Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

для мамочек сыновей

Аnna Antonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
туранчекс
Извиняюсь, что не сразу ответила, работа. Вы знаете, честно сказать мне самой подобная женитьба по душе. Но, возраст маловат, неизвестно, что у нас с вами "получилось". Да и решиться на такое, сами понимаете, потом будем еще и виноваты. Давайте, годика через три хотя-бы. Если на что-то решусь, отпишусь на этот адрес.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Договорились:))
туранчексВ ответ на *
*
Договорились:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ))
Галка Галкина
что, очередь в зятья не выстраивается ?)
Аnna AntonovaВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
что, очередь в зятья не выстраивается ?)
СсылкаПожаловаться
выстраиваются , да и ко мне мальчики 20-25 лет лезут
Галка ГалкинаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
выстраиваются , да и ко мне мальчики 20-25 лет лезут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну слава богу, а то показалось, что Вы их недолюбливаете.)
LADA
А вот если есть и сын и дочь? Вы вообще в курсе, что есть люди, рожающие два- три раза и разнополых детей?)) и зачем мамочке сыновей переживать о капусте и морковке? Вы часто говорите вещи, имеющие смысл, но так де часто и смысл не имеющие, к сожалению. Это одна из них
Аnna AntonovaВ ответ на LADA
LADA
А вот если есть и сын и дочь? Вы вообще в курсе, что есть люди, рожающие два- три раза и разнополых детей?)) и зачем мамочке сыновей переживать о капусте и морковке? Вы часто говорите вещи, имеющие смысл, но так де часто и смысл не имеющие, к сожалению. Это одна из них
СсылкаПожаловаться
и чё?
Аnna AntonovaВ ответ на LADA
LADA
А вот если есть и сын и дочь? Вы вообще в курсе, что есть люди, рожающие два- три раза и разнополых детей?)) и зачем мамочке сыновей переживать о капусте и морковке? Вы часто говорите вещи, имеющие смысл, но так де часто и смысл не имеющие, к сожалению. Это одна из них
СсылкаПожаловаться
хто вы такая чтобы мне указывать, что писать?
что делается,ой!
а твои зайки умеют виртуозно играть с морковками и ухаживать за урожаем капусты?
что делается,ой!
а твои зайки умеют виртуозно играть с морковками и ухаживать за урожаем капусты?
СсылкаПожаловаться
это не сложно
LADA
А если бы была кто такая, могла бы указывать? Общайтесь по существу. Мамочки не только сыновей , но идочерей , им разорваться, как той обезьяне? Вы замутили тему, тему глупую, отвечайте. Наезд: кто ты такая не катит. Ну???
Красивая Чистая Умная
бред
Лариса Т
Я вАще не планирую невестку зайкой называть, так что такой проблемы у меня не возникнет )
Лариса Т
Я вАще не планирую невестку зайкой называть, так что такой проблемы у меня не возникнет )
СсылкаПожаловаться
Слушай, ну ты прям жестокая:))
ЛЕДЕНЕЦ
когда мой сын дорастет до женихов и приведет свою девчонку знакомится, дай бог мне в тот момент вспомнить свою свекровь, чтобы НИКОГДА ТАКОЙ НЕ БЫТЬ!
ЛЕДЕНЕЦ
когда мой сын дорастет до женихов и приведет свою девчонку знакомится, дай бог мне в тот момент вспомнить свою свекровь, чтобы НИКОГДА ТАКОЙ НЕ БЫТЬ!
СсылкаПожаловаться
Пять балов!!:)))
Аnna AntonovaВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
когда мой сын дорастет до женихов и приведет свою девчонку знакомится, дай бог мне в тот момент вспомнить свою свекровь, чтобы НИКОГДА ТАКОЙ НЕ БЫТЬ!
СсылкаПожаловаться
жаль что мамы мальчиков часто забывают о своих свекровях
Надежда Секретарева
Только овощи имеете предложить .
конь без сапога
Что пьем?
*
Ань, сколько у вас детей?
LADAВ ответ на *
*
Ань, сколько у вас детей?
СсылкаПожаловаться
Один деть у нее, доча, несчастный ребенок, всю свою жизнь наблюдала сексуальные игрища родителей, которые свингировали не стесняясь
*В ответ на LADA
LADA
Один деть у нее, доча, несчастный ребенок, всю свою жизнь наблюдала сексуальные игрища родителей, которые свингировали не стесняясь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лада, это правда чтоли про игрища и ребенка??
LADAВ ответ на *
*
Лада, это правда чтоли про игрища и ребенка??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой смысл врать? Это из ее информации. Аня- извесный персонаж на форуме,пародоксальный, можно сказать. Тут много людей пытались предсказать ее будущее. Дочку ее жаль , но это по моему. А Аня ))) Ну пусть будет всегда))
Аnna AntonovaВ ответ на LADA
LADA
Какой смысл врать? Это из ее информации. Аня- извесный персонаж на форуме,пародоксальный, можно сказать. Тут много людей пытались предсказать ее будущее. Дочку ее жаль , но это по моему. А Аня ))) Ну пусть будет всегда))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты сексом занимаешься при детях? нет? а че так?
своих детей пожалей, потому что без приданного оставишь
Аnna Antonova
ты сексом занимаешься при детях? нет? а че так?
своих детей пожалей, потому что без приданного оставишь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, еще скажите, что ребенок не понимает,живя с родителями, что происходит между родителями. Дети все видят и понимают. И ваше непотребство она прекрасно видела. Да и не думаю , что Аня молчала интеллегентно, учитывая какая грязь льется изо рта на форуме. Да скажу больше, что даже соседи более или менее в курсе , почему- то все тешат себя надеждой, что люди более глупы и не наблюдательны, чем они есть на самом деле
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем