Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для кого женщины используют тонны декоративной косметики?

Накрасила женщина ресницы, тени наложила, стрелки нарисовала, брови нарисовала, губы нарасила...Вышла в свет, очаровала всех ..Красота, ничего не скажешь. Познакомилась с кем-то, если свободна. И его очаровала. 
. Наступает момент, она смывает косметику. Реснички беленькие, бровки реденькие, глазки на лице не разглядеть. Губы никакие. В общем полный ужас! И самое главное, какой контраст с той, которая очаровала ! Какая большая разница, что она невольно бросается в глаза! Очаровался бы ненакрашенной, так и разочаровываться не пришлось бы...Особенно тяжело в этом плане блондинкам...В общем где логика? Для людей красавица, а для своего получается только то, что дала природа. И по-другому не получается...Но вывод таков: для чего женщинам декоративная косметика? Чтобы РАЗОЧАРОВЫВАТЬ мужчин, после того, как косметика с лица исчезает? 
Olga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
559
Рэм ⓇВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Ага. Наблюдала таких "неотразимых". Причем не только старушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне так сдается, что это комплекс неполноценности...
Сама по СебеВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мне так сдается, что это комплекс неполноценности...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Полностью согласна
Рэм ⓇВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Полностью согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня был случай - я познакомился с девушкой, которая не была накрашена вообще. Такая нежная, красивая. Я пригласил на свидание и что... она пришла, раскрашенная как кукла... Я её сперва даже не узнал! Потом подарил цветы и попрощался...
Сама по СебеВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
У меня был случай - я познакомился с девушкой, которая не была накрашена вообще. Такая нежная, красивая. Я пригласил на свидание и что... она пришла, раскрашенная как кукла... Я её сперва даже не узнал! Потом подарил цветы и попрощался...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хотела понравиться))
Рэм ⓇВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Хотела понравиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А то, что она уже понравилась (без краски), понять ума не хватило? ))
Сама по СебеВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А то, что она уже понравилась (без краски), понять ума не хватило? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Значит, не хватило ))
Рэм ⓇВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Значит, не хватило ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я понял потом, что я, наверное, её обидел.. ну... упсссс... )
Любовь ОрловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А то, что она уже понравилась (без краски), понять ума не хватило? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А САМОМУ сказать, что "ты без косметики гораздо красивей" чего не хватило? Ума? Смелости?
Рэм ⓇВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А САМОМУ сказать, что "ты без косметики гораздо красивей" чего не хватило? Ума? Смелости?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А зачем?
Любовь ОрловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А зачем на свидание приглашали?
Камилла ВойтВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А то, что она уже понравилась (без краски), понять ума не хватило? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну, женщине, ввиду природной скромности, свойственно сомневаться и быть чуточку неуверенной. Она ж для вас старалась. Про** красивую девушку! Другие вон под душ сразу тянут чтобы проверить что там за "зверь" под "шкуркой" прячется.)) А ты...столько финансов сэкономил бы! А наверное не понравилось, что вас прокатили с первым свиданием, переложив... Во всяком случае похоже на "мстя";))
Карта БитаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
У меня был случай - я познакомился с девушкой, которая не была накрашена вообще. Такая нежная, красивая. Я пригласил на свидание и что... она пришла, раскрашенная как кукла... Я её сперва даже не узнал! Потом подарил цветы и попрощался...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а почему Вы не спросили, откуда она идёт? почему Вас не насторожило, что боевой раскрас на ней не постоянно? разумеется, обидили - до сих пор вот вспоминаете... сказали бы, что естественная она Вам нравится больше - проблем-то
Рэм ⓇВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
а почему Вы не спросили, откуда она идёт? почему Вас не насторожило, что боевой раскрас на ней не постоянно? разумеется, обидили - до сих пор вот вспоминаете... сказали бы, что естественная она Вам нравится больше - проблем-то
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я приглашал в кафе. Она сказала, что с дачи едет и устала (не вопрос, перенесли на завтра). И что сказать нужно было: "Иди умойся?"
Карта БитаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я приглашал в кафе. Она сказала, что с дачи едет и устала (не вопрос, перенесли на завтра). И что сказать нужно было: "Иди умойся?"
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так тоже хорошо (читай - перебор и больше вообще никуда в таком виде не выйдет, что явный плюс), но естественная ты нра мне больше... ещё совсем не зазорно попросить перед свиданием не пользоваться духами и ароматными дезодорантами... в дальнейшем запросто можно попросить подбриться или наоборот - разговаривать надо, а не убегать
Анастасия АндрееваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я приглашал в кафе. Она сказала, что с дачи едет и устала (не вопрос, перенесли на завтра). И что сказать нужно было: "Иди умойся?"
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы как ребенок недоразвитый. Я своему тоже больше без косметики нравлюсь, он мне так и сказал, что лучше не краситься. Так и вы могли потом уже сказать, что она прекрасна и без макияжа, все!
Анастасия Андреева
Вы как ребенок недоразвитый. Я своему тоже больше без косметики нравлюсь, он мне так и сказал, что лучше не краситься. Так и вы могли потом уже сказать, что она прекрасна и без макияжа, все!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Зачем?
Victoria VictoriaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Два раза ответил вопросом на вопрос. Трусость не позволила правду сказать, что сам комплексами зашорен?
Рэм ⓇВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Два раза ответил вопросом на вопрос. Трусость не позволила правду сказать, что сам комплексами зашорен?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мне ни разу не ответили. Я и сейчас спрошу: "Зачем мне отвечать?"
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А ведь и в жизни встречаются такие разрисованные старушки.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вспомним герцогиню Альба)))
Рэм ⓇВ ответ на Вафелька
Вафелька
Вспомним герцогиню Альба)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что с ней такое было? )
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А что с ней такое было? )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В молодости была красавица а к старости стала "страшно" красива.)))
Рэм ⓇВ ответ на Вафелька
Вафелька
В молодости была красавица а к старости стала "страшно" красива.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это тогда ещё пластики не было... ))))
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это тогда ещё пластики не было... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В испании была. Она и наделала. Жуть и жесть.
Рэм ⓇВ ответ на Вафелька
Вафелька
В испании была. Она и наделала. Жуть и жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да? Ну.... Нынешняя-то пластика с некоторыми творит ужас-ужас, а тогда? И представить страшно )))
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да? Ну.... Нынешняя-то пластика с некоторыми творит ужас-ужас, а тогда? И представить страшно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Получилась сушеная мартышка)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем