Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

для любви нужно много позитива :)


Я ВИЖУ ЧТО ВАМ НЕ ХВАТАЕТ ЛЮБВИ :)ДАРЮ

Жизнерадостная)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
черипай
любовь не нуждается в приправах
Жизнерадостная)В ответ на черипай
черипай
любовь не нуждается в приправах
СсылкаПожаловаться
любовь вообще ни в чём не нуждается)
Жизнерадостная)В ответ на черипай
черипай
любовь не нуждается в приправах
СсылкаПожаловаться
как сорняк)))) прорастает и прорастает)))))гы
Жизнерадостная)
как сорняк)))) прорастает и прорастает)))))гы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
два ведра карбофоса на квадратный га и ни один паразит не посягнёт
Жизнерадостная)В ответ на черипай
черипай
два ведра карбофоса на квадратный га и ни один паразит не посягнёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сорняки не всегда паразиты
Жизнерадостная)
сорняки не всегда паразиты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты про гяньджу чтоле?
Жизнерадостная)В ответ на черипай
черипай
ты про гяньджу чтоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чё?!
Жизнерадостная)
чё?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так ты про чистую любой, про идеальную? нуууу...
Жизнерадостная)В ответ на черипай
черипай
так ты про чистую любой, про идеальную? нуууу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
переведи
Жизнерадостная)
переведи
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пропалывать нужно, мозги, как огород засоренный сурепкой и лопухами, я там слово любовь написала с ошибкой, просто редко использую это избитое клише, у меня богатая синомимическая палитра, я могу обойтись и без него
Жизнерадостная)В ответ на черипай
черипай
пропалывать нужно, мозги, как огород засоренный сурепкой и лопухами, я там слово любовь написала с ошибкой, просто редко использую это избитое клише, у меня богатая синомимическая палитра, я могу обойтись и без него
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне страшно произносить это слово искренне. гораздо легче притворятся.
Жизнерадостная)
мне страшно произносить это слово искренне. гораздо легче притворятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а это не только ты, тут все кривляются даже не перед другими , а перед собой, вроде как перед зеркалом, это бывает иногда столь откровенно глупо, и заметно, что представив миллионы макак выёживающихся перед мониторами начинаешь тихо ненавидеть Дарвина...откровенно честных, пусть даже и глупцов я уважаю больше умничающих лукавых лицедеев...
Жизнерадостная)В ответ на черипай
черипай
а это не только ты, тут все кривляются даже не перед другими , а перед собой, вроде как перед зеркалом, это бывает иногда столь откровенно глупо, и заметно, что представив миллионы макак выёживающихся перед мониторами начинаешь тихо ненавидеть Дарвина...откровенно честных, пусть даже и глупцов я уважаю больше умничающих лукавых лицедеев...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и я.
Жизнерадостная)
и я.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а теперь представь, что кто-то видит вас через эти зеркала...ну гипотетически хотя бы...наверняка ему не позавидуешь...
Жизнерадостная)В ответ на черипай
черипай
а теперь представь, что кто-то видит вас через эти зеркала...ну гипотетически хотя бы...наверняка ему не позавидуешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мы сами себя видим и нам не позавидуешь) этого разве мало?)))
Жизнерадостная)
мы сами себя видим и нам не позавидуешь) этого разве мало?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
себя легче оправдать, уже тем самым, что обманываться бывает легче и приятнее, нежели дать себе же по шее, дать окорот, посадить на цепь или что там обычно бывает - это вирт, тут все построено на самообмане
Жизнерадостная)В ответ на черипай
черипай
себя легче оправдать, уже тем самым, что обманываться бывает легче и приятнее, нежели дать себе же по шее, дать окорот, посадить на цепь или что там обычно бывает - это вирт, тут все построено на самообмане
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вот знаешь я конечно со сдвигами в романтику но всё таки реалистка. я не понимаю что значит жить в самообмане. я думаю что и большинство людей всё таки не живут в самообмане иначе это страшно представить даже что делается. например мой самый огромный самообман закончился браком. я верила в семью в её нерушимость. в целостность. но всё развалилось в одночасье. моментально. для меня. но не для него. и вот я живу в его самообмане. выкарабкиваюсь из него как из слизи какой то. и вроде и вылезла а крылья уже не те. пока ещё обсохнут)))) значит я до сих пор в самообмане его) или уже в своём?)
Жизнерадостная)
вот знаешь я конечно со сдвигами в романтику но всё таки реалистка. я не понимаю что значит жить в самообмане. я думаю что и большинство людей всё таки не живут в самообмане иначе это страшно представить даже что делается. например мой самый огромный самообман закончился браком. я верила в семью в её нерушимость. в целостность. но всё развалилось в одночасье. моментально. для меня. но не для него. и вот я живу в его самообмане. выкарабкиваюсь из него как из слизи какой то. и вроде и вылезла а крылья уже не те. пока ещё обсохнут)))) значит я до сих пор в самообмане его) или уже в своём?)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я вообще реал и вирт никогда не совмещаю, не проецирую одно на другое, для меня чёткая грань между двумя этими состояниями моего Я - своего рода гарант личной адекватности , помогает самообмана не только избежать,но и пресечь любые попытки обманывать других
Жизнерадостная)В ответ на черипай
черипай
я вообще реал и вирт никогда не совмещаю, не проецирую одно на другое, для меня чёткая грань между двумя этими состояниями моего Я - своего рода гарант личной адекватности , помогает самообмана не только избежать,но и пресечь любые попытки обманывать других
СсылкаПожаловаться
История переписки17
мне даже в голову не приходило их совмещать) интернет это отдушина) дневник) жизнь другая.
Жизнерадостная)
мне даже в голову не приходило их совмещать) интернет это отдушина) дневник) жизнь другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну конечно конечно, это не ты сейчас начала проводить какие-то аналогии своего реального бытия, встраивая их в канву камента на тему созданную тобой же
черипайВ ответ на черипай
черипай
ну конечно конечно, это не ты сейчас начала проводить какие-то аналогии своего реального бытия, встраивая их в канву камента на тему созданную тобой же
СсылкаПожаловаться
История переписки19
не надо про слизь и несчастные любви ,меня трудно разжалобить и практически невозможно обмануть
Жизнерадостная)В ответ на черипай
черипай
не надо про слизь и несчастные любви ,меня трудно разжалобить и практически невозможно обмануть
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ты вообще ни при чём моих комментов) я ведь шымпанзе так что сама себе рожи строю ты всего лишь зеркало) так что молчи)))) а я покривляюсь вдоволь) душу отведу и в реал)))
Жизнерадостная)
ты вообще ни при чём моих комментов) я ведь шымпанзе так что сама себе рожи строю ты всего лишь зеркало) так что молчи)))) а я покривляюсь вдоволь) душу отведу и в реал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
тебе не удастся сейчас внести диссонанс в стройную теорию Дарвина, его теория обратной силы не имеет, я использовала "макак" как эвфемизм, или аллегорию, а ты уже побежала место в Зоо занимать
Жизнерадостная)В ответ на черипай
черипай
ну конечно конечно, это не ты сейчас начала проводить какие-то аналогии своего реального бытия, встраивая их в канву камента на тему созданную тобой же
СсылкаПожаловаться
История переписки19
отстань тётя) не вызывай меня на откровенность а то меня опять забанят :)
Жизнерадостная)
отстань тётя) не вызывай меня на откровенность а то меня опять забанят :)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
когда меня пытаются спровоцировать и не дай бог запутать, я предпочитаю не дожидаться бана оппонента, а принимаю навязанные мне правила , что-то вроде кодекса чести бретёра если угодно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем