Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

для любимой

<text><text>У нас пятилетие свадьбы. Моя жена хотела бы сходить в какой нибудь бар желательно на мужской стриптиз. Я бы не сказал, что она так сильно желает, но не была бы против. Но даже если мы не пойдем, то и не вспомнит об этом.
</text></text>
<text>Но у меня такая идея. Нанять стриптизера на дом, сейчас много таких фирм и чтоб танцы стриптизера были только для неё. Фирма готова обсудить нюансы танца как я пожелаю. Но меня мучает сомнение не щелкнет ли что нибудь внутри у неё и не станет ли она помешанная на таких накаченных ребятах. Я конечно не качек и не такой толстый, ну есть небольшой животик, а так я в общем ничего. </text>
<text>Вот и не знаю как поступить. Потому и хочу спросить совет у женщин.</text>
hg12 hg12
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Анна Савенкова
Заказывайте! И ни о чём не думайте! Я думаю, что она оценит ваше внимание! А по поводу накаченных красавчиков - мы, женщины, далеко не дуры! Вот вы, просматривая порнофильм или наслаждаясь откровенным танцем какой-нибудь конфетки, меняете мнение о своей жене, находите ли вы ее менее привлекательной и др.? Всё это чушь! Главное - взаимопонимание! Так что - ДЕРЗАЙТЕ!
Юлия Белкина
А мне идея вызвать стриптизёра на дом не нравится. Одно дело в клубе, там царит подходящая атмосера, и приватый танец был бы уместным, а дома хорошо, если это девишник, чтобы без мужа. Я бы себя чувствовала не комфортно, если бы это было дома и муж бы ещё рядом сидел сопел. Вот если вы сами станцевали бы для своей любимой!!!
Лека
В баре это воспринимается совсем по другому,никаких щелчков не происходит,а дома,действительно рисковая затея.
инеза назз
С вашей стороны идея более чем странная...
Екатерина РозоваВ ответ на инеза назз
инеза назз
С вашей стороны идея более чем странная...
СсылкаПожаловаться
класная идейка!!! Я за! Расскажите потом как все прошло!
Olga Smirnova
Лучше в баре, на мой взгляд. Дома это могло бы быть нормально, если бы Вы организовали вечеринку: в кругу друзей и подруг можно просто посмотреть и посмеяться. Но если Вы будете вдвоем с женой плюс стриптизер - как-то не очень, я бы себя не в своей тарелке чувствовала...
И потом, Ваша супруга Вам говорила/намекала, что она просто хотела бы как-нибудь сходить на мужской стриптиз или именно на годовщину? Если она конкретно про годовщину ничего не говорила, то я бы подобный сюрприз для другого случая оставила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем