Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для меня не существуют мужчины

Вот писала тут одна 40-летняя про свои типа закидоны- мол, растит дочу одна, а через 5 лет боится остаться и совсем одна, т.е. доча вылетит из гнезда, а мужика при маме нет. И я призадумалась. Мне тоже 40, семейная жизнь вот не сложилась, и всё, нет, я не в разводе, но и семьёй этот бардак не назвать. И вот я поймала себя на мысли- если разведусь с мужем, то ведь тоже останусь одна... Потому что не интересуют меня мужчины (женщины тоже). И не фригидная я, с мужем с этой стороны всё отлично( но только с этой стороны). Но вот когда посторонние мужчины оказывают мне знаки симпатии и внимания- меня просто коробит от этого. Дико раздражает. Это ведь ненормально! Дело в том, что мне нужен только мой муж, но он своим поганым отношением просто отталкивает меня. И так обидно становится- даже в отместку интрижку не завести на стороне, потому что "не стоит" ни на кого...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
F
Но вот когда посторонние мужчины оказывают мне знаки симпатии и внимания- меня просто коробит от этого. Дико раздражает. Это ведь ненормально!
Я чего то не понимаю в этой жизни
НатальяВ ответ на F
F
Но вот когда посторонние мужчины оказывают мне знаки симпатии и внимания- меня просто коробит от этого. Дико раздражает. Это ведь ненормально!
Я чего то не понимаю в этой жизни
СсылкаПожаловаться
меня тоже бесит...
Наталья
опытный специалист вам "поставит"
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
опытный специалист вам "поставит"
СсылкаПожаловаться
Боюсь, что такой ещё не родился))) родится, когда я помру))
Аноним
Ну, я думала, что нормальной женщине приятны знаки внимания мужчин, как подтверждение её привлекательности.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, я думала, что нормальной женщине приятны знаки внимания мужчин, как подтверждение её привлекательности.
СсылкаПожаловаться
комплимент и знак внимания ,разные вещи. именно знаки внимания , меня выбешивают.
dashakoshka63@mail.ru
Постарайтесь найти в муже те хорошие черты, которые вас привлекли в начале ваших отношений. Ведь полюбили вы его за что-то. А если в семье разладились отношения, то виноваты в этом всегда оба. Это от вас зависит, чтобы муж почувствовал себя опять любимым, и захотел воссоздать с вами ту семью, о которой вы оба когда-то мечтали, вступая в брак.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Постарайтесь найти в муже те хорошие черты, которые вас привлекли в начале ваших отношений. Ведь полюбили вы его за что-то. А если в семье разладились отношения, то виноваты в этом всегда оба. Это от вас зависит, чтобы муж почувствовал себя опять любимым, и захотел воссоздать с вами ту семью, о которой вы оба когда-то мечтали, вступая в брак.
СсылкаПожаловаться
Так я его люблю. Он знает это. Но ему на это наплевать. И на меня тоже.
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Так я его люблю. Он знает это. Но ему на это наплевать. И на меня тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вы живёте с тем, кто вас не любит и кому на вас наплевать?
Я вот поражаюсь таким женщинам... Что вас держит рядом с таким человеком? Если ничего, то вам в пору идти к психиатру, чтобы помог вам мозги вправить, иначе никак. В 40 лет сами вы не справитесь.
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
А зачем вы живёте с тем, кто вас не любит и кому на вас наплевать?
Я вот поражаюсь таким женщинам... Что вас держит рядом с таким человеком? Если ничего, то вам в пору идти к психиатру, чтобы помог вам мозги вправить, иначе никак. В 40 лет сами вы не справитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жилплощадь моя, хотя он и прописан тут. Ему надо уйти.А он не уходит!
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Жилплощадь моя, хотя он и прописан тут. Ему надо уйти.А он не уходит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем вы его прописали?
Копец! Что он сделал хорошего вам? Квартиру расширил? Если нет, идите к участковому и узнавайте, как его выгнать, подавая на развод параллельно. А если не состоите в браке, так ещё проще, зачем просить его уйти? Возьмите день за свой счёт или в счёт отпуска, пока он на работе, соберите его вещи и за порог и смс- мол приезжай за вещами, и слесаря вызовите, чтобы хоть 1 замок поменял, а то такие ушлые ключи могут не вернуть, 100%. Что вы с ним возитесь? Блин, да вам вообще карты в руки, вы у себя дома. Но прописывать его на надо было, это вы зря.
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Зачем вы его прописали?
Копец! Что он сделал хорошего вам? Квартиру расширил? Если нет, идите к участковому и узнавайте, как его выгнать, подавая на развод параллельно. А если не состоите в браке, так ещё проще, зачем просить его уйти? Возьмите день за свой счёт или в счёт отпуска, пока он на работе, соберите его вещи и за порог и смс- мол приезжай за вещами, и слесаря вызовите, чтобы хоть 1 замок поменял, а то такие ушлые ключи могут не вернуть, 100%. Что вы с ним возитесь? Блин, да вам вообще карты в руки, вы у себя дома. Но прописывать его на надо было, это вы зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх, Елена... Как и во всякой истории, тут столько нюансов... Тут всё не расскажешь.Хотите посмеяться? Насчёт смены ключа. Мы живём не в городе, вот поставили мы железную дверь... Такую стандартную, из не очень дорогих, подозреваю, что такие двери- одна видимость железа. Консервная банка, в общем. Так вот, мы дико боимся, что замок сломается, потому что (внимание!) придётся ставить новую дверь! Т.к. у нас в продаже нет сменных замков, за ними нужно ехать в областной центр, да ещё надо подобрать подходящий, правда ведь? И всё это время кто будет охранять квартиру?(Нервный смех). А слесаря найти- так это как бриллиант в куче навоза, а если ещё трезвый будет, так это вообще выигрыш в лотерее на миллион! Такой вот анекдот из "колхозной" жизни.
КРАСКА
Так зачем разводиться, не понимаю.
Я не поверю, что он своим поганым отношением отвечает на ваши ласки. Наверняка поганое и с вашей стороны. Если мудрая женщина, то сможете изменить и отношения на НЕпоганые.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Так зачем разводиться, не понимаю.
Я не поверю, что он своим поганым отношением отвечает на ваши ласки. Наверняка поганое и с вашей стороны. Если мудрая женщина, то сможете изменить и отношения на НЕпоганые.
СсылкаПожаловаться
Я уже об этом думала, голову сломала. Наверное, дело в том, что он меня просто не любит. Но и не уходит. Но ведь это не семья, где муж и жена существуют параллельно, изредка пересекаясь для постели.
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже об этом думала, голову сломала. Наверное, дело в том, что он меня просто не любит. Но и не уходит. Но ведь это не семья, где муж и жена существуют параллельно, изредка пересекаясь для постели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постарайтесь объединить ваши параллели, найдите общие интересы, кроме постели. Хотя постель-это половина успеха.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Постарайтесь объединить ваши параллели, найдите общие интересы, кроме постели. Хотя постель-это половина успеха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у него даже хобби нет никакого. Лес он не любит, рыбалку тоже, изредка выбираемся семьёй на шашлыки, но это за 20 лет по пальцам можно пересчитать. Он любит выпить, где-то часто пропадает, знаю, что были измены с его стороны. Я тут просто выгляжу, как тряпка какая-то. Может, я уже такой и стала., да не заметила как.
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Так у него даже хобби нет никакого. Лес он не любит, рыбалку тоже, изредка выбираемся семьёй на шашлыки, но это за 20 лет по пальцам можно пересчитать. Он любит выпить, где-то часто пропадает, знаю, что были измены с его стороны. Я тут просто выгляжу, как тряпка какая-то. Может, я уже такой и стала., да не заметила как.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да многие так живут. У моего тоже каждая пятница-выпивка с друзьями. В будние дни за вкусным ужином, с бокальчиком вина пробуйте общаться.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Да многие так живут. У моего тоже каждая пятница-выпивка с друзьями. В будние дни за вкусным ужином, с бокальчиком вина пробуйте общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он не будет пить бокальчик. Он так не умеет. Если он пьёт, то до упора лёжа. Получается, что он алкоголик? Но он может месяцами и не пить. В общем, он живёт, как ОН хочет.
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже об этом думала, голову сломала. Наверное, дело в том, что он меня просто не любит. Но и не уходит. Но ведь это не семья, где муж и жена существуют параллельно, изредка пересекаясь для постели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не известно, многие наоборот считают, что свобода в семье это здорово, а если еще и секс присутствует, то дальше и желать нечего...вы просто для себя любимой, поэкспериментируйте с флиртом, просто поиграйте... Пусть мужчины проявляют симпатию а у вас щечки порозовеют и глазки заблестят, возможно и муж посмотрит на вас другими глазами, измените в себе чтото, хоть капельку
АнонимВ ответ на Солька
Солька
Не известно, многие наоборот считают, что свобода в семье это здорово, а если еще и секс присутствует, то дальше и желать нечего...вы просто для себя любимой, поэкспериментируйте с флиртом, просто поиграйте... Пусть мужчины проявляют симпатию а у вас щечки порозовеют и глазки заблестят, возможно и муж посмотрит на вас другими глазами, измените в себе чтото, хоть капельку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы не назвала это свободой... Это как в общаге- когда хочу ушёл, когда хочу пришёл...
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы не назвала это свободой... Это как в общаге- когда хочу ушёл, когда хочу пришёл...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т. Е. Он просто приходит переночевать?
АнонимВ ответ на Солька
Солька
Т. Е. Он просто приходит переночевать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, так оно и есть. Бывают затишья, когда он исправно приходит домой с работы, что-то делает по дому и т.д. Но это редко.
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, так оно и есть. Бывают затишья, когда он исправно приходит домой с работы, что-то делает по дому и т.д. Но это редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы же ему позволили так себя вести? Я все равно плохо понимаю, хорошо вам с ним или нет, если плохо зачем держаться за эти отношения
АнонимВ ответ на Солька
Солька
Вы же ему позволили так себя вести? Я все равно плохо понимаю, хорошо вам с ним или нет, если плохо зачем держаться за эти отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне с ним плохо. Но без него тоже плохо. Я устала и запуталась.
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне с ним плохо. Но без него тоже плохо. Я устала и запуталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Представляю, но как подумаешь что жизнь одна, так жалко что вы шаг не сделали, чтобы улучшить или попытаться улучшить свою жизнь... А может вам повезло в отличие от других женщин, которые всю жизнь одинокими были или битыми... Не угадаешь где хорошо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем