Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для Котельниковой (или как она тут представляется Гуля Хренова ! (тема от жены)

Добрый день....хотя он, наверное не для всех такой!
Котельникова, очень прошу подбери Березкина, он сейчас совершенно свободен. Мы его выгнали после очередного загула. Жить ему, бедняжке, негде....дача далеко(да и холодная. Ест он мало, в основном пьет. Предпочитает вечером водку, а с 5-6 утра "Петровское"...бутылок по 10-12! Ты платье ждешь?!!))) Ну...может и купит разок на последние! На питание давал 10 т.р...(последний месяц, правда 15 т.р.), так что на многое рассчитывать не приходится))).
Надоело его вытаскивать из гопнических грязных притонов! 33 года мучает! А сейчас, почувствовав свободу, он совсем сопьется...дом уже потерял, потеряет и работу!
Все его друзья-собутыльники давно на Южном!
Так что подумай! Желаю счастья!
Танечка Березкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
14567891013
Амочка БаночкаВ ответ на Тучка Небесная
Тучка Небесная
Костистая ты наша, проткнула, небось, мужыка берцовой костью...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но но но...я уже 54 кило! пора в качалку пузень сгонять!
smileplease (Кыся)В ответ на Плавский Олег
Плавский Олег
Кто все эти люди?
СсылкаПожаловаться
Вы хто?
CULT
Похоже на форуме появилась сваха....
Танечка Березкина
Просто Тоня сомневалась ходить с папой на свидание или не, мы решили развеять ее сомнения!!! Он свободен... бери!!! А скоро холода начнуться, а он в гараже живет!
Маррина ИввановаВ ответ на Танечка Березкина
Танечка Березкина
Просто Тоня сомневалась ходить с папой на свидание или не, мы решили развеять ее сомнения!!! Он свободен... бери!!! А скоро холода начнуться, а он в гараже живет!
СсылкаПожаловаться
а почему ты распоряжаешься сексуальной жизнью своего отца? Какой простор для фрейдистских интерпретаций.
Танечка БерезкинаВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
а почему ты распоряжаешься сексуальной жизнью своего отца? Какой простор для фрейдистских интерпретаций.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни в коем случае....изменяешь...делай это по-тихому, не причиняя боль близким людям...у него внук нарвался на форум, где дедушка описывает свои похождения...нам было стыдно, а ему все равно...
Маррина ИввановаВ ответ на Танечка Березкина
Танечка Березкина
ни в коем случае....изменяешь...делай это по-тихому, не причиняя боль близким людям...у него внук нарвался на форум, где дедушка описывает свои похождения...нам было стыдно, а ему все равно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто ты такая чтобы диктовать своему отцу как жить? И почему не объяснила внуку. как надо к деду относиться? Фу, такой быть. И тебя дети будут пьяной под забором подбирать за такое отношение к родителям.
Танечка БерезкинаВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
а кто ты такая чтобы диктовать своему отцу как жить? И почему не объяснила внуку. как надо к деду относиться? Фу, такой быть. И тебя дети будут пьяной под забором подбирать за такое отношение к родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю не будут, я не пью))) Своими пьянками-гулянками, изменами, подлостью он сам уничтожил все хорошее и светлое отношение к нему...
Танечка БерезкинаВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
а кто ты такая чтобы диктовать своему отцу как жить? И почему не объяснила внуку. как надо к деду относиться? Фу, такой быть. И тебя дети будут пьяной под забором подбирать за такое отношение к родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и на счет "кто Я такая" я -дочь!!! а вот кто Вы такая, что бы такие вещи мне выговаривать! Глуповато с Вашей стороны! ;)
KittiBegemotova
нам всем любопытна.
Лоркин
А эт вообще чо? Чо все энто? Про чо?
SVAN
Ты форумом ошиблась, рогоносица. Нет у нас таких.
Танечка БерезкинаВ ответ на SVAN
SVAN
Ты форумом ошиблась, рогоносица. Нет у нас таких.
СсылкаПожаловаться
Во-первых я не гороносица!)))) Я ее дочь! И попала именно по адресу, ибо"леди" до которой хотелось все это донести окопалась тут!
Танечка Березкина
Во-первых я не гороносица!)))) Я ее дочь! И попала именно по адресу, ибо"леди" до которой хотелось все это донести окопалась тут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что ты дочь рогоносицы, ещё не означает что ты не рогоносица сама. От осинки не родятся апельсинки. А так, если ещё есть чего ненужного то на Авито лучше иди...
Танечка БерезкинаВ ответ на SVAN
SVAN
То что ты дочь рогоносицы, ещё не означает что ты не рогоносица сама. От осинки не родятся апельсинки. А так, если ещё есть чего ненужного то на Авито лучше иди...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы хам!)
Танечка Березкина
А Вы хам!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я знаю...
Как в степи голодной птице Собирать Жизнь по крупицеВ ответ на Танечка Березкина
Танечка Березкина
А Вы хам!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы хам!)

он не хам он дурак
Как в степи голодной птице Собирать Жизнь по крупице
А Вы хам!)

он не хам он дурак
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опять к чужой ширинке тянешься?
кира петроваВ ответ на Танечка Березкина
Танечка Березкина
Во-первых я не гороносица!)))) Я ее дочь! И попала именно по адресу, ибо"леди" до которой хотелось все это донести окопалась тут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых я не гороносица!)))) Я ее дочь! И попала именно по адресу, ибо"леди" до которой хотелось все это донести окопалась тут!

Чтобы Вы хотели, чтобы бы с ней сделали? Вы только намекните- бойкот, аутодафе, обливание помоями? Мы на все способны!
Маррина ИввановаВ ответ на Танечка Березкина
Танечка Березкина
Во-первых я не гороносица!)))) Я ее дочь! И попала именно по адресу, ибо"леди" до которой хотелось все это донести окопалась тут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая омерзительная сцена.
Мила
....даааа а вот были-же времена!!!!когда все мы,Ледиру,разбирадли любую ситуЕвину ,по косточкам!!! и аккуратно ,и в правильном порядке ...раскладывали ,все, по полочкам))))))
птичку жалко
Ест мало...15 тысяч отстегивает... Ничего так мужичок...А Котельниковой и воспоминаний хватит о большой и чистой любви...
Танечка БерезкинаВ ответ на птичку жалко
птичку жалко
Ест мало...15 тысяч отстегивает... Ничего так мужичок...А Котельниковой и воспоминаний хватит о большой и чистой любви...
СсылкаПожаловаться
Ест то мало, зато пьет много,
Мюмза !В ответ на Танечка Березкина
Танечка Березкина
Ест то мало, зато пьет много,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трусы-носки ему выдали? И хватит....
Тучка НебеснаяВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
трусы-носки ему выдали? И хватит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это демпинг!
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем