Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

для мамочек сыновей

Аnna Antonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Аnna AntonovaВ ответ на LADA
LADA
Ага, еще скажите, что ребенок не понимает,живя с родителями, что происходит между родителями. Дети все видят и понимают. И ваше непотребство она прекрасно видела. Да и не думаю , что Аня молчала интеллегентно, учитывая какая грязь льется изо рта на форуме. Да скажу больше, что даже соседи более или менее в курсе , почему- то все тешат себя надеждой, что люди более глупы и не наблюдательны, чем они есть на самом деле
СсылкаПожаловаться
История переписки6
типа ты всегда знала когда твои родители сексом занимались
учитывая какая грязь льется изо рта на форуме. - о ля ты прям проповеди читаешь..
Аnna AntonovaВ ответ на *
*
Лада, это правда чтоли про игрища и ребенка??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бредит..
родители же не занимаются при детях сексом
просто завидует
Наталья Веселова
Ты свою зайку всё никак не продашь? Неспроста любимого конька оседлала ...У тебя эта тема с какой-то странной периодичностью возникает ...зайку очередной капустно-морковный агроном поматросил и бросил? Снизили бы вы свои хотелки до баланса с реальными достоинствами зайки...
Наталья ВеселоваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ты свою зайку всё никак не продашь? Неспроста любимого конька оседлала ...У тебя эта тема с какой-то странной периодичностью возникает ...зайку очередной капустно-морковный агроном поматросил и бросил? Снизили бы вы свои хотелки до баланса с реальными достоинствами зайки...
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Ты свою зайку всё никак не продашь? Неспроста любимого конька оседлала ...У тебя эта тема с какой-то странной периодичностью возникает ...зайку очередной капустно-морковный агроном поматросил и бросил? Снизили бы вы свои хотелки до баланса с реальными достоинствами зайки...
СсылкаПожаловаться
моя зайка уже замужем
полегчало?
полно агрономов и старых и молодых кто не может свою морковку пристроить
типа твой агроном и с морковкой и капустой
че не работаешь?
Наталья ВеселоваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
моя зайка уже замужем
полегчало?
полно агрономов и старых и молодых кто не может свою морковку пристроить
типа твой агроном и с морковкой и капустой
че не работаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не работаю? При чём тут работа и с чего тебя глючит... а типа мой агроном тебя, вообще, волновать не должен, он даже о твоём существовании не догадывается, а у тебя к нему какой-то непроходящий болезненный интерес ...с чего бы это ...
Наталья Веселова
Я не работаю? При чём тут работа и с чего тебя глючит... а типа мой агроном тебя, вообще, волновать не должен, он даже о твоём существовании не догадывается, а у тебя к нему какой-то непроходящий болезненный интерес ...с чего бы это ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а при том ,что твой агроном мало зарабатывает и ты вынуждена работать ..
еще не известно как его морковка работает , может еще он к другим зайкам подкатывает
Наталья ВеселоваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а при том ,что твой агроном мало зарабатывает и ты вынуждена работать ..
еще не известно как его морковка работает , может еще он к другим зайкам подкатывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1. Вопрос почему я не работаю и, тут же, утверждение, что я вынуждена работать ...
2. Морковка неизвестно как работает, а он к другим зайкам подкатывает ...
Пипец ...твои близкие уже смирились с твоим нелогичным бредом или каждый раз удивляются, когда ты подобную хрень несёшь?
Наталья Веселова
1. Вопрос почему я не работаю и, тут же, утверждение, что я вынуждена работать ...
2. Морковка неизвестно как работает, а он к другим зайкам подкатывает ...
Пипец ...твои близкие уже смирились с твоим нелогичным бредом или каждый раз удивляются, когда ты подобную хрень несёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
главное что ты себя считаешь логичной и пытаешься всех поучать
че твой агроном на тебя положил и твои указивки не слушает
Наталья ВеселоваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
главное что ты себя считаешь логичной и пытаешься всех поучать
че твой агроном на тебя положил и твои указивки не слушает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я пытаюсь кого-то поучать, да ещё и по поводу своего агронома? Ты с каждой строчкой бредишь всё ярче ...
Это твоя обычная и, заметь, всем на форуме известная тактика - вякнуть какую-нибудь хрень про чужую жизнь и ждать, что сейчас человек оправдываться начнёт и тебе что-то доказывать ...обломайся, не твой день ...
Наталья Веселова
Я пытаюсь кого-то поучать, да ещё и по поводу своего агронома? Ты с каждой строчкой бредишь всё ярче ...
Это твоя обычная и, заметь, всем на форуме известная тактика - вякнуть какую-нибудь хрень про чужую жизнь и ждать, что сейчас человек оправдываться начнёт и тебе что-то доказывать ...обломайся, не твой день ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ты типа не вякаешь
Наталья ВеселоваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну ты типа не вякаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, я типа таких дебильных тем не создаю, они для меня не злободневны
Наталья Веселова
Ну, я типа таких дебильных тем не создаю, они для меня не злободневны
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а че читаешь такие дебильные темы ?
Наталья ВеселоваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а че читаешь такие дебильные темы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А че там читать-то ...одно название да картинка ...
Наталья Веселова
1. Вопрос почему я не работаю и, тут же, утверждение, что я вынуждена работать ...
2. Морковка неизвестно как работает, а он к другим зайкам подкатывает ...
Пипец ...твои близкие уже смирились с твоим нелогичным бредом или каждый раз удивляются, когда ты подобную хрень несёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Я не работаю? При чём тут работа и с чего тебя глючит."
учись правильно свои мысли выражать и правильно ставить знаки препинания
bystrinator
Ты ж бабулей будешь древней, когда у моего морковка отрастет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем