Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для L'Occitane

Почитала сейчас тему девушки L'Occitane и не смогла не создать тему. Если ты это вдруг читаешь, дорогая, посмотри видео пониже. У тебя такое огромное сердце и такая наивная душа, что мне больно за тебя. К сожалению, в жизни все именно так, как в этом клипе, будь поциничней, пожалуйста. Обыдно просто 
.
Елена Дакур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Елена Дакур
ChinatownВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
СсылкаПожаловаться
Какой прикольный сюжет клипа))))
Но он точно не про люситан

Наша люси... Навязчивая. И со всеми парнями просто клянчит любовь и внимание
А большое сердце это скорее всего мать Тереза, а тут егоистка которая хочет к себе внимания и побольше
Саша ЧижовВ ответ на Chinatown
Chinatown
Какой прикольный сюжет клипа))))
Но он точно не про люситан

Наша люси... Навязчивая. И со всеми парнями просто клянчит любовь и внимание
А большое сердце это скорее всего мать Тереза, а тут егоистка которая хочет к себе внимания и побольше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно свами познакомится
ChinatownВ ответ на Саша Чижов
Саша Чижов
можно свами познакомится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно! Когда перестаните ошибки делать в словах!!
Victoria VictoriaВ ответ на Chinatown
Chinatown
Можно! Когда перестаните ошибки делать в словах!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*перестанЕте
Лариса В ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
*перестанЕте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отличная поправка)))
ChinatownВ ответ на Лариса
Лариса
отличная поправка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отличная для старых грымз как ты
Лариса В ответ на Chinatown
Chinatown
Отличная для старых грымз как ты
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ещё бы))
Елена ДакурВ ответ на Chinatown
Chinatown
Какой прикольный сюжет клипа))))
Но он точно не про люситан

Наша люси... Навязчивая. И со всеми парнями просто клянчит любовь и внимание
А большое сердце это скорее всего мать Тереза, а тут егоистка которая хочет к себе внимания и побольше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не воспринимаю этот клип так буквально, она открытая, наивная, активная и беззлобная девушка, именно это и хотел скорей всего передать режиссер. Насколько я понимаю эту жизнь, определенной категории мужчин, красавчикам, так их можно назвать нравятся стервозные девочки, им с ними не скучно. Цинизм и сарказм - вот языки на которых они говорят.
Мисска
я уже задавала этот вопрос: а почему маме не больно за дочку? мама где??? почему роднулю свою не бережет от муд аков всяких? неужели для этого рожала, чтобы потом о её кровь и плоть ноги вытирали?
Елена ДакурВ ответ на Мисска
Мисска
я уже задавала этот вопрос: а почему маме не больно за дочку? мама где??? почему роднулю свою не бережет от муд аков всяких? неужели для этого рожала, чтобы потом о её кровь и плоть ноги вытирали?
СсылкаПожаловаться
Ну не может же мама жить ее жизнью, да и свои мозги не приставишь даже своей дочери.
МисскаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ну не может же мама жить ее жизнью, да и свои мозги не приставишь даже своей дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это не может? еще как может и должна, пока не воспитает девочку самостоятельной... чтобы могла ориентироваться правильно в ситуациях, глупостей не делать, а ГЛАВНОЕ чтобы глазки в слезах не были! как же хочется уберечь девочек от уродов всяких
Елена ДакурВ ответ на Мисска
Мисска
как это не может? еще как может и должна, пока не воспитает девочку самостоятельной... чтобы могла ориентироваться правильно в ситуациях, глупостей не делать, а ГЛАВНОЕ чтобы глазки в слезах не были! как же хочется уберечь девочек от уродов всяких
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно хочется, но есть поговорка "сын мой, а ум у него свой". Не знаю, могу ли я задавать такой вопрос, но у вас есть взрослые дети, и они всегда вас слушают и не совершают ошибок? Это так редко бывает, когда дети достаточно мудры, ну или им крылышки сами родители подрезали. Ну а если нет, вот такие молодые люди подрезают))
МисскаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Конечно хочется, но есть поговорка "сын мой, а ум у него свой". Не знаю, могу ли я задавать такой вопрос, но у вас есть взрослые дети, и они всегда вас слушают и не совершают ошибок? Это так редко бывает, когда дети достаточно мудры, ну или им крылышки сами родители подрезали. Ну а если нет, вот такие молодые люди подрезают))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девушка годам к 18 должна четко знать ЧТО ТАКОЕ БЛУДЕНЬ и уметь его вычислять на раз-два и быстро валить оттуда, где могут сделать больно. а то и раньше))
моего мнения по этому вопросу достаточно, не хотелось бы приводить личные примеры, извините и отнеситесь с пониманием))
Елена ДакурВ ответ на Мисска
Мисска
девушка годам к 18 должна четко знать ЧТО ТАКОЕ БЛУДЕНЬ и уметь его вычислять на раз-два и быстро валить оттуда, где могут сделать больно. а то и раньше))
моего мнения по этому вопросу достаточно, не хотелось бы приводить личные примеры, извините и отнеситесь с пониманием))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Особенно нравится мне фраза "девушка должна";))), ну и много ли она должна? Как-то странно, все люди у вас под копирку, открою вам секрет: они все разные, кто-то такие такие как вы, правильные и по шаблону, ну а кто-то с тараканами в голове, причем тараканы разных пород бывают. И прикиньте, они все имеют право на существование, не зависимо от вашего мнения, вот парадокс)))
МисскаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Особенно нравится мне фраза "девушка должна";))), ну и много ли она должна? Как-то странно, все люди у вас под копирку, открою вам секрет: они все разные, кто-то такие такие как вы, правильные и по шаблону, ну а кто-то с тараканами в голове, причем тараканы разных пород бывают. И прикиньте, они все имеют право на существование, не зависимо от вашего мнения, вот парадокс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нравится? - на здоровье! это не копирка, а мой взгляд на вещи. он не является руководством к действию. хотите - принимайте к сведению, не хотите - не принимайте. про шаблоны вообще ничего не поняла и про тараканов тоже. чёт в сторону вас понесло
Елена ДакурВ ответ на Мисска
Мисска
нравится? - на здоровье! это не копирка, а мой взгляд на вещи. он не является руководством к действию. хотите - принимайте к сведению, не хотите - не принимайте. про шаблоны вообще ничего не поняла и про тараканов тоже. чёт в сторону вас понесло
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мда, круглое нести, квадратное катать...
Тима ПыхВ ответ на Мисска
Мисска
девушка годам к 18 должна четко знать ЧТО ТАКОЕ БЛУДЕНЬ и уметь его вычислять на раз-два и быстро валить оттуда, где могут сделать больно. а то и раньше))
моего мнения по этому вопросу достаточно, не хотелось бы приводить личные примеры, извините и отнеситесь с пониманием))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А че случилось-то?
МисскаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
А че случилось-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мужики издеваются над ней, а она не понимает этого.
ЯВ ответ на Мисска
Мисска
я уже задавала этот вопрос: а почему маме не больно за дочку? мама где??? почему роднулю свою не бережет от муд аков всяких? неужели для этого рожала, чтобы потом о её кровь и плоть ноги вытирали?
СсылкаПожаловаться
потому что там отношения сложные с мамой
L_occitaneВ ответ на Мисска
Мисска
я уже задавала этот вопрос: а почему маме не больно за дочку? мама где??? почему роднулю свою не бережет от муд аков всяких? неужели для этого рожала, чтобы потом о её кровь и плоть ноги вытирали?
СсылкаПожаловаться
Мы с мамой не близки...вот только сейчас,я стала жить одна и мы стали как-то общаться...Мама мною в детстве не занималась,папа тоже...только бабушкак меня любила,она умерла в 2011 году...для меня это до сих пор трагедия,так как как она меня никто никогда не любил...У меня было в жизни только 2 парней,которые меня во что -то ставили...первый-это нам было по 16 лет,он у меня самый первый,и то в итоге мы расстались,так как жили в разных городах,а второй..ну мы просто стали друзьями,нет у нас ничего притягательного....все остальные меня просто...один сделал предложение и за 2 недели до свадьбы бросил ради другой...так и сказал,что она красивее,лучше итг..потом у меня был долгий перерый...я не хотела никого...затем меня познакомили с парнем,который об меня вытирал ноги,пользовался мною,подложил под своих друзей итг...я была от него беремена,он сказал мне тогда...что не хочет детей от нелюбимой женщиныю...мне было 21 год тогда...еще один был женатый...я была лучшей женщиной для него,я все делала чтобы быть лучшей,и все равно он меня бросил...итг...все,с кем я не знакомлюсь меня кидают...да,я наверное,навязчива,но мне так не хватает хоть разок чтобы все получилось...я очень хочу стать черствой и перестать все это чувствовать...мне очень плохо....я ходила к психологу...он мне сказал,что все идет из семьи...так и есть...я всю жизнь бегаю за отцом,чтобы он мне внимание уделил,стараюсь...а он только деньгами откупается....
ГлюмдалькличВ ответ на L_occitane
L_occitane
Мы с мамой не близки...вот только сейчас,я стала жить одна и мы стали как-то общаться...Мама мною в детстве не занималась,папа тоже...только бабушкак меня любила,она умерла в 2011 году...для меня это до сих пор трагедия,так как как она меня никто никогда не любил...У меня было в жизни только 2 парней,которые меня во что -то ставили...первый-это нам было по 16 лет,он у меня самый первый,и то в итоге мы расстались,так как жили в разных городах,а второй..ну мы просто стали друзьями,нет у нас ничего притягательного....все остальные меня просто...один сделал предложение и за 2 недели до свадьбы бросил ради другой...так и сказал,что она красивее,лучше итг..потом у меня был долгий перерый...я не хотела никого...затем меня познакомили с парнем,который об меня вытирал ноги,пользовался мною,подложил под своих друзей итг...я была от него беремена,он сказал мне тогда...что не хочет детей от нелюбимой женщиныю...мне было 21 год тогда...еще один был женатый...я была лучшей женщиной для него,я все делала чтобы быть лучшей,и все равно он меня бросил...итг...все,с кем я не знакомлюсь меня кидают...да,я наверное,навязчива,но мне так не хватает хоть разок чтобы все получилось...я очень хочу стать черствой и перестать все это чувствовать...мне очень плохо....я ходила к психологу...он мне сказал,что все идет из семьи...так и есть...я всю жизнь бегаю за отцом,чтобы он мне внимание уделил,стараюсь...а он только деньгами откупается....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня даже нет слов. Просто плакать хочется...
Елена МаксимоваВ ответ на L_occitane
L_occitane
Мы с мамой не близки...вот только сейчас,я стала жить одна и мы стали как-то общаться...Мама мною в детстве не занималась,папа тоже...только бабушкак меня любила,она умерла в 2011 году...для меня это до сих пор трагедия,так как как она меня никто никогда не любил...У меня было в жизни только 2 парней,которые меня во что -то ставили...первый-это нам было по 16 лет,он у меня самый первый,и то в итоге мы расстались,так как жили в разных городах,а второй..ну мы просто стали друзьями,нет у нас ничего притягательного....все остальные меня просто...один сделал предложение и за 2 недели до свадьбы бросил ради другой...так и сказал,что она красивее,лучше итг..потом у меня был долгий перерый...я не хотела никого...затем меня познакомили с парнем,который об меня вытирал ноги,пользовался мною,подложил под своих друзей итг...я была от него беремена,он сказал мне тогда...что не хочет детей от нелюбимой женщиныю...мне было 21 год тогда...еще один был женатый...я была лучшей женщиной для него,я все делала чтобы быть лучшей,и все равно он меня бросил...итг...все,с кем я не знакомлюсь меня кидают...да,я наверное,навязчива,но мне так не хватает хоть разок чтобы все получилось...я очень хочу стать черствой и перестать все это чувствовать...мне очень плохо....я ходила к психологу...он мне сказал,что все идет из семьи...так и есть...я всю жизнь бегаю за отцом,чтобы он мне внимание уделил,стараюсь...а он только деньгами откупается....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит подкладывал под друзей? Вы же не тряпичная кукла...если вы себя не полюбите, вас никто не полюбит...я думаю годам к 30 -35 в вас проснется гордость и станете отличать черное от белого....а пока..будете набивать шишки страдать....поскольку мужики сейчас циничные и наглые...побольше читайте литературу, делайте оттуда выводы..и кстати, нужно предохраняться,и не важно, что говорит мужик-он наплетет с 3 короба, только 10%правда...остальное-красивые слова...
ОльгаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Что значит подкладывал под друзей? Вы же не тряпичная кукла...если вы себя не полюбите, вас никто не полюбит...я думаю годам к 30 -35 в вас проснется гордость и станете отличать черное от белого....а пока..будете набивать шишки страдать....поскольку мужики сейчас циничные и наглые...побольше читайте литературу, делайте оттуда выводы..и кстати, нужно предохраняться,и не важно, что говорит мужик-он наплетет с 3 короба, только 10%правда...остальное-красивые слова...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к 30 -35 в вас проснется гордость и станете отличать черное от белого
Увы, нет..Можно прожить без гордости всю свою жизнь,до старости. По хорошему девичью гордость в семье должны воспитать. Если нет- самой ( а часто не самой,а с помощью психолога ) ее взращивать.Это то чувство, которое просто так на голову не свалится.
У Нади очень распространенная проблема - недолюбленность родителями, когда она еще малышкой была. А это не может не отразиться на последующей жизни.Если девочка по каким-то причинам была лишена любви и внимания самого главного мужчины в своей жизни-своего папы, то все последующие отношения с мужчинами будут скособочены.
Елена МаксимоваВ ответ на L_occitane
L_occitane
Мы с мамой не близки...вот только сейчас,я стала жить одна и мы стали как-то общаться...Мама мною в детстве не занималась,папа тоже...только бабушкак меня любила,она умерла в 2011 году...для меня это до сих пор трагедия,так как как она меня никто никогда не любил...У меня было в жизни только 2 парней,которые меня во что -то ставили...первый-это нам было по 16 лет,он у меня самый первый,и то в итоге мы расстались,так как жили в разных городах,а второй..ну мы просто стали друзьями,нет у нас ничего притягательного....все остальные меня просто...один сделал предложение и за 2 недели до свадьбы бросил ради другой...так и сказал,что она красивее,лучше итг..потом у меня был долгий перерый...я не хотела никого...затем меня познакомили с парнем,который об меня вытирал ноги,пользовался мною,подложил под своих друзей итг...я была от него беремена,он сказал мне тогда...что не хочет детей от нелюбимой женщиныю...мне было 21 год тогда...еще один был женатый...я была лучшей женщиной для него,я все делала чтобы быть лучшей,и все равно он меня бросил...итг...все,с кем я не знакомлюсь меня кидают...да,я наверное,навязчива,но мне так не хватает хоть разок чтобы все получилось...я очень хочу стать черствой и перестать все это чувствовать...мне очень плохо....я ходила к психологу...он мне сказал,что все идет из семьи...так и есть...я всю жизнь бегаю за отцом,чтобы он мне внимание уделил,стараюсь...а он только деньгами откупается....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему то вы мне напоминаете книгу без текста, просто белые страницы..и вот каждый идиот пишет там что-то, кто что,кто-то хорошее, кто-то плохое...некоторые черкают, пишут,снова зачеркивают (это я про вашего,который в клубе оставил),,,,вы не открывайте свою книгу перед всеми, а то может не остаться страниц, для того единственного, который будет вашей судьбой...(книга-это ваша душа...)...просто вот так сравнила ее...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем