-часы для всех окружающих
ЗахарияВ ответ на малой
малой
Конечно нет, для себя- поло и шорты с сандалями...
Дресс код, а запонки-часы для всех окружающих
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а..то есть мужчины такие зависимые люди? лишь бы чего не сказали? да бросьте..не все такие
Ольга РомановаВ ответ на малой
малой
ага, для себя...
вероятно так и есть, но тогда это лишено смысла, хотя смысл и логика для женщины- не нужные опции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы полагаете, мир женщины вертится вокруг мужчин?.. женщине приятно смотреть на свои ухоженные ногти. Не имеет значения, рисунок или просто 'аккуратный педикюр'. Денег стоит и то и другое
Валентин СамойловВ ответ на Ольга Романова
Ольга Романова
Вы полагаете, мир женщины вертится вокруг мужчин?.. женщине приятно смотреть на свои ухоженные ногти. Не имеет значения, рисунок или просто 'аккуратный педикюр'. Денег стоит и то и другое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это инстинктивное поведение.
Валентин СамойловВ ответ на Валентин Самойлов
Валентин Самойлов
Это инстинктивное поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И цель у него конечно другая... Нежели просто нравиться себе.
Думает раз себе нравиться значит и всем остальным.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем