Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

для меня больная тема

вот хочу сделать себе грудь,после кормления очень обвисла,да и вообще состояние груди требует желать лучшего.прошу,кто делал,девочки,поделитесь опытом.и еще сколько стоит такое удовольствие???
сама***невинность***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
маруся
Мой совет надо делать Способ доступа вы можете высказать пожелания разрез подсоском под грудьюи подмышкой а подмышечно или поджелезу решает врач уменяпослеродов грудь ушками висела и соском вниз а теперь как с молоком была т е : размер и стоит и сосок посередине как правило если нет своих тканей и грудь плоская делают под мышцу после операции говорят как танком проехали а если проблема что сосокнена месте и много лишней кожи кот морщица то при установке под железу решится сразу несколько проблем вопервых подтянется и наполнится но я теперь даже сплю в лифчике и снимаю его только когда моюсь грудь тяжелая по полкило каждая и под воздействием тяжести она может обвиснуть и деформироваться придется переделывать руки после операции две нед поднимать нельзя вобще никакого домашнего труда и вес пожизненно больше пяти кг поднимать нельзя летом если делать то проще в клинике взять рассрочку или под низкий процент кредит и акции часто проходят цены заметно снижают т к не сезон у меня с новой грудью и муж постоянно в напряжении почувствовал что не только ему нужна и молодые поклонники с телами иаполонов появились не делайте там где не дают пожизненой гарантии на имплант самые известные мировые бренды это ментор и макган они с памятью формы т е если травма нидай бог то ничего не вытечет т к руки поднимать нельзя то разрез подмышке лучше не делать а швы как обрабатывать это вопрос вы непобритая не подмытые подмышки врачу на обработку показывать будете а еще в послеоперационный период у всех кожа жирнится у меня была комбинированая а стала жирная уже нормально вр прошло только востанавливаца начала вокруг соска разрез тоже не очень т к разрезают и насквозь разрез повреждая молочную железу и если вдруг еще рожать то это не очень хорошо если грудь будете делать больше третьего размера то лучше под грудью швы со ременем станут тоненькой как ниточка светлой полоской и заживают легче и безопасней и вариантов что врач не симетрично и не точно установит имплант меньше а такое к сожаленю бывает ведь врачи тоже люди а под грудью разрез проще всегодля врача в работе желаю удачи
komtransserv
удовольствие стоит 120-130 тысяч примерно, гарантия 80 лет! :-)
Пётр Первый
Однозначно иди делай!
Муэрта
после 2х родов делала подтяжку, был 2й размер, если бы вставила силикон, то понадобился бы 4й размер чтоб не обвисала. Но я решила что уж лучше ходить с аккуратной двойкой. Операцию делала в Питере, обошлось всего 95тыщ, это со всеми расходами. если грудь вас не устраивает, то лучше делайте операцию. Я вот первого рожала 11 лет назад с тех пор каждый раз смотря в зеркало ждала момент когда увижу что то более красивое, но не делала сразу операцию т.к. знала что буду рожать второго (иначе результат сойдет к нулю), желаю удачи!
1303mailВ ответ на Муэрта
Муэрта
после 2х родов делала подтяжку, был 2й размер, если бы вставила силикон, то понадобился бы 4й размер чтоб не обвисала. Но я решила что уж лучше ходить с аккуратной двойкой. Операцию делала в Питере, обошлось всего 95тыщ, это со всеми расходами. если грудь вас не устраивает, то лучше делайте операцию. Я вот первого рожала 11 лет назад с тех пор каждый раз смотря в зеркало ждала момент когда увижу что то более красивое, но не делала сразу операцию т.к. знала что буду рожать второго (иначе результат сойдет к нулю), желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
Скажите, пожалуйста, можно вам пару вопросов по теме задать в личку??
сама***невинность***В ответ на 1303mail
1303mail
Скажите, пожалуйста, можно вам пару вопросов по теме задать в личку??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,пожалуйста!
Natalia Krasnova
я делала в Лионе у доктора Ривоалан. там такая операция стоит 5 тыс. евро, но мне он сделал за 4 тысячи. теперь я снова как девушка, а главное, что грудь естественной формы. он разработал какой-то свой метод. операция длится 20-25 мин всего. имплант вставляется под мышцу, разрез в подмышечной впадине, прошло полгода и шва практически не видно, если только присмотреться, можно заметить слегка розоватую ниточку...
ev.burckina@yandex.ru
стоит по разному в зависимости от клиники и хирурга, я делала у Егоровой Марии из фрау, мне обошлось в 240, доступ был через подмышку, сейчас шрамики практически незаметны, тоненькие беленькие ниточки, сама грудь смотрится очень естественно, вообщем я довольна)
Татьяна Бородина
Лучше на консультацию сходите. Доктор скажет, что будет лучше в Вашем случае. Когда я выбирала врача, ходила на 3 консультации. В итоге остановилась на Свиридове, так как меня подкупила его методика "грудь без шва". Обошлось в 300000, клиника в центре Москвы. Согласитесь, прекрасно, что есть на свете такие методы, с помощью которых женщина может вернуть себе былую красоту, или обзавестить ею.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем