Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для мам мальчиков/юношей/мужчин

Мне 45 лет, разведена, живу одна. Знакомлюсь с мужчинами на СЗ. Так со мной пытаются познакомится  молодые мужчины от 25 лет и их мой возраст не смущает. 
Вам хочется молодых невесток, да молодым барышням ваши сыночки не нужны. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
632
Баба ТашаВ ответ на Василиса
Василиса
У меня две пары друзей, нашли друг друга на сайте, живут уже лет по 10.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может лет 10 назад СЗ действительно был для серьезных отношений,а сейчас,к сожалению,действительно только для секса.
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Это понятно, но меня вирт интересует только как стеб и развлечение.
Никак не могу принять тот момент что многие там ищут серьезных отношений.
У всех свои недостатки)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я так же как вы отношусь к СЗ, наверное это потому что у вас и в реале жизнь кипит...
OCSANNAВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Не дай б-г так оголодать что бы секс в инете искать, а уж тем более друзей и отношения.
Так вот то что преобладает то и определяет всеСЗ, это писанина и поиск секса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а б-г - это что? вы даже нормально слово Бог написать не можете, а беретесь о чем-то рассуждать
Галис ГалисВ ответ на OCSANNA
OCSANNA
а б-г - это что? вы даже нормально слово Бог написать не можете, а беретесь о чем-то рассуждать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))) вы меня рассмешили.
Я иудейка, и у нас запрещено произносит имя б-га. По этому во всей религиозной литературе, именно так и пишут, сокращая, что бы не нарушать заповедей.
погуглите. И на будущее примите , если вы что-то не понимаете, это не означает что этого не существует, или это неправильно))))))
OCSANNAВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
)))))) вы меня рассмешили.
Я иудейка, и у нас запрещено произносит имя б-га. По этому во всей религиозной литературе, именно так и пишут, сокращая, что бы не нарушать заповедей.
погуглите. И на будущее примите , если вы что-то не понимаете, это не означает что этого не существует, или это неправильно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чушь не пишите, еврейка.
Василиса
Отнюдь. Это Сайт Знакомств, а не сайт для поиска секс-партнёров)) Кому просто переписка нужна, кто друзей ищет, кто нормальные отношения, люди разные и цели разные. Преобладает конечно пустая писанина, ну и поиски или продажа секса)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У кого какие приоритеты в жизни, а далее уже не важно где это наблюдается на СЗ или в реале)
Вован и К.В ответ на Василиса
Василиса
Отнюдь. Это Сайт Знакомств, а не сайт для поиска секс-партнёров)) Кому просто переписка нужна, кто друзей ищет, кто нормальные отношения, люди разные и цели разные. Преобладает конечно пустая писанина, ну и поиски или продажа секса)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да цели разные на с/зн. Но в основном муж. там ищут интим, а жен. кого бы "бомбануть" (крутонуть) на бабки или отдохнуть на халяву...неслучайно все индивидуалки из секс индустрии сейчас на с/зн. ищут....
//////////// //////////В ответ на Вован и К.
Вован и К.
да цели разные на с/зн. Но в основном муж. там ищут интим, а жен. кого бы "бомбануть" (крутонуть) на бабки или отдохнуть на халяву...неслучайно все индивидуалки из секс индустрии сейчас на с/зн. ищут....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас, Вован и К., такие глубокие познания в жизнях "основной"массы людей, сидящих на СЗ и,видимо, в реале....
Вован и К.В ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
У вас, Вован и К., такие глубокие познания в жизнях "основной"массы людей, сидящих на СЗ и,видимо, в реале....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да есть опыт и в лицо местных знаю и "продинамили" раз меня серьёзно...поэтому и уверенно говорю.... ранее лет 10-15 назад там действительно нормальные были и даже сын в 2003г. нашел свою половину в инете...
//////////// //////////В ответ на Вован и К.
Вован и К.
Да есть опыт и в лицо местных знаю и "продинамили" раз меня серьёзно...поэтому и уверенно говорю.... ранее лет 10-15 назад там действительно нормальные были и даже сын в 2003г. нашел свою половину в инете...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так, если продинамили, может, всё не так уж и плохо? Есть ещё женщины, не продающие себя и она просто дала Вам это понять.
Вован и К.В ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Так, если продинамили, может, всё не так уж и плохо? Есть ещё женщины, не продающие себя и она просто дала Вам это понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
именно продающие !!! думал по симпатии и т.д. а выудила приличную сумму за неделю знакомства и одну ночь "любви"....
//////////// //////////В ответ на Вован и К.
Вован и К.
именно продающие !!! думал по симпатии и т.д. а выудила приличную сумму за неделю знакомства и одну ночь "любви"....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вы жениться обещали?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Извините, случайно... (((
Анна Бортко
Как мама мальчика скажу:губу закатай, трольчиха
Анна Бортко
Как мама мальчика скажу:губу закатай, трольчиха
СсылкаПожаловаться
злобная ты мама
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ирина Лебедева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
че большой мальчик ночами дома и играет на кожаной флейте? хаха
Галина ДенисоваВ ответ на Аноним
Аноним
че большой мальчик ночами дома и играет на кожаной флейте? хаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как мама взрослого молодого человека скажу-успешный и уверенный в себе,а главное правильно воспитанный мальчик по старыб лядям не пойдёт.А вот закомплексованное Ч М О с зачатками извращений-это Ваше поле деятельности. Не боитесь в один прекрасный момент,что Вас обнаружат в разных частях города? Мальчики они такие.
александр жуковВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Как мама мальчика скажу:губу закатай, трольчиха
СсылкаПожаловаться
да мальчик только потыкает)))
АнонимВ ответ на александр жуков
александр жуков
да мальчик только потыкает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чем плохо ?
александр жуковВ ответ на Аноним
Аноним
и чем плохо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а где я сказал, что это плохо для мальчика?
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
и чем плохо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для мальчика очень хорошо и Вам для здоровья, но не для серьезных отношений
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
и чем плохо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто сказал, что плохо? Мальчику очень даже хорошо!)))
Анна Бортко
Как мама мальчика скажу:губу закатай, трольчиха
СсылкаПожаловаться
ога ...и не спросит вас сыначка..сыновья - отрезанные ломти
АнонимВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Как мама мальчика скажу:губу закатай, трольчиха
СсылкаПожаловаться
понимаю правда жизни не нравится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем