Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для кого женщины используют тонны декоративной косметики?

Накрасила женщина ресницы, тени наложила, стрелки нарисовала, брови нарисовала, губы нарасила...Вышла в свет, очаровала всех ..Красота, ничего не скажешь. Познакомилась с кем-то, если свободна. И его очаровала. 
. Наступает момент, она смывает косметику. Реснички беленькие, бровки реденькие, глазки на лице не разглядеть. Губы никакие. В общем полный ужас! И самое главное, какой контраст с той, которая очаровала ! Какая большая разница, что она невольно бросается в глаза! Очаровался бы ненакрашенной, так и разочаровываться не пришлось бы...Особенно тяжело в этом плане блондинкам...В общем где логика? Для людей красавица, а для своего получается только то, что дала природа. И по-другому не получается...Но вывод таков: для чего женщинам декоративная косметика? Чтобы РАЗОЧАРОВЫВАТЬ мужчин, после того, как косметика с лица исчезает? 
Olga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
559
Жужа
Та Вы уж так описывает, как будто она протезы отстегнула.
Женщины издревле пользовались косметикой, да и мужчины тоже. Для того, чтобы кого-то очаровать без косметики, нужно хотя бы привлечь как-то внимание . Если это не могучий интеллект, который не всегда и не везде возможно проявить, то внешний вид - самый простой вариант.
Камилла ВойтВ ответ на Жужа
Жужа
Та Вы уж так описывает, как будто она протезы отстегнула.
Женщины издревле пользовались косметикой, да и мужчины тоже. Для того, чтобы кого-то очаровать без косметики, нужно хотя бы привлечь как-то внимание . Если это не могучий интеллект, который не всегда и не везде возможно проявить, то внешний вид - самый простой вариант.
СсылкаПожаловаться
Не протезы, скорее челюсть вставную вынула))) особенно понравилось про губы! Сейчас прогресс пошел вперед "перманентный" макияж и ты при параде 24 часа в сутки. *Ресницы - наращивают. Губы тоже.
Да, "блондинки" пошли уже не те! С таких просто "спесь" сбить не выйдет уже, не дождетесь!)) И под душем и на море - "красота", как по природе.
ЛеночкаВ ответ на Жужа
Жужа
Та Вы уж так описывает, как будто она протезы отстегнула.
Женщины издревле пользовались косметикой, да и мужчины тоже. Для того, чтобы кого-то очаровать без косметики, нужно хотя бы привлечь как-то внимание . Если это не могучий интеллект, который не всегда и не везде возможно проявить, то внешний вид - самый простой вариант.
СсылкаПожаловаться
точно!!!!!! внешность играет огромную роль!
Olga
Я просто знаю действительно женщин, у которых реально "два лица"..Настолько большая разница между лицом с макияжем и лицом без макияжа..Такая разница, с которой трудно смириться тем, кто смотрит на эту женщину каждый день...и с макияжем и без него.
ЖужаВ ответ на Olga
Olga
Я просто знаю действительно женщин, у которых реально "два лица"..Настолько большая разница между лицом с макияжем и лицом без макияжа..Такая разница, с которой трудно смириться тем, кто смотрит на эту женщину каждый день...и с макияжем и без него.
СсылкаПожаловаться
Есть такие. Слышала историю когда-то, что у одной двушки мама была косметолог. И по тем временам очень грамотно ее приводила в порядок. Девушка вышла замуж достаточно быстро, но муж никак не мог смириться с контрастом между вечерним макияжем и утренней "безликостью". Тогда сожительство до брака не привествовалось. Короче, он попал.
Светлана ПономареваВ ответ на Жужа
Жужа
Есть такие. Слышала историю когда-то, что у одной двушки мама была косметолог. И по тем временам очень грамотно ее приводила в порядок. Девушка вышла замуж достаточно быстро, но муж никак не мог смириться с контрастом между вечерним макияжем и утренней "безликостью". Тогда сожительство до брака не привествовалось. Короче, он попал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знала что так бывает, у меня тоже есть пример и это действительно шок
... она нат блондинка..... с макияжем оч хорошенькая, но без... ааааа
Светлана Пономарева
я не знала что так бывает, у меня тоже есть пример и это действительно шок
... она нат блондинка..... с макияжем оч хорошенькая, но без... ааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...присоединяюсь...с блондинками "попадалово"..
Любовь ОрловаВ ответ на змеелов
змеелов
...присоединяюсь...с блондинками "попадалово"..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос закоренелого холостяка "Зачем натуральные болндинки подкрашивают корни в черный цвет?" (если что, это анекдот)
Камилла ВойтВ ответ на змеелов
змеелов
...присоединяюсь...с блондинками "попадалово"..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К каким-то вы не тем блондинкам "попадали"... - идите ко мне, бандерлоги!))))
ZoyaВ ответ на змеелов
змеелов
...присоединяюсь...с блондинками "попадалово"..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я - натуральная блондинка и не пользуюсь декоративной косметикой. Зато знаю многих натуральных брюнеток, которые мусор без вечернего макияжа не вынесут, так как без него их и дети родные не узнают.
Камилла ВойтВ ответ на Zoya
Zoya
Я - натуральная блондинка и не пользуюсь декоративной косметикой. Зато знаю многих натуральных брюнеток, которые мусор без вечернего макияжа не вынесут, так как без него их и дети родные не узнают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я вам верю, что вы натуральная блондинка!)))
Кстати, у Вас очень красивое имя, Зоя!
Камилла Войт
А я вам верю, что вы натуральная блондинка!)))
Кстати, у Вас очень красивое имя, Зоя!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо :)
ЛеночкаВ ответ на Жужа
Жужа
Есть такие. Слышала историю когда-то, что у одной двушки мама была косметолог. И по тем временам очень грамотно ее приводила в порядок. Девушка вышла замуж достаточно быстро, но муж никак не мог смириться с контрастом между вечерним макияжем и утренней "безликостью". Тогда сожительство до брака не привествовалось. Короче, он попал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага....... а этот мужик был типа прямо Апполон Бельведерский????
ЖужаВ ответ на Леночка
Леночка
ага....... а этот мужик был типа прямо Апполон Бельведерский????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю - не видела, но он жаловалс (прям, по Зощенко), что на другой женщине женился.)))
Сама по СебеВ ответ на Olga
Olga
Я просто знаю действительно женщин, у которых реально "два лица"..Настолько большая разница между лицом с макияжем и лицом без макияжа..Такая разница, с которой трудно смириться тем, кто смотрит на эту женщину каждый день...и с макияжем и без него.
СсылкаПожаловаться
Вот такие и вскакивают с самого рання и закрываются в ванной, нанося боевой раскрас, дабы муж не видел ее молью бледной и не ужасался. И ложатся позже него в полной темноте.
Ася МarineВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Вот такие и вскакивают с самого рання и закрываются в ванной, нанося боевой раскрас, дабы муж не видел ее молью бледной и не ужасался. И ложатся позже него в полной темноте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Вы что? И так всю жизнь?
Сама по СебеВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Да Вы что? И так всю жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, по словам и отзывам данных особ, такое практикуют даже в глубокой старости.
Ася МarineВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Да, по словам и отзывам данных особ, такое практикуют даже в глубокой старости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой-ёй-ёй...
Ну одного у них не отнимешь - не ленивы!)
Сама по СебеВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Ой-ёй-ёй...
Ну одного у них не отнимешь - не ленивы!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что есть, то есть ))) но я лучше посплю этот час - для организЬма полезней, чем вагон косметики
Ася МarineВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Что есть, то есть ))) но я лучше посплю этот час - для организЬма полезней, чем вагон косметики
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О да! Сон - моё всё!
ВафелькаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Ой-ёй-ёй...
Ну одного у них не отнимешь - не ленивы!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От точно!!!!
Рэм ⓇВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Да, по словам и отзывам данных особ, такое практикуют даже в глубокой старости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в старости....
Сама по СебеВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А в старости....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно! ))
Рэм ⓇВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Точно! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ведь и в жизни встречаются такие разрисованные старушки.. ))
Сама по СебеВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А ведь и в жизни встречаются такие разрисованные старушки.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага. Наблюдала таких "неотразимых". Причем не только старушек.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем