Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

для Лезби и Би

Девушки а есть среди вас лесбиянки ???очень хочется попробовать с девушкой,в последнее время меня стало тянуть к ним,но никак не решалась попробовать ,да и не с кем.
Зая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Вера Бондарь
Решайтесь.В принципе только после -вы будете знать нравиться вам или нет.
Вера Бондарь
Решайтесь.В принципе только после -вы будете знать нравиться вам или нет.
СсылкаПожаловаться
ну так вот я и спрашиваю есть здесь с кем можно было бы попробовать,а то меня это желание уже год мучает
Тетя ВаляВ ответ на Зая
Зая
ну так вот я и спрашиваю есть здесь с кем можно было бы попробовать,а то меня это желание уже год мучает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так вот я и спрашиваю есть здесь с кем можно было бы попробовать,а то меня это желание уже год мучает
Не мучайте себя желанием - идите на сайт знакомств, в "Моем мире" есть сообщества лесби и бисексуалок! Только никогда не говорите "хочу попробовать" - пишите, что ищете девушку "для дружбы и секса"! ;-)
Ефрем из СССР
А может сразу на сайт знакомств - эффективность выше и попадаемость лучше )))) А тут зря время потратите
Вера БондарьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А может сразу на сайт знакомств - эффективность выше и попадаемость лучше )))) А тут зря время потратите
СсылкаПожаловаться
Точно ,девушка вам бы по местности поискать,зачем здесь ищите.Ну скажу вам адресок знакомых,так что поедете за тридевять земель?
Ефрем из СССРВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Точно ,девушка вам бы по местности поискать,зачем здесь ищите.Ну скажу вам адресок знакомых,так что поедете за тридевять земель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю до дела вообще не дойдёт, тут не посторонний человек нужен, а близкий знакомый в таком деле ))))
Вера БондарьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Думаю до дела вообще не дойдёт, тут не посторонний человек нужен, а близкий знакомый в таком деле ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может ей пофиг, типа не брезгливая,лишь бы женского пола?
Вера Бондарь
А может ей пофиг, типа не брезгливая,лишь бы женского пола?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне не пофиг,главное не только что женского пола,но чтоб и внешне ничего была и в принципе адекватная
Ефрем из СССРВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
А может ей пофиг, типа не брезгливая,лишь бы женского пола?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В первый раз? Только знакомая
Ефрем из СССР
В первый раз? Только знакомая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет у меня знакомых лесби или би....
Вера БондарьВ ответ на Зая
Зая
нет у меня знакомых лесби или би....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знакомая не обязательно,но когда познакомишься советую узнать полутше,общаться,погулять.
Ефрем из СССРВ ответ на Зая
Зая
нет у меня знакомых лесби или би....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может просто этого пока не знаете о них?
Вера БондарьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А может просто этого пока не знаете о них?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пока?И вот взяла она плакат и пошла судьбу искать.
Ефрем из СССРВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Пока?И вот взяла она плакат и пошла судьбу искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Предлагаю ей обзвонить всех своих подруг, может не они, так среди их подруг будут лесби? ))) Тем более в Москве
Вера БондарьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
В первый раз? Только знакомая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну почему только знаковая Ефим а если реально нет таких,а если она боиться огласки?
Ефрем из СССРВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Ну почему только знаковая Ефим а если реально нет таких,а если она боиться огласки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда опытная и обязательно чтобы познакомились получше )))
Вера БондарьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Тогда опытная и обязательно чтобы познакомились получше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опыт не дает сто процентное ощущенние эйфории.
Ефрем из СССРВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Опыт не дает сто процентное ощущенние эйфории.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты не поняла, не она опытная, а её лесби-учитель должна быть опытной, чтобы подсказала, а может и просто первой "шаг" сделала )))
Вера БондарьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Ты не поняла, не она опытная, а её лесби-учитель должна быть опытной, чтобы подсказала, а может и просто первой "шаг" сделала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Та поняла я,но бывают такие не совместимости....Думаю не важно опытность обоих,главное чуткость,темперамент, взаимная симпатия,и обговорить моменты которые могут испортить всё.
Ефрем из СССРВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Та поняла я,но бывают такие не совместимости....Думаю не важно опытность обоих,главное чуткость,темперамент, взаимная симпатия,и обговорить моменты которые могут испортить всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А как она эти моменты узнает, ежели сама в первой ? ))) В общем есть над чем подумать )))
Вера БондарьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А как она эти моменты узнает, ежели сама в первой ? ))) В общем есть над чем подумать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот к примеру тебе нравиться когда пупок целуют,мне нет...могу и ногой дернуть.Слюни в ушах...думаю без коментариев тебе понятно.Секс игрушки,я за! - и т.д.
Ефрем из СССРВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Вот к примеру тебе нравиться когда пупок целуют,мне нет...могу и ногой дернуть.Слюни в ушах...думаю без коментариев тебе понятно.Секс игрушки,я за! - и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А-а-а, вот ты о чём, тогда соглашусь ))))
Ефрем из СССР
А как она эти моменты узнает, ежели сама в первой ? ))) В общем есть над чем подумать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
как это как узнаю,я же не девочка и прекрасно знаю что мне нравится в сексе и ласках
Ефрем из СССРВ ответ на Зая
Зая
как это как узнаю,я же не девочка и прекрасно знаю что мне нравится в сексе и ласках
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы не обижайтесь ежели чего, просто сообща проще вас подвести к этому шагу, дабы не испортить само действие )))
Вера БондарьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вы не обижайтесь ежели чего, просто сообща проще вас подвести к этому шагу, дабы не испортить само действие )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Точно,надо раслабиться и получить максимум удовольствия и позитива от встречи.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем