Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

для любителей некрологов

Мандела
ласты
склеил...
Вечная память
борцам за СВОБОДУ

ДедПердет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Людмила Карелина
а говорили идет на поправку
ДедПердетВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
а говорили идет на поправку
СсылкаПожаловаться
а говорили идет на поправку
Точно
Ушёл в путь...
прямо к светлому будущему
Людмила КарелинаВ ответ на ДедПердет
ДедПердет
а говорили идет на поправку
Точно
Ушёл в путь...
прямо к светлому будущему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что поделаешь, все уйдем(
ХХХХ
Тау не смотря на все "притеснения" прожил 97 лет!!!!Эх видимо мало притесняют нас, что живем меньше
ДедПердетВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Тау не смотря на все "притеснения" прожил 97 лет!!!!Эх видимо мало притесняют нас, что живем меньше
СсылкаПожаловаться
Тау не смотря на все "притеснения" прожил 97 лет!!!!Эх видимо мало притесняют нас, что живем меньше
гены заложены с рождения.
Крепышом родился.
Вниз головой (лето хочу)В ответ на ХХХХ
ХХХХ
Тау не смотря на все "притеснения" прожил 97 лет!!!!Эх видимо мало притесняют нас, что живем меньше
СсылкаПожаловаться
95 вроде
Людмила Карелина
не особо то он видать напрягался, если прожил столько лет
Lbp
Такой человек достоин уважения.
А о долгожителях... Мои прабабушки-бабушки пережили гражданскую войну, Отечественную и умерли, прожив более 90 лет. Дело в генетике и самодисциплине.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Lbp
Lbp
Такой человек достоин уважения.
А о долгожителях... Мои прабабушки-бабушки пережили гражданскую войну, Отечественную и умерли, прожив более 90 лет. Дело в генетике и самодисциплине.
СсылкаПожаловаться
Посмотрел передачу про него. Человек вызывающий уважение. Истинный борец за права чёрнокожего населения Африки. 20% белого населения ЮАР контролировали и держали в резервациях всех негров. И это в ХХ веке. Что за возврат в прошлое? Неправильно это. Мир праху его.
Аркадий Лаптев
Посмотрел передачу про него. Человек вызывающий уважение. Истинный борец за права чёрнокожего населения Африки. 20% белого населения ЮАР контролировали и держали в резервациях всех негров. И это в ХХ веке. Что за возврат в прошлое? Неправильно это. Мир праху его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, мир праху его.
Да и по тюрьмам он сидел не сегмента лакшери. Это тоже надо уметь.
мария титчева
аффтор вмазался....ему теперь всё - Мандела...
evgeniya-lukova@mail.ru
Очень жаль этого великого человека, и юмор, как мне кажется, здесь вообще не уместен
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем