Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для любимых!)

Уже очень скоро наступит 14 февраля - День Всех Влюблённых!Каждому
хочется провести его незабываемо и оригинально!Я перерыла интернет с
вопросом "Как необычно и оригинально провести 14 февраля",так мне
выдаёт только одни рестораны и кафе...)Хотелось бы услышать от Вас
какие нибудь интересные идеи,как провести это день,истории о том как Вы
его уже проводили!)Жду откликов!)

Пишите свои истории - это интересно!)
Таточка)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Оксана Неверная
А че вы думали инет вам выдаст в Антарктиде с пингвинами?))
Таточка)В ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
А че вы думали инет вам выдаст в Антарктиде с пингвинами?))
СсылкаПожаловаться
Нет конечно,но дальше романтического ужина в ресторане или "идей" с бешеным вложением бабок дело не пошло)Вот решила сюда написать,может чего интересно понапишут)
Ирина Овчинникова V!В ответ на Таточка)
Таточка)
Нет конечно,но дальше романтического ужина в ресторане или "идей" с бешеным вложением бабок дело не пошло)Вот решила сюда написать,может чего интересно понапишут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ещё можно-то? Дома танцульки или ВНЕ дома танцульки. разве есть другие варианты?...
Ирина Овчинникова V!
А что ещё можно-то? Дома танцульки или ВНЕ дома танцульки. разве есть другие варианты?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели все в этот день либо по кафешкам сидят либо дома едят?А романтические прогулки в парке?Или поездка за город?Или поход на какую нибудь оригинальную выставку?)Никто ничего подобного не делает чтоли?О_о
Ирина Овчинникова V!В ответ на Таточка)
Таточка)
Неужели все в этот день либо по кафешкам сидят либо дома едят?А романтические прогулки в парке?Или поездка за город?Или поход на какую нибудь оригинальную выставку?)Никто ничего подобного не делает чтоли?О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это и есть - ВНЕ дома, всё что угодно.
tetka 40
Сходите в цирк и оригинально и по деньгам недорого
Таточка)В ответ на tetka 40
tetka 40
Сходите в цирк и оригинально и по деньгам недорого
СсылкаПожаловаться
как вариант)милая затейка получится)

вы рассказывайте что вы придумали или придумывали!Это же интересно,иногда так спросишь,а потом оказывается что у многих очень развитая фантазия)
Овсянка
=) а я этот день непланирую)) так как клушка невезучая в такие дни))
в том году заказали столик в нашем любимом ресторанчике, за месяц, самое окуительное место. дк я с пневмонией слегла. на той неделе сели, решили придумать, куда пойдем. свалилась на железнобетонной лестнице и повредила спину... с каждым годом се страшней планировать О_0
Таточка)В ответ на Овсянка
Овсянка
=) а я этот день непланирую)) так как клушка невезучая в такие дни))
в том году заказали столик в нашем любимом ресторанчике, за месяц, самое окуительное место. дк я с пневмонией слегла. на той неделе сели, решили придумать, куда пойдем. свалилась на железнобетонной лестнице и повредила спину... с каждым годом се страшней планировать О_0
СсылкаПожаловаться
мне бы тоже не по себе стало от таких совпадений!Аккуратней,не травмируйте себя!)
ОвсянкаВ ответ на Таточка)
Таточка)
мне бы тоже не по себе стало от таких совпадений!Аккуратней,не травмируйте себя!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо)) который раз буду дома с мужем, винцом и диванчиком встречать)))))
Таточка)В ответ на Овсянка
Овсянка
спасибо)) который раз буду дома с мужем, винцом и диванчиком встречать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у нас вот нет возможности,на полную катушку дома расслабится(живём не вместе и с кучей родных)))

вот я всё и придумываю что нить такое эдакое))))
ОвсянкаВ ответ на Таточка)
Таточка)
а у нас вот нет возможности,на полную катушку дома расслабится(живём не вместе и с кучей родных)))

вот я всё и придумываю что нить такое эдакое))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда на сутки хороший номер в отеле. иногда кайфово просто вместе побыть))) без лишних глаз))
Таточка)В ответ на Овсянка
Овсянка
тогда на сутки хороший номер в отеле. иногда кайфово просто вместе побыть))) без лишних глаз))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))хороший вариант,но почему то хочется устроить что то милое,очень романтичное)Ночь вместе,естественно прекрасно - но хочется красивую прелюдию)
ОвсянкаВ ответ на Таточка)
Таточка)
)))хороший вариант,но почему то хочется устроить что то милое,очень романтичное)Ночь вместе,естественно прекрасно - но хочется красивую прелюдию)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не обязоном же ночь)) куча свечей, ванна в лепестках роз, приглушенный свет, красивая музыка, бокалы вина, виноград и шоколадка...разговоры, поцелуи. разговоры..))) так разгуляться можно)))
Таточка)В ответ на Овсянка
Овсянка
да не обязоном же ночь)) куча свечей, ванна в лепестках роз, приглушенный свет, красивая музыка, бокалы вина, виноград и шоколадка...разговоры, поцелуи. разговоры..))) так разгуляться можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))
tim dy
на каток можно ,зима все-таки.
Таточка)В ответ на tim dy
tim dy
на каток можно ,зима все-таки.
СсылкаПожаловаться
если бы на коньках умела бы кататься)
tim dyВ ответ на Таточка)
Таточка)
если бы на коньках умела бы кататься)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было бы желание, до 14 еще есть выходные,можно потренироаться, зато как весело падать друг на друга. некоторые( не будем тыкать пальцем) ради любимых на сноуборд встают.Просто каток последнее время очень модно было, не знаю как этой зимой, может нет уже.
Таточка)В ответ на tim dy
tim dy
было бы желание, до 14 еще есть выходные,можно потренироаться, зато как весело падать друг на друга. некоторые( не будем тыкать пальцем) ради любимых на сноуборд встают.Просто каток последнее время очень модно было, не знаю как этой зимой, может нет уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за модой точно не гонюсь)

у меня кстати ассоциации на каток - это милое барахтанье на льду))))
dintra leis
Это такой праздник и такое великое событие в жизни каждого мыслящего человека, что мне хочется приподнять свой зад от стула и...
Ирина Овчинникова V!В ответ на dintra leis
dintra leis
Это такой праздник и такое великое событие в жизни каждого мыслящего человека, что мне хочется приподнять свой зад от стула и...
СсылкаПожаловаться
И пересесть на диван ?..
Ирина Овчинникова V!
И пересесть на диван ?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++

а мне кажется этот день очень хороший повод провести с любимым или любимой прекрасный вечер)Вспомнить всё хорошее и просто побыть вместе)
Ирина Овчинникова V!
И пересесть на диван ?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахах!
Таточка)В ответ на dintra leis
dintra leis
Ахахах!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что вам показалось смешным?О_о
ОвсянкаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Это такой праздник и такое великое событие в жизни каждого мыслящего человека, что мне хочется приподнять свой зад от стула и...
СсылкаПожаловаться
пардон за грубость, почесав. посадить обратно)))?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем