Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для меня непонятно...

Девушки, милые!!! Помогите советом)))) Живу с мужем 10 лет, из общего только сын....НЕ хочу его давно, хотьи люблю(скореее как брата- а ведьс родственниками нельзя иметь интимные отношения(да и не хочется)?!?) Пыталась уйти- вместо этогос ним раписались)))) Я совсем)))) или бывает подобное? Самое главное... стою на грани измены(организм видатьтребует свое)))) Кто то из вас такое переживает или у меня совсем мозгов нет?!?
nadilia-nadya l
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
La Media NocheВ ответ на Анонимно
Анонимно
Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила, -
Всех видов и мастей.

И, гладя головы птенцов,
Я вспоминала б их отцов,
Одних - отцов семейства,
Других - совсем юнцов.

Их не коснулась бы нужда,
Междоусобная вражда -
Уж слишком были б непохожи
Птенцы того гнезда.

Мудрец научит дурака,
Как надо жить наверняка.
Дурак пускай научит брата
Вкушать, как жизнь сладка.

Сестра-простушка учит прясть.
Сестра-воровка учит красть.
Сестра-монашка их научит
Молиться, чтобы не пропасть.

Когда б я сделалась стара,
Вокруг накрытого стола
Всю дюжину моих потомков
Однажды б собрала.

Как непохож на брата брат,
Но как увидеть брата рад!
И то, что этим братья схожи,
Дороже во сто крат.

Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила -
Всех видов и мастей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))женская логика, сами мы себя не понимаем, а хотим что б нас все понимали....
АнонимноВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
))))))женская логика, сами мы себя не понимаем, а хотим что б нас все понимали....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))женская логика, сами мы себя не понимаем, а хотим что б нас все понимали....
Самообман отключи, перестань похоть считать грязным чувством, перестань считать себя неблядью - и гармоничненько поймёшь себя :-))
La Media NocheВ ответ на Анонимно
Анонимно
))))))женская логика, сами мы себя не понимаем, а хотим что б нас все понимали....
Самообман отключи, перестань похоть считать грязным чувством, перестань считать себя неблядью - и гармоничненько поймёшь себя :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я себя ничем не считаю...Я то себя понимаю...Просто иногда женщин не понимаю...Многие подруги приходят плачат, все у них есть и дом и муж и деньги, но что то им не хватает...И депрессия у них всякие болячки...Я вот плакала когда у меня ни квартиры не было, не денег ни родителей...Тогда вот проблема была...
АнонимноВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
а я себя ничем не считаю...Я то себя понимаю...Просто иногда женщин не понимаю...Многие подруги приходят плачат, все у них есть и дом и муж и деньги, но что то им не хватает...И депрессия у них всякие болячки...Я вот плакала когда у меня ни квартиры не было, не денег ни родителей...Тогда вот проблема была...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я себя ничем не считаю...Я то себя понимаю...Просто иногда женщин не понимаю...Многие подруги приходят плачат, все у них есть и дом и муж и деньги, но что то им не хватает...И депрессия у них всякие болячки...Я вот плакала когда у меня ни квартиры не было, не денег ни родителей...Тогда вот проблема была...
"Сытый голодного не разумеет" - неправда. Хоть раз голод любой человек испытал. Хоть раз любой человек видел впереди пропасть.
Это голодный никогда не поймёт сытого: как можно "беситься с жиру", страдать и изнывать, когда "всё есть"?
La Media NocheВ ответ на Анонимно
Анонимно
а я себя ничем не считаю...Я то себя понимаю...Просто иногда женщин не понимаю...Многие подруги приходят плачат, все у них есть и дом и муж и деньги, но что то им не хватает...И депрессия у них всякие болячки...Я вот плакала когда у меня ни квартиры не было, не денег ни родителей...Тогда вот проблема была...
"Сытый голодного не разумеет" - неправда. Хоть раз голод любой человек испытал. Хоть раз любой человек видел впереди пропасть.
Это голодный никогда не поймёт сытого: как можно "беситься с жиру", страдать и изнывать, когда "всё есть"?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и не понимаю...где же эта проблема когда все есть?
АнонимноВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
вот и не понимаю...где же эта проблема когда все есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот и не понимаю...где же эта проблема когда все есть?
Отъешься, обустроишься в жизни - и поймёшь о чём "богатые тоже плачут" :-))
La Media NocheВ ответ на Анонимно
Анонимно
вот и не понимаю...где же эта проблема когда все есть?
Отъешься, обустроишься в жизни - и поймёшь о чём "богатые тоже плачут" :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хм...посмотрю потом значит...))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Анонимно
Анонимно
))))))женская логика, сами мы себя не понимаем, а хотим что б нас все понимали....
Самообман отключи, перестань похоть считать грязным чувством, перестань считать себя неблядью - и гармоничненько поймёшь себя :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))женская логика, сами мы себя не понимаем, а хотим что б нас все понимали....
Самообман отключи, перестань похоть считать грязным чувством, перестань считать себя неблядью - и гармоничненько поймёшь себя :-))


Во, бляяя! Отключатель заело:)))
МаринаВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
эх блин...А правда так получается...если муж все дает, жене как то противно даже становится...Драмы нравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нуууууу....как сказать))) драмы,допустим, и мне нравится, но вот зачинать детей от других)))))))))))))) забавная теория однако))
La Media NocheВ ответ на Марина
Марина
нуууууу....как сказать))) драмы,допустим, и мне нравится, но вот зачинать детей от других)))))))))))))) забавная теория однако))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не ну драмы всем нравятся, а то скучно было бы...все хорошо и замечательно тоже наедоедает...
АнонимноВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
эх блин...А правда так получается...если муж все дает, жене как то противно даже становится...Драмы нравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот Вероника Долина - отключила самообман и написала искреннюю песенку.
А тётки годами мучаются, уговаривая себя: "Я не такое!!! Я высокоморальное и запретных желаний у меня не бывает!!!".
И всё равно им крышу сносит усатенький гусар проездом - на месяц или неделю.
МаринаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот Вероника Долина - отключила самообман и написала искреннюю песенку.
А тётки годами мучаются, уговаривая себя: "Я не такое!!! Я высокоморальное и запретных желаний у меня не бывает!!!".
И всё равно им крышу сносит усатенький гусар проездом - на месяц или неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто такая Вероника Долина и что за песню она написала)) допустим, приключений на одно место хочется всем, но вот переходить непосредственно к зачинанию детей от посторонних мужчин-на это еще решится ведь надо)))
АнонимноВ ответ на Марина
Марина
а кто такая Вероника Долина и что за песню она написала)) допустим, приключений на одно место хочется всем, но вот переходить непосредственно к зачинанию детей от посторонних мужчин-на это еще решится ведь надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кто такая Вероника Долина и что за песню она написала)) допустим, приключений на одно место хочется всем, но вот переходить непосредственно к зачинанию детей от посторонних мужчин-на это еще решится ведь надо)))
Пока человек себе запрещает то, что требует инстинкт, - страсть растёт и растёт и продавливает/сжигает все самозапреты. Не убережёшься, если ты не "робот" (бывают люди без чувств, бывают).
МаринаВ ответ на Анонимно
Анонимно
а кто такая Вероника Долина и что за песню она написала)) допустим, приключений на одно место хочется всем, но вот переходить непосредственно к зачинанию детей от посторонних мужчин-на это еще решится ведь надо)))
Пока человек себе запрещает то, что требует инстинкт, - страсть растёт и растёт и продавливает/сжигает все самозапреты. Не убережёшься, если ты не "робот" (бывают люди без чувств, бывают).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а как насчет привитых с детства моральных принципов? вы их скидываете со счетов? не всякое воспитание позволяет изменять или, например, ругаться матом)) и все же мне любопытно узнать и я повторю свой вопрос: кто же такая эта загадочная Вероника Долина? )
АнонимноВ ответ на Марина
Марина
а как насчет привитых с детства моральных принципов? вы их скидываете со счетов? не всякое воспитание позволяет изменять или, например, ругаться матом)) и все же мне любопытно узнать и я повторю свой вопрос: кто же такая эта загадочная Вероника Долина? )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Читать научись, дитё.
МаринаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Читать научись, дитё.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Читать научись, дитё.

я не очень поняла к чему фраза "читать научись". если, конечно, это фраза адресована мне, но за "дите" спасибо)))))) приятно очень, если честно)))))
nadilia-nadya lВ ответ на Анонимно
Анонимно
а кто такая Вероника Долина и что за песню она написала)) допустим, приключений на одно место хочется всем, но вот переходить непосредственно к зачинанию детей от посторонних мужчин-на это еще решится ведь надо)))
Пока человек себе запрещает то, что требует инстинкт, - страсть растёт и растёт и продавливает/сжигает все самозапреты. Не убережёшься, если ты не "робот" (бывают люди без чувств, бывают).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне самое страшное - что таки случится(((( Уже обжигаюсьот первых предвестников этой страсти. Вопрос: -Как уберечься??? Страсть- нана же сжигает....
МаринаВ ответ на nadilia-nadya l
nadilia-nadya l
Мне самое страшное - что таки случится(((( Уже обжигаюсьот первых предвестников этой страсти. Вопрос: -Как уберечься??? Страсть- нана же сжигает....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если это страсть-думаю, не убережетесь.
АнонимноВ ответ на nadilia-nadya l
nadilia-nadya l
Мне самое страшное - что таки случится(((( Уже обжигаюсьот первых предвестников этой страсти. Вопрос: -Как уберечься??? Страсть- нана же сжигает....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне самое страшное - что таки случится(((( Уже обжигаюсьот первых предвестников этой страсти. Вопрос: -Как уберечься??? Страсть- нана же сжигает....
Наслаждаться огнём. Только мужа не мучайте. Он не виноват - и не должен даже догадываться.
ТараВ ответ на Анонимно
Анонимно
Мне самое страшное - что таки случится(((( Уже обжигаюсьот первых предвестников этой страсти. Вопрос: -Как уберечься??? Страсть- нана же сжигает....
Наслаждаться огнём. Только мужа не мучайте. Он не виноват - и не должен даже догадываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если Вы семейный мужчина, то не с пустым шкафом.
АнонимноВ ответ на Тара
Тара
Если Вы семейный мужчина, то не с пустым шкафом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если Вы семейный мужчина, то не с пустым шкафом.
.уёвая гадалка.
Теоретиков даже вычислить не в силах.
ТараВ ответ на Анонимно
Анонимно
Если Вы семейный мужчина, то не с пустым шкафом.
.уёвая гадалка.
Теоретиков даже вычислить не в силах.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наслаждаться огнём. Только мужа не мучайте. Он не виноват - и не должен даже догадываться.

Как иначе понять Ваш совет. Он, кстати, хороший - с женской точки зрения.
АнонимноВ ответ на Тара
Тара
Наслаждаться огнём. Только мужа не мучайте. Он не виноват - и не должен даже догадываться.

Как иначе понять Ваш совет. Он, кстати, хороший - с женской точки зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
... Ваш совет. Он, кстати, хороший - с женской точки зрения.
Совсем мозги усохли? Как это Вы себе представляете: давать совет даме с точки зрения НЕ ЕЁ выгоды?
Типа "я щас тебе, сучка-проблядушка, насоветую... подставлю...." ?
Не суди по себе, злыдня.
ТараВ ответ на Анонимно
Анонимно
... Ваш совет. Он, кстати, хороший - с женской точки зрения.
Совсем мозги усохли? Как это Вы себе представляете: давать совет даме с точки зрения НЕ ЕЁ выгоды?
Типа "я щас тебе, сучка-проблядушка, насоветую... подставлю...." ?
Не суди по себе, злыдня.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я просто не ожидала такой совет от мужчины. Я хорошая.
nadilia-nadya lВ ответ на Тара
Тара
Если Вы семейный мужчина, то не с пустым шкафом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я семейная женщина))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем