Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для Муси, Гели и иже с ними

Девчонки, вот я с вас балдею. Вы хотите быть стройными, при этом трескать не просто вкусно, но что самое главное КАК ВСЕГДА. Потому, что ваш главный пункт, это не то, что вы не сможете переварить менее калорийную пищу, а то, что это - НАКАЗАНИЕ. У моей мамы тоже самое было, пока я ее не взяла в ежовы рукавицы. "Это ж теперь всю оставшуюся жизнь придется есть эту гадость" - ее слова. Зато когда пять кг сбросила за месяц чей-то не жаловалась, а я в нее силком впихивала еду, не хотела, говорила, что не голодная...А вы воспринимайте это не как страшную месть, а как бонус, за который вы купите новые купалники и лифчики и ваш муж/любовник/первый встречный спросит, подбирая челюсть "Ты кто, царица?"

Вот вам завтрак





А через 3 часика перекус





А еще через 3 часика обед





Мало? Догоняйтесь



А через 3-4 часа перекус



А через 3 часа ужин





И чтоб последняя кормежка за три часа до сна. Кто спать поздно ходит, потому, что на форуме висит, кефир вам в помощь





Дисциплина и тут не помешает. И не говорите, что нет времени. Вы ж не для дяди это делаете, для себя. Найдете, чай, для себя 15 минут?

Ну и самое главное, если вы будете себе говорить без устали "Я жирная, я жирная", то вы и будуте жирной, аминь....Вы скажите себе "Я прекрасна прямо сейчас". Потому, что завтрашний день никому не гарантирован. Вполне может случиться, что вам упадет на бошку шлакоблок и помрете вы со скорбной мыслью, что в гробу будете выглядеть ужасно....Если вообще туда поместитесь )))))
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
Наталья В.
Водички побольше ещё между перекусами, ужинами , обедами! А в кефир клетчатку, пару ложек( продается в аптеке).
Casa EroticaВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
Водички побольше ещё между перекусами, ужинами , обедами! А в кефир клетчатку, пару ложек( продается в аптеке).
СсылкаПожаловаться
да, водички обязательно. ну и кофейку можно ))))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да, водички обязательно. ну и кофейку можно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кофе только утром можно худеющим.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Кофе только утром можно худеющим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот и неправда, можно когда угодно, сам по себе кофе калорий содержит очень мало, больше вреда от молока и сахара, которое туда кладем. А если черный кофе и сердчишко не бастует, то хоть ведрами )))
ГАЛИСВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да, водички обязательно. ну и кофейку можно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, водички обязательно. ну и кофейку можно ))))

Забыли: на ночь клизму в задницу!))))))
Casa EroticaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
да, водички обязательно. ну и кофейку можно ))))

Забыли: на ночь клизму в задницу!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо клизму, она деморализует кишечник ))))
Не сахар
ох... скока надо шлакоблоков... шоб дворец построить в срок...
Casa EroticaВ ответ на Не сахар
Не сахар
ох... скока надо шлакоблоков... шоб дворец построить в срок...
СсылкаПожаловаться
это же примеры )))) демаешь, они меньше шлакоблоков в салат кладуть?
Марина Горбунова
Ни фига себе! Ну вы, господа, и жрете!!! Мне все вышепредложенное на неделю!!! :-))
Любовь на кончиках пальцев В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ни фига себе! Ну вы, господа, и жрете!!! Мне все вышепредложенное на неделю!!! :-))
СсылкаПожаловаться
Ни фига себе! Ну вы, господа, и жрете!!! Мне все вышепредложенное на неделю!!! :-))
и мне дня на три
Casa EroticaВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ни фига себе! Ну вы, господа, и жрете!!! Мне все вышепредложенное на неделю!!! :-))
СсылкаПожаловаться
это кажется, что много, на самом деле не перебор и реально действует волшебное заклинание "ты жрешь, а оно худеет" )))))
Муся КошкаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ни фига себе! Ну вы, господа, и жрете!!! Мне все вышепредложенное на неделю!!! :-))
СсылкаПожаловаться
Ни фига себе! Ну вы, господа, и жрете!!! Мне все вышепредложенное на неделю!!! :-))

мне кстати тоже этого на неделю хватит))))
Casa EroticaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Ни фига себе! Ну вы, господа, и жрете!!! Мне все вышепредложенное на неделю!!! :-))

мне кстати тоже этого на неделю хватит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муся, ты что впроголодь живешь?

Два ржаных хлебца с творогом и два кусочка ветчины
Яблоко
100 гр. лапши и 100 гр. мяса, овощи по желанию
Мюсли батончик
2 помидорины и 100 гр. сыра

Это что - много что ли?
Муся КошкаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Муся, ты что впроголодь живешь?

Два ржаных хлебца с творогом и два кусочка ветчины
Яблоко
100 гр. лапши и 100 гр. мяса, овощи по желанию
Мюсли батончик
2 помидорины и 100 гр. сыра

Это что - много что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему впроголодь???)))) просто видимо режим питания у меня сбит. утром никогда не завтракаю,обедаю совсем немного(бутерброд или еду из ресторана1 блюдо) и ужинаю поздно. но и ужинаю малым количеством еды(мясо или бутерброд с чаем) а то,что ты написала-я пока физически не могу себе позволить питаться 5 раз в сутки. просто я домой попадаю к 10 вечера. вот завтра буду выходная,а на выходных мы обедаем в ресторане. обычно заказываю суши или морепродукты)))
непогодаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ни фига себе! Ну вы, господа, и жрете!!! Мне все вышепредложенное на неделю!!! :-))
СсылкаПожаловаться
Нууу... Не верю:))) На завтрак бутербродик размером 10 на 10, потом яблочко, на обед четыре столовые ложки... не совсем поняла чего именно, но размер именно такой, судя по листику петрушки, ну и салат для объёма, затем ореховый ригель, помидорина с моцареллой на ужин и стакан кефира на ночь... У кого аппетита нет и практически не двигается, может на два дня. Ну может три, в качестве жёсткой диеты. Но неделя - перебор.
А в качестве здоровой диеты - далеко не "жрать", а нормальный дневной рацион.
Casa EroticaВ ответ на непогода
непогода
Нууу... Не верю:))) На завтрак бутербродик размером 10 на 10, потом яблочко, на обед четыре столовые ложки... не совсем поняла чего именно, но размер именно такой, судя по листику петрушки, ну и салат для объёма, затем ореховый ригель, помидорина с моцареллой на ужин и стакан кефира на ночь... У кого аппетита нет и практически не двигается, может на два дня. Ну может три, в качестве жёсткой диеты. Но неделя - перебор.
А в качестве здоровой диеты - далеко не "жрать", а нормальный дневной рацион.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тока поправлю, что все это вовсе не диета, а образ питания, с которым не борешься, а дружишь )))
непогодаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
я тока поправлю, что все это вовсе не диета, а образ питания, с которым не борешься, а дружишь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я это имела в виду:)) Это в последнее время слово "диета" употребляется как ограничение в еде с целью похудения. А в общем смысле - режим питания. Способ питания. Образ питания. И это как раз то, что хотела сказать.
Но вот дружить со здоровым питанием, то есть начать есть чтобы жить и перестать жить чтобы есть, это для некоторых всё же борьба. Вы сами сказали. Поначалу дисциплина. Дружба приходит потом.
Жемчужная Затейница
Ну и самое главное, если вы будете себе говорить без устали "Я жирная, я жирная", то вы и будуте жирной, аминь....Вы скажите себе "Я прекрасна прямо сейчас". Потому, что завтрашний день никому не гарантирован. Вполне может случиться, что вам упадет на бошку шлакоблок и помрете вы со скорбной мыслью, что в гробу будете выглядеть ужасно....Если вообще туда поместитесь )))))
\Пля, крапсавица, я просто рухнула под стол))))
Жемчужная Затейница
Ну и самое главное, если вы будете себе говорить без устали "Я жирная, я жирная", то вы и будуте жирной, аминь....Вы скажите себе "Я прекрасна прямо сейчас". Потому, что завтрашний день никому не гарантирован. Вполне может случиться, что вам упадет на бошку шлакоблок и помрете вы со скорбной мыслью, что в гробу будете выглядеть ужасно....Если вообще туда поместитесь )))))
\Пля, крапсавица, я просто рухнула под стол))))
СсылкаПожаловаться
чаво не так?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
чаво не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) да все так))) все правильно)))) просто раньше и не думала про поместиться в гроб)))
elena.platova
Всё запомнила и пошла греть макароны с каклетками.
Casa EroticaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Всё запомнила и пошла греть макароны с каклетками.
СсылкаПожаловаться
макаронов сто грамм, одну каклетку и овощей куда поместятся. и стаканчик воды минут за 15 до обеда ))))
Не сахарВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
макаронов сто грамм, одну каклетку и овощей куда поместятся. и стаканчик воды минут за 15 до обеда ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так... записала: макароны с котлеткой за 15 минут до обеда...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Не сахар
Не сахар
так... записала: макароны с котлеткой за 15 минут до обеда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))
Casa EroticaВ ответ на Не сахар
Не сахар
так... записала: макароны с котлеткой за 15 минут до обеда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот и обед ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем