Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для МЛП

Я люблю одну женщину.Буду любить до конца своей гребаной жизни.
Глубоко насрать на всех проходящих жн что у меня были.
Хочется услышать..Как ты....Я бы ответил ,твои слова как Солнце в пасмурный день.Но меня она забыла.
И ее нежное создание что она родила., и имя дала Солнце.И увидеть ее смех и рядом тебя.Вот это счастье.
Ты 100500% женщина,и тема написана давно для тебя.Но передать глубину к тебе моих чувств не передать словами.
Как Ланселот готов биться с твоим Королем.
ракета.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
390
113141516
ракета.В ответ на wer c esc r
wer c esc r
Мне признавались такими словами в любви, когда мне было 14 лет. Фуууу! Это еак мерзко!
СсылкаПожаловаться
Вам некто не признавался не врите.
120 кило плюс орех ума.
Вийюха ВолошинаВ ответ на wer c esc r
wer c esc r
Мне признавались такими словами в любви, когда мне было 14 лет. Фуууу! Это еак мерзко!
СсылкаПожаловаться
Вы бы зависть хоть завуалировали свою...Бедная акромя тех 14 и вспомнить вам нечего....
Вийюха Волошина
Вы бы зависть хоть завуалировали свою...Бедная акромя тех 14 и вспомнить вам нечего....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Agent 007
Эх,Валера! Не для тебя она! :((((
Вийюха Волошина
Держись.Раз тебе это послано значит не просто так....
Котя Мотя
Нет ничего легче, чем любить издалека чужую женщину. Ты попробуй свою полюбить.
Елена Мосина
Какой молодец! Чистый.порядочный человек.Дай бог чтобы у него в жизни все сложилось!
Натка Натка
Это потому, что она не Ваша жена))))))
Anna
Озвучьте нам, что Вы там курите???
дЭвушка в возрасте Петрова
А все это ей лично сказать не судьба?? ссышь??
Jasmine
А я Вас понимаю автор...но это пройдет...
Tina Rusu
Дубина, ты её любишь, пока она НЕ ТВОЯ ЖЕНА.
Лола Рыбка
А что значит -женщина на 100500%?Это нежная и беззащитная, или ,наоборот, "коня на скаку остановит...". Болтливая или молчаливая? Хозяйственная, или больше творческая, не от мира сего?Ваша какая?
галина соколова
сочувствую и желаю счастья!
Такоторая
Сочувствую ей.. она сделала выбор, и это не Вы. А Вы влюблены в себя, в свою "вечную любовь", а на ее выбор Вам начхать... еще и манипулируете (и звучит как угроза) тем, что приедете, поселитесь рядом и будете "любить" ее напротив. А вот она к Вам относилась оч хорошо , и именно поэтому, ушла и закрыла все двери. 100% женщина!
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем