Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

для мамочек сыновей

Аnna Antonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Аnna Antonova
у ваших мальчиков есть капуста и хорошо ли они орудуют морковкой?
КактусВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
у ваших мальчиков есть капуста и хорошо ли они орудуют морковкой?
СсылкаПожаловаться
как предлагаешь проверять "хорошо ли они орудуют морковкой" ?
что делается,ой!В ответ на Кактус
Кактус
как предлагаешь проверять "хорошо ли они орудуют морковкой" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она бы собственноручно бы убедилась!
Марина Секачева
апять
Марина Секачева
апять
СсылкаПожаловаться
Ну не везёт этой зайке с морковками...)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а тебя деньги не волнуют, ага ага
ты же умная твои мужчины только нищие и ты их содержишь
Изя Штольцман
Прямо в мире животных ))))
Изя Штольцман
Прямо в мире животных ))))
СсылкаПожаловаться
Нет, ну опять мамки дочек за чужих сыновей переживают. На всех все равно не хватит, даже если без овощебазы)))
Мюмза !
Квант
капуста и морковка здесь ни при чем... просто имя не помнишь... вот и зайка... один товарищ на своих жен говорил всегда "у ты, моя радость"... жены менялись, а радость оставалась...
Аnna AntonovaВ ответ на Квант
Квант
капуста и морковка здесь ни при чем... просто имя не помнишь... вот и зайка... один товарищ на своих жен говорил всегда "у ты, моя радость"... жены менялись, а радость оставалась...
СсылкаПожаловаться
так и у его жен мужчины менялись
КвантВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так и у его жен мужчины менялись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одно из другого не следует... про жен не знаю...
Душечка
Смотря какая зайка.
Аnna AntonovaВ ответ на Душечка
Душечка
Смотря какая зайка.
СсылкаПожаловаться
твоему любая пойдет кто даст..
а приведет из деревни лет на 10 старше и с ребенком
Душечка
У кого много капусты то с морковкой можно и не заморачиватся . Вот у кого капусты нет, то им то и надо морковки, а то нечем больше брать :)
Аnna AntonovaВ ответ на Душечка
Душечка
У кого много капусты то с морковкой можно и не заморачиватся . Вот у кого капусты нет, то им то и надо морковки, а то нечем больше брать :)
СсылкаПожаловаться
и хто даст за так?
Изя ШтольцманВ ответ на Душечка
Душечка
У кого много капусты то с морковкой можно и не заморачиватся . Вот у кого капусты нет, то им то и надо морковки, а то нечем больше брать :)
СсылкаПожаловаться
У кого много капусты то с морковкой можно и не заморачиватся . Вот у кого капусты нет, то им то и надо морковки, а то нечем больше брать :)
Это вариант для нищих и фригидных дам )
ZZZ
Зайка - это милое и маленькое животное, ему много капусты и тем более большой морковки не надо.
Может вы имели в виду корову, а вот ей надо много и большой )))
туранчекс
У меня сыновья, и по трешке дам (ну ни знаю, может в Ясенево, а может в Строгино), денег дам, образование походу и без меня получат хорошее, даже может успею по загородному дому построить, да и с морковкой очень даже, и даже внешне как говорят другие - серьезно, но вот брезгливая я, внуков от шлю... не хочется. Так что пусть так бегают на трах-трах, а я вместо внуков на старости лет, буду шлю... гонять, кстати по моему тоже весело. ))))
Аnna AntonovaВ ответ на туранчекс
туранчекс
У меня сыновья, и по трешке дам (ну ни знаю, может в Ясенево, а может в Строгино), денег дам, образование походу и без меня получат хорошее, даже может успею по загородному дому построить, да и с морковкой очень даже, и даже внешне как говорят другие - серьезно, но вот брезгливая я, внуков от шлю... не хочется. Так что пусть так бегают на трах-трах, а я вместо внуков на старости лет, буду шлю... гонять, кстати по моему тоже весело. ))))
СсылкаПожаловаться
фаетазерка
туранчекс
У меня сыновья, и по трешке дам (ну ни знаю, может в Ясенево, а может в Строгино), денег дам, образование походу и без меня получат хорошее, даже может успею по загородному дому построить, да и с морковкой очень даже, и даже внешне как говорят другие - серьезно, но вот брезгливая я, внуков от шлю... не хочется. Так что пусть так бегают на трах-трах, а я вместо внуков на старости лет, буду шлю... гонять, кстати по моему тоже весело. ))))
СсылкаПожаловаться
А вашим сыновьям сколько лет?:))) у меня дочка:)) но про квартиры, дома, деньги мне очень понравилось:)))
туранчексВ ответ на *
*
А вашим сыновьям сколько лет?:))) у меня дочка:)) но про квартиры, дома, деньги мне очень понравилось:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
14 и 7
туранчекс
14 и 7
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно забить которому 14?:)) моей 11:)))
туранчексВ ответ на *
*
Можно забить которому 14?:)) моей 11:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извиняюсь, что не сразу ответила, работа. Вы знаете, честно сказать мне самой подобная женитьба по душе. Но, возраст маловат, неизвестно, что у нас с вами "получилось". Да и решиться на такое, сами понимаете, потом будем еще и виноваты. Давайте, годика через три хотя-бы. Если на что-то решусь, отпишусь на этот адрес.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем