Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для людей думающих

Какое негативное влияние может оказать музыка на человека и общество в целом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Ой как интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
антиресно хрен с горчицей...
надобно тибе поесть
Аноним
Ой как интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От, видите как! Есть и такая статистика, когда копают причину недуга...
Но я бы назвала это даже научными разбирательствами....
Дана ..В ответ на W W
W W
Ну, например, рок - это просто бесовство, вот и думайте, кто на нем сидит....
СсылкаПожаловаться
Я не очень верующий человек,если честно.
Дана ..
Я не очень верующий человек,если честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не совсем в вере, а в поведении и наклонностях поклонников Рока...
Дана ..В ответ на W W
W W
Дело не совсем в вере, а в поведении и наклонностях поклонников Рока...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди все разные. У меня из того,что считается пороком-курю,чалдфри и феменизм( настоящий,в смысле,когда оба имеют одинаковые права.)
Дана ..
Люди все разные. У меня из того,что считается пороком-курю,чалдфри и феменизм( настоящий,в смысле,когда оба имеют одинаковые права.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, наверное курево, да, порок... и к тому же вредит вашему собственному драгоценному здоровью...
А что касается ЧФ - так это ваше личное дело и ваша личная жизнь, а не порок...
Я тоже за фемИнизм, но это же не порок!
Дана ..В ответ на W W
W W
Ну, наверное курево, да, порок... и к тому же вредит вашему собственному драгоценному здоровью...
А что касается ЧФ - так это ваше личное дело и ваша личная жизнь, а не порок...
Я тоже за фемИнизм, но это же не порок!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для многих это пороки,увы.)
АлександраВ ответ на W W
W W
Ну, например, рок - это просто бесовство, вот и думайте, кто на нем сидит....
СсылкаПожаловаться
Да????
Елена О.*
Сбить или наоборот "настроить" вибрации тонких тел человека
Irene
На "думающих людей"-никакое. О влиянии СМИ, артистов, музыкантов и т.п. на массы много всего и так написано. Гуглите.
Антонина Иванова
Ну если исходить из того, что музыка это ритм, а ритмичностью управляется наша планета в целом и человек в частностях, то музыка, созданная человеком может влиять на процессы в человеке, как позитивно, так и негативно)))
Антонина Иванова
Ну если исходить из того, что музыка это ритм, а ритмичностью управляется наша планета в целом и человек в частностях, то музыка, созданная человеком может влиять на процессы в человеке, как позитивно, так и негативно)))
СсылкаПожаловаться
чудилко..ритм и ритм-не одно и тоже тута
Елена
Если не фанатеть - никакого.
захария андреева_z_z
конкретная? есть,наверное, жвачка для мозга и души...оболванивающая ...и в музыке, и в литературе, и в кинематографе...слабому и неразвитом духовно персонажу поможет деградировать..не разовьет вкус...
вадим п
Попса современная :( особенно монологи ,радио не включить
ми
музыкальные наркотики
навечно забаненный педровымВ ответ на ми
ми
музыкальные наркотики
СсылкаПожаловаться
ничосе вывезла....наркотики...
навечно забаненный педровым
ничосе вывезла....наркотики...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты не в теме))
Эйве
можно выключить
Anastasiya *
Если опираться на серьезные исследования и опыт наблюдателей, можно сделать определенные заключения. Кому это интересно и важно может поискать информацию в интернете. Помню смотрела документальный фильм на эту тему, где приводились опыты воздействия звука, музыки и т.п. на людей. Дело в том, что звук, а именно определенное сочетание звуков - мелодии оказывают очень сильное влияние на мозг человека в эмоциональном плане, на поведение, на чувства. И если в сочетании с мелодией вводиться эфект воздействия определенными словами-сообщениями, то это уже как гипноз, вкладываются определенные мыслительные установки, человека убеждают в чем-то, настраивают его считать и видеть вещи определенным образом. Вот почитайте тексты песен американских певцов 90-х годов, там найдете много чего, чему учит сатанизм - делать то, что тебе хочеться и наплевать на всех, никаких моральных границ нет, ничего не имеет значения, полная беспринципность, развращенность,так называемая "любовь" = секс с кем угодно, соблазнения, призыв обнажаться, отдаться, вести себя как доступная уличная девка, даже клипы такие снимали в 90-е показывая такие образы привлекательными, внушается образ мышления такой, что все это стало нормой за 10-15 лет, причем во многих странах, не только в США. Весь мир поет эту чушь.
АнонимВ ответ на Anastasiya *
Anastasiya *
Если опираться на серьезные исследования и опыт наблюдателей, можно сделать определенные заключения. Кому это интересно и важно может поискать информацию в интернете. Помню смотрела документальный фильм на эту тему, где приводились опыты воздействия звука, музыки и т.п. на людей. Дело в том, что звук, а именно определенное сочетание звуков - мелодии оказывают очень сильное влияние на мозг человека в эмоциональном плане, на поведение, на чувства. И если в сочетании с мелодией вводиться эфект воздействия определенными словами-сообщениями, то это уже как гипноз, вкладываются определенные мыслительные установки, человека убеждают в чем-то, настраивают его считать и видеть вещи определенным образом. Вот почитайте тексты песен американских певцов 90-х годов, там найдете много чего, чему учит сатанизм - делать то, что тебе хочеться и наплевать на всех, никаких моральных границ нет, ничего не имеет значения, полная беспринципность, развращенность,так называемая "любовь" = секс с кем угодно, соблазнения, призыв обнажаться, отдаться, вести себя как доступная уличная девка, даже клипы такие снимали в 90-е показывая такие образы привлекательными, внушается образ мышления такой, что все это стало нормой за 10-15 лет, причем во многих странах, не только в США. Весь мир поет эту чушь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за столь емкий комментарий! Есть над чем подумать
Anastasiya *
Лично меня шокирует когда мой папа, слушая классическую музыку, пускает слезу и вздыхает, как-будто его поразили в самое сердце. Ужас что до такого доходит.
АнонимВ ответ на Anastasiya *
Anastasiya *
Лично меня шокирует когда мой папа, слушая классическую музыку, пускает слезу и вздыхает, как-будто его поразили в самое сердце. Ужас что до такого доходит.
СсылкаПожаловаться
Ваш папа очень сентиментальный:) И человек хороший значит, я уверена:)
Синица
У меня сосед был, на скрипке играл, зараза, и окна во двор открывал при этом. Очень сильное негативное влияние это на меня оказывало.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем