Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для Леди от 52 размера (нашла магазин) понравился. Делюсь.

Дорогие мои, для нас, пышных красавиц, так мало магазинов, поэтому спешу поделиться своей находкой. ул. Костякова д. 9 второй этаж (м.Дмитровская - Тимирязевская). Большой выбор одежды от 52 размера и больше. Брюки, блузки, юбки и жакеты - всё нашего отечественного поизводства и достойного качества. Простоные примерочные и внимательные продавцы - что очень радует.
Одежда больше повседневная, но есть и нарядные вещицы.
Все вещи, которые я купила, оказались от одной фирмы Дива, порадовало что они не поленились сделать нужные выточки, а не просто нашили балахоны. А главное - цены, они очень симпатичные, поинтереснее чем в инет-магазине bbwшоп и зримо. Можно подобрать одежду как для молодых женщин, так и для женщин в возрасте. В магазине представлены и другие фирмы. Но брючки от Дивы сидят отлично на фигуре.
Не знаю есть ли ещё где-то такой магазин. Но пока что я буду одеваться тут.
NEFERTITI
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Yooohh
NEFERTITI, привет! Я тоже для себя этот магазинчик открыла года полтора назад... нарыла в инете, позвонила, съездила - и осталась ооочень довольна! Правда, пришлось штук 20 примерить, зато с пятью покупками оттуда уехала... Выбор есть! И не только на тетенек! Удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем