Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для кого женщины рожают детей?

Моя подруга недовольна своим мужем из-за того, что тот не приносит денег в семью, и часто повторяет: "И я ему двоих детей родила." А я просто мечтаю иметь ребенка, но мужчины, с которыми у меня были отношения, не хотели детей. А ведь я даже была бы согласна в таком случае стать матерью-одиночкой... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Друг
Дети это плод любви, двух любящих сердец
Саша ПетровВ ответ на Друг
Друг
Дети это плод любви, двух любящих сердец
СсылкаПожаловаться
не ври ..двух душ
АнонимВ ответ на Друг
Друг
Дети это плод любви, двух любящих сердец
СсылкаПожаловаться
Не всегда. Бывают даже случаи изнасилования с такими последствиям...
Sto
Конечно ЕМУ, а не другому дяденьке...
Елена Елена
Так ему в смысле чтоб он их содержал поднимал воспитывал. На самом деле всегда рожаем для себя. Только на себя вся надежда)
александра
Рожают, чтобы род продолжить. Родить в хорошем, крепком браке - самое верное решение. ИМХО. А вот для себя, для него.....Не понимаю. Для семьи полноценной, когда хочется выплеснуть свою любовь и чувства на маленького человечка.
AскеллаВ ответ на александра
александра
Рожают, чтобы род продолжить. Родить в хорошем, крепком браке - самое верное решение. ИМХО. А вот для себя, для него.....Не понимаю. Для семьи полноценной, когда хочется выплеснуть свою любовь и чувства на маленького человечка.
СсылкаПожаловаться
+1000
Метелица
Ну, я родила для любимого мужа, наверно... Вряд ли бы надумала родить для себя. Более того, муж - первый и единственный мужчина, от кого я захотела родить детей.)
Саша Петров
в любви первый ребёнок-для бога,а остальные для своей радости и для помощи в старости
Tatjana MiosgaВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
в любви первый ребёнок-для бога,а остальные для своей радости и для помощи в старости
СсылкаПожаловаться
Ну вот мы и признались, что на самом деле весь "альтруизм" затевает ради стакана воды в старости:)
Саша ПетровВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Ну вот мы и признались, что на самом деле весь "альтруизм" затевает ради стакана воды в старости:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы с ума сошли?? чушь какую-то городите
Tatjana MiosgaВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
вы с ума сошли?? чушь какую-то городите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, в абсолютно здравом уме. А вот Вы уж сильно эмоциональны. И переходите на личности.
Саша ПетровВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Нет, в абсолютно здравом уме. А вот Вы уж сильно эмоциональны. И переходите на личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не живу эмоцими-токмо разумом...
Tatjana MiosgaВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
я не живу эмоцими-токмо разумом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще раз прочтите свой собственный комментарий про чушь и сумасшествие. Ну и где там разум?:)
Саша ПетровВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Еще раз прочтите свой собственный комментарий про чушь и сумасшествие. Ну и где там разум?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
слышащий да услышит
Tatjana MiosgaВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
слышащий да услышит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все с Вами ясно.
Саша ПетровВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Все с Вами ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так говорят те ,кому ничего и не ясно
Татьяна
Для себя и рожают. Не может женщину никто заставить родить, если она сама этого не хочет. И наоборт.
Марго
Конечно лучше рожать ребенка в любящей семье, но если детородный возраст поджимает, мужа нет, а родить хочется, то надо рожать. И в 45 можно мужчину своего встретить, а с лялькой уже поезд ушел
Tatjana MiosgaВ ответ на Марго
Марго
Конечно лучше рожать ребенка в любящей семье, но если детородный возраст поджимает, мужа нет, а родить хочется, то надо рожать. И в 45 можно мужчину своего встретить, а с лялькой уже поезд ушел
СсылкаПожаловаться
Кому надо, для кого надо и зачем?
МаргоВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Кому надо, для кого надо и зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, сначала ответить себе на эти вопросы естественно. Кому-то и незачем
Спешу я
Рожают для себя,что создать "НЗ "на все случаи жизни.
В любой момент ребёнком можно шантажировать отца этого ребёнка,для выбивания с него денег.
(имхо)
ТатьянаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Рожают для себя,что создать "НЗ "на все случаи жизни.
В любой момент ребёнком можно шантажировать отца этого ребёнка,для выбивания с него денег.
(имхо)
СсылкаПожаловаться
Шантаж не всегда работает. Либо отцу наплевать, либо у него зарплата официальная мизерная. А трудозатрат с ребенком много. Игра свеч не стоит в большинстве случаев.
Спешу яВ ответ на Татьяна
Татьяна
Шантаж не всегда работает. Либо отцу наплевать, либо у него зарплата официальная мизерная. А трудозатрат с ребенком много. Игра свеч не стоит в большинстве случаев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В случае смерти биологического отца ребёнка-кто становится наследником его имущества?
Любовь В ответ на Спешу я
Спешу я
В случае смерти биологического отца ребёнка-кто становится наследником его имущества?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как доказать что ребенок именно от этого мужчины, если при жизни не было установления отцовства? Например я не денег не просила, не установление отцовства не оформляла. Отец ребенка позвонил через год после рождения ребенка и сказал, что СПИДом заразился. Переживал очень, страшно ему было. Я его, конечно поддерживала морально, как могла, но что тут сделать я могла, через месяц звонить перестал. Может жив, может нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем