Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для меня не существуют мужчины

Вот писала тут одна 40-летняя про свои типа закидоны- мол, растит дочу одна, а через 5 лет боится остаться и совсем одна, т.е. доча вылетит из гнезда, а мужика при маме нет. И я призадумалась. Мне тоже 40, семейная жизнь вот не сложилась, и всё, нет, я не в разводе, но и семьёй этот бардак не назвать. И вот я поймала себя на мысли- если разведусь с мужем, то ведь тоже останусь одна... Потому что не интересуют меня мужчины (женщины тоже). И не фригидная я, с мужем с этой стороны всё отлично( но только с этой стороны). Но вот когда посторонние мужчины оказывают мне знаки симпатии и внимания- меня просто коробит от этого. Дико раздражает. Это ведь ненормально! Дело в том, что мне нужен только мой муж, но он своим поганым отношением просто отталкивает меня. И так обидно становится- даже в отместку интрижку не завести на стороне, потому что "не стоит" ни на кого...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я очень неуверенный и закомплексованный человек. Хотя неглупа и не страшна. И чувствую, что заслуживаю лучшего отношения. Но именно от мужа я его вряд ли когда получу.Как мне полюбить себя? Ведь я не просто так сюда написала.Мне нужна помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это к психологу нужно
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
это к психологу нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том-то и дело... Нет у нас " в глубинке" психологов. Сами выбираемся как можем.
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на Аноним
Аноним
В том-то и дело... Нет у нас " в глубинке" психологов. Сами выбираемся как можем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь есть хороший психолог А. Сейчас вам по полочкам все разложит)
АнонимВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Здесь есть хороший психолог А. Сейчас вам по полочкам все разложит)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, это мужчина, который советует всем женщинам мужчинам ноги целовать?)))
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на Аноним
Аноним
А, это мужчина, который советует всем женщинам мужчинам ноги целовать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не читала все его коменты), но правильно ставит диагноз
Наталья КиселеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я очень неуверенный и закомплексованный человек. Хотя неглупа и не страшна. И чувствую, что заслуживаю лучшего отношения. Но именно от мужа я его вряд ли когда получу.Как мне полюбить себя? Ведь я не просто так сюда написала.Мне нужна помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спортзалы и все такое у Вас есть? Начните от туда) прическу смените.
АнонимВ ответ на Наталья Киселева
Наталья Киселева
Спортзалы и все такое у Вас есть? Начните от туда) прическу смените.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, о причёске. Раньше я носила короткую стрижку, мне все говорили, мне оч.идёт, а потом я зачем-то отрастила волосы, теперь хожу со строгой причёской- валики там всякие, "французские косы"- типа такая строгая офисная дама. И ведь знаю, что и этим я себя как-то ужимаю в рамки- вид такой, мол, не подходите ко мне! Но и дико боюсь снова подстричься...
ZeroВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати, о причёске. Раньше я носила короткую стрижку, мне все говорили, мне оч.идёт, а потом я зачем-то отрастила волосы, теперь хожу со строгой причёской- валики там всякие, "французские косы"- типа такая строгая офисная дама. И ведь знаю, что и этим я себя как-то ужимаю в рамки- вид такой, мол, не подходите ко мне! Но и дико боюсь снова подстричься...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и начните меняться со стрижки! Может так понравится, будете себя увереннее чувствовать, гардероб обновите, а потом и болото разогнать силы появятся
IVIе4ТаТеJIь
Можно просто дружелюбно общаться с мужчиной, симпатичным вам
АнонимВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Можно просто дружелюбно общаться с мужчиной, симпатичным вам
СсылкаПожаловаться
Да и просто общаться не с кем. Мне они все кажутся глупыми,пошлыми и скучными. Вот пишу. и самой смешно. У моего-то тоже айкью не зашкаливает!)))
а аВ ответ на Аноним
Аноним
Да и просто общаться не с кем. Мне они все кажутся глупыми,пошлыми и скучными. Вот пишу. и самой смешно. У моего-то тоже айкью не зашкаливает!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас просто фобия).
АнонимВ ответ на а а
а а
у вас просто фобия).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или мания))
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на Аноним
Аноним
Да и просто общаться не с кем. Мне они все кажутся глупыми,пошлыми и скучными. Вот пишу. и самой смешно. У моего-то тоже айкью не зашкаливает!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам надо отдохнуть от всех
АнонимВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Вам надо отдохнуть от всех
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя заветная мечта... Совесть гложет- как это я уеду, а дочка-подросток останется дома? и не отдохнёт? Чувство вины...
а а
сглазили?
Печенька
спасибо, я не одна такая)) один в один описали, но я думаю почему тошнит от других, от того что в моей жизни был один лишь муж и расчитывала что проживу как говорится до глубокой старости и типа умрем в один день, а сейчас получается что сем. жизнь на грани и становится страшно потому что не жила ни когда без мужа и других мне не надо было
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
спасибо, я не одна такая)) один в один описали, но я думаю почему тошнит от других, от того что в моей жизни был один лишь муж и расчитывала что проживу как говорится до глубокой старости и типа умрем в один день, а сейчас получается что сем. жизнь на грани и становится страшно потому что не жила ни когда без мужа и других мне не надо было
СсылкаПожаловаться
Вы с ним живёте до сих пор?
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы с ним живёте до сих пор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
живу зачем то
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
живу зачем то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и дети есть?
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
и дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть, но не всегда же так было, вот последнее время...иногда думаю форум виноват)) начитаешься тут))) всякого как надо и не надо
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
есть, но не всегда же так было, вот последнее время...иногда думаю форум виноват)) начитаешься тут))) всякого как надо и не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тут почти и не бываю)
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
Я тут почти и не бываю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да это я так уж)) оба виноваты, сама вся такая правильная по понятия и по душевному состоянию) ну если я такая)) однолюб и только одного мужчину могу иметь, а не мужа и два любовника
Инесса СМорисомВ ответ на Печенька
Печенька
да это я так уж)) оба виноваты, сама вся такая правильная по понятия и по душевному состоянию) ну если я такая)) однолюб и только одного мужчину могу иметь, а не мужа и два любовника
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нельза изменить причину, надо изменить отношение к ней. Вы правы и осуждения здесь неприемлемы. Многие женщины, как оказалось, так живут, особенно старой закалки. Хочу чтобы у Вас было счастье


P.S. А то, что любите одного мужчину всю жизнь - огромное достоинство женщины.....с этого можно начинать перемены
Mar Fa
Ваш муж ,своим отношением ,"иммунитет" на других мужиков выработал...
Леонсия
Когда слишком много горького переешь, то и сладкое становится мерзким!
Тем более сладких среди мужиков все меньше. Так... чувырлы мужеского полу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем