Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для любви не нужно время, достаточно одного мгновения.

Помните ли вы их?
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Любовь Лисовская
Именно так! Одно мгновение , мимолетный взгляд и все! Никаких муторных 2-3-4-х повторов!
КлючикВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Именно так! Одно мгновение , мимолетный взгляд и все! Никаких муторных 2-3-4-х повторов!
СсылкаПожаловаться
Для меня тоже..
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ключик
Ключик
Для меня тоже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Avrora
Бывает и так))
КлючикВ ответ на Avrora
Avrora
Бывает и так))
СсылкаПожаловаться
у вас по другому?
Василиса
Я не верю в любовь с 1 взгляда.
Людмила ЗапароваВ ответ на Василиса
Василиса
Я не верю в любовь с 1 взгляда.
СсылкаПожаловаться
В настоящую любовь как и в радикулит не верят до первого приступа- сказала какая-то взрослая дама- по радио часто повторяли это изречение
ВасилисаВ ответ на Людмила Запарова
Людмила Запарова
В настоящую любовь как и в радикулит не верят до первого приступа- сказала какая-то взрослая дама- по радио часто повторяли это изречение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про любовь с первого взгляда говорила, а не про настоящую любовь, это разные понятия.
Василиса
Я про любовь с первого взгляда говорила, а не про настоящую любовь, это разные понятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь любовь всегда настоящая? бывает смотришь-смотришь на человека, и никаких чувств не возникает, но вдруг как-то посмотрела по - настоящему и
Людмила Запарова
Но ведь любовь всегда настоящая? бывает смотришь-смотришь на человека, и никаких чувств не возникает, но вдруг как-то посмотрела по - настоящему и
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не верю я в любовь с первого взгляда, симпатия, желание - да, потом переросшее в любовь, но не с первого взгляд точно.
Василиса
Не верю я в любовь с первого взгляда, симпатия, желание - да, потом переросшее в любовь, но не с первого взгляд точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тем офигительнее будет новая информация!
Людмила Запарова
Тем офигительнее будет новая информация!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая новая и для кого новая?
СветланаВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
История переписки7
под "любовью с первого взгляда" и подразумевается мгновенная симпатия, влечение, желание... а ее судьба далее( то есть настоящая она или нет) это уже и дело времени- проверки на прочность
ВасилисаВ ответ на Светлана
Светлана
под "любовью с первого взгляда" и подразумевается мгновенная симпатия, влечение, желание... а ее судьба далее( то есть настоящая она или нет) это уже и дело времени- проверки на прочность
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я это знаю, просто не понимаю зачем приукрашивать действительность и называть любовью с первого взгляда обычную симпатию, страсть, которая потом сложилась в любовь и отношения.
Василиса
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот только представтье себе : (это как пример) вот например живет - серьезная, строгая дама - красавица, умница и благоразумница, и вдруг-БАБАБАХ!!! и она уже ни какая не благоразумница, а Джульетта при Ромео или Бэлла при Эдварде Каллене ( как кому понятнее)
Людмила Запарова
Ну вот только представтье себе : (это как пример) вот например живет - серьезная, строгая дама - красавица, умница и благоразумница, и вдруг-БАБАБАХ!!! и она уже ни какая не благоразумница, а Джульетта при Ромео или Бэлла при Эдварде Каллене ( как кому понятнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не встречала такого в жизни и не видела примеров, влюбиться можно, можно и полюбить со временем и страсть может обуять, но это НЕ любовь с первого взгляда.
Anna AvonarThiS
благодаря Интернету, слова и фразы о любви больше напоминают ванильные цитаты "из Контакта"... для любви не нужно время, для любви нужно сердце... я бы так сказала)
игорьВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
благодаря Интернету, слова и фразы о любви больше напоминают ванильные цитаты "из Контакта"... для любви не нужно время, для любви нужно сердце... я бы так сказала)
СсылкаПожаловаться
На этот вопрос не могу ответить тысячилетия.
Anna AvonarThiSВ ответ на игорь
игорь
На этот вопрос не могу ответить тысячилетия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не ответят, сродни тому, что такое счастье... только субъективное мнение и личный опыт, и то сформулировать точно едва ли получится...)
Алекса
И это истина!
КлючикВ ответ на Алекса
Алекса
И это истина!
СсылкаПожаловаться

Лисичкин

Прекрасно, когда вас любят.

КлючикВ ответ на Лисичкин
Лисичкин

Прекрасно, когда вас любят.

СсылкаПожаловаться
Спасибо Пушистик!! Ты прав любовь прекрасна!!!
Marija Fisher
Не знаю- не знаю. Я когда свою "любовь" первый раз увидела, сказала:" Фу, какой урод." Год прошел прежде, чем он взял меня на абордаж и я поняла, что это она, любовь. Немного потрепанная морскими сиренами, не первой свежести, с сундуком сокровищ, спрятанном в трюме корабля, но моя, единственная.)
КлючикВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Не знаю- не знаю. Я когда свою "любовь" первый раз увидела, сказала:" Фу, какой урод." Год прошел прежде, чем он взял меня на абордаж и я поняла, что это она, любовь. Немного потрепанная морскими сиренами, не первой свежести, с сундуком сокровищ, спрятанном в трюме корабля, но моя, единственная.)
СсылкаПожаловаться
не понравился с первого взгляда? у всех по разному.. Ухожу в реал, хотелось побеседовать, но работа не дает..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем