Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для Муси, Гели и иже с ними

Девчонки, вот я с вас балдею. Вы хотите быть стройными, при этом трескать не просто вкусно, но что самое главное КАК ВСЕГДА. Потому, что ваш главный пункт, это не то, что вы не сможете переварить менее калорийную пищу, а то, что это - НАКАЗАНИЕ. У моей мамы тоже самое было, пока я ее не взяла в ежовы рукавицы. "Это ж теперь всю оставшуюся жизнь придется есть эту гадость" - ее слова. Зато когда пять кг сбросила за месяц чей-то не жаловалась, а я в нее силком впихивала еду, не хотела, говорила, что не голодная...А вы воспринимайте это не как страшную месть, а как бонус, за который вы купите новые купалники и лифчики и ваш муж/любовник/первый встречный спросит, подбирая челюсть "Ты кто, царица?"

Вот вам завтрак





А через 3 часика перекус





А еще через 3 часика обед





Мало? Догоняйтесь



А через 3-4 часа перекус



А через 3 часа ужин





И чтоб последняя кормежка за три часа до сна. Кто спать поздно ходит, потому, что на форуме висит, кефир вам в помощь





Дисциплина и тут не помешает. И не говорите, что нет времени. Вы ж не для дяди это делаете, для себя. Найдете, чай, для себя 15 минут?

Ну и самое главное, если вы будете себе говорить без устали "Я жирная, я жирная", то вы и будуте жирной, аминь....Вы скажите себе "Я прекрасна прямо сейчас". Потому, что завтрашний день никому не гарантирован. Вполне может случиться, что вам упадет на бошку шлакоблок и помрете вы со скорбной мыслью, что в гробу будете выглядеть ужасно....Если вообще туда поместитесь )))))
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
InsuВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
угу.
Я знаю, то, что нагадили без обзывательств - у нас не в счёт. Инсу, я - честнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
То есть ты считаешь, что говорить гадости прямо - достойно уважения?
Мary TigrВ ответ на Insu
Insu
То есть ты считаешь, что говорить гадости прямо - достойно уважения?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
а шо, я должна молчать в тряпочку, когда меня оскорбляют всячески??
InsuВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а шо, я должна молчать в тряпочку, когда меня оскорбляют всячески??
СсылкаПожаловаться
История переписки22
То есть в соответствии с твоим высказыванием о том, что не можешь уважать людей, которые говорят гадости, ты и себя не уважаешь? Или ты несовсем честна и это правило распространяется только на других, а к тебе не относится?
Мary TigrВ ответ на Insu
Insu
То есть в соответствии с твоим высказыванием о том, что не можешь уважать людей, которые говорят гадости, ты и себя не уважаешь? Или ты несовсем честна и это правило распространяется только на других, а к тебе не относится?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
значится так. Заканчиваем с демагогией))
народ проходился по мне лично и по моей фигуре, причём без учёта объективных реалий. Это - гадости.
Это именно желание задеть побольнее. Это - гадости.
я назвала и успокоилось. Таково отныне мой мнение. Это не гадость, а оценка моральных качеств человека.

Или "дура" или "истеричка" - которые применяются на форуме в качестве оценки поступков и способностей автора какого-нить топика - это тоже стало гадостями?))
МетискаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
значится так. Заканчиваем с демагогией))
народ проходился по мне лично и по моей фигуре, причём без учёта объективных реалий. Это - гадости.
Это именно желание задеть побольнее. Это - гадости.
я назвала и успокоилось. Таково отныне мой мнение. Это не гадость, а оценка моральных качеств человека.

Или "дура" или "истеричка" - которые применяются на форуме в качестве оценки поступков и способностей автора какого-нить топика - это тоже стало гадостями?))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
значится так. Заканчиваем с демагогией))




InsuВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
значится так. Заканчиваем с демагогией))
народ проходился по мне лично и по моей фигуре, причём без учёта объективных реалий. Это - гадости.
Это именно желание задеть побольнее. Это - гадости.
я назвала и успокоилось. Таково отныне мой мнение. Это не гадость, а оценка моральных качеств человека.

Или "дура" или "истеричка" - которые применяются на форуме в качестве оценки поступков и способностей автора какого-нить топика - это тоже стало гадостями?))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Мне безразличен форум. И разговор у нас не о нем, а о лично твоем высказывании.
И ты прекрасно знакома с пирамидой Грема, потому я ожидаю от тебя, четких ответов, а не препирательств и переходов на обсуждение личностей, присутствующих на форуме.
И если в качестве защиты, ты говоришь, что это не гадость, а моральная оценка качеств человека, что есть обсуждение личности оппонента, а не аргумент
Мary TigrВ ответ на Insu
Insu
Мне безразличен форум. И разговор у нас не о нем, а о лично твоем высказывании.
И ты прекрасно знакома с пирамидой Грема, потому я ожидаю от тебя, четких ответов, а не препирательств и переходов на обсуждение личностей, присутствующих на форуме.
И если в качестве защиты, ты говоришь, что это не гадость, а моральная оценка качеств человека, что есть обсуждение личности оппонента, а не аргумент
СсылкаПожаловаться
История переписки25
уточним - МОЁ личное высказывание.
И есть конкретный смысл вложенный МНОЙ в моё высказывание.
Так вот - я не подпадаю в ту категорию, которая мне так не нравится.
Просто потому, что обозвав тварью - я не сказала гадость в моём же понимании )))
я не старалась задеть за живое, не старалась унизить, поэтому просто обозвала.
Выразила свои эмоции. Вот и всё.
InsuВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
уточним - МОЁ личное высказывание.
И есть конкретный смысл вложенный МНОЙ в моё высказывание.
Так вот - я не подпадаю в ту категорию, которая мне так не нравится.
Просто потому, что обозвав тварью - я не сказала гадость в моём же понимании )))
я не старалась задеть за живое, не старалась унизить, поэтому просто обозвала.
Выразила свои эмоции. Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
то есть в данном случае переход на личность ты допускаешь, нафиг Грема с его пирамидой...)))
то есть если я или кто-то еще скажет-напишет, что "ты поступила как тварь" или просто "тварь" - не желая тебя унизить, а просто выражая свои эмоции, то и я и эти люди не попадут в ту категорию, которая тебе не нравится?
рыжая бестияВ ответ на Insu
Insu
то есть в данном случае переход на личность ты допускаешь, нафиг Грема с его пирамидой...)))
то есть если я или кто-то еще скажет-напишет, что "ты поступила как тварь" или просто "тварь" - не желая тебя унизить, а просто выражая свои эмоции, то и я и эти люди не попадут в ту категорию, которая тебе не нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки27
эка тебя растащило то))))).. Беседа однако не очень сложилась)) но читать было занимательно))))))
рыжая бестия
эка тебя растащило то))))).. Беседа однако не очень сложилась)) но читать было занимательно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
да, вобще-то никуда меня не тащит, беседой довольна, ну а может человек на самом деле считает, что если это выражение эмоций, то тогда прокатывает, или может мы плавно так подойдем к тому, что объективная оценка и выражение эмоций - это объективный нонсенс и логическое противоречие, я никуда не спешу, могу ждать, пока подумает
Мary TigrВ ответ на Insu
Insu
то есть в данном случае переход на личность ты допускаешь, нафиг Грема с его пирамидой...)))
то есть если я или кто-то еще скажет-напишет, что "ты поступила как тварь" или просто "тварь" - не желая тебя унизить, а просто выражая свои эмоции, то и я и эти люди не попадут в ту категорию, которая тебе не нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки27
ну типа того. Обзывательство всегда попытка унизить. Но обзывательство абстрактное - никогда не ранит так, как пакость сказанная прицельно.
первое можно простить, второе - никогда ))
InsuВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ну типа того. Обзывательство всегда попытка унизить. Но обзывательство абстрактное - никогда не ранит так, как пакость сказанная прицельно.
первое можно простить, второе - никогда ))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
ты сказала в обсуждении, как ты выразилась "абстрактная ругань" и позже уже прицельно в комменте к Жене
ЛесёнокВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
кхе-кхе.
этот человек перешёл на личности не один раз. Очень некрасиво.
+противоречил сам себе в споре (я понимаю, что противоречие на 20 страницах отыскать сложно, но меня взбесило. Если интересно - можешь тоже поискать.)
я с ней вообще спорить и обсуждать себя не намерена.

вот тебе могу и ответить.
у меня объём под грудью - 83 на выдохе.
бёдра 95
между верхними костями таза и нижними рёбрами - 4 см.
талии у меня нет. невозможно от природы. (поясняю... брюки до талии на нормальную фигуру мне давят на нижние 2 ребра это выше пупка примерно на 4-5см )))))))) т. е. банально короткое туловище. Брюки-колготки на ростовку 170см ношу, при моих 160.
когда такая тварь норовит пройтись по моей, данной природой, фигуре - я её перестаю уважать вообще и в принципе.
имею нормальную фигуру и вес для моих особенностей. Никого не стесняюсь. Но уважать тварей, которые хотят сказать гадость - не могу.
ко встрече с катёной я банально поправилась на пару кг... эти пара кг уже давно снова ушли..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мари, ты не права.
Женя, последовательна в своих рассуждениях, вот еще не разу не читала ее комента, который был бы противоречивым или глупым. более того скажу, когда я обратилась в сооб за помощью прошлой весной и зачитывала мужу коменты вслух, именно от коментов Жени он офигел. сказал: "гениально., умная девушка", а такая похвала достается редко от умных мужчин.
по поводу твоей фигуры...ты сама когда то в сообе писала, что талия у тебя широковатая (может и не такими словами) у меня тоже, но я смирилась и не комплексую. думаю это не то из за чего надо называть человека тварью.
Мари, ты перебрала...спрайту наверное, я же говорила, что его вредно употреблять внутрь.(
Мary TigrВ ответ на Лесёнок
Лесёнок
Мари, ты не права.
Женя, последовательна в своих рассуждениях, вот еще не разу не читала ее комента, который был бы противоречивым или глупым. более того скажу, когда я обратилась в сооб за помощью прошлой весной и зачитывала мужу коменты вслух, именно от коментов Жени он офигел. сказал: "гениально., умная девушка", а такая похвала достается редко от умных мужчин.
по поводу твоей фигуры...ты сама когда то в сообе писала, что талия у тебя широковатая (может и не такими словами) у меня тоже, но я смирилась и не комплексую. думаю это не то из за чего надо называть человека тварью.
Мари, ты перебрала...спрайту наверное, я же говорила, что его вредно употреблять внутрь.(
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У меня вообще почти нет талии! А мне советую похудеть! да ещё и грязью поливают.
Ну тебя.
Дружишь с ними - дружи.
Но это не тот спор, где я была не права.
ЛесёнокВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
У меня вообще почти нет талии! А мне советую похудеть! да ещё и грязью поливают.
Ну тебя.
Дружишь с ними - дружи.
Но это не тот спор, где я была не права.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
тебе советуют худеть, только потому, что ты другим указываешь. все дело в тоне. ты пишешь, так как будто все на свете знаешь и все остальные просто глупцы по сравнению с тобой. ты же сама вызываешь такую реакцию, может даже и специально.
и причем тут дружишь? я не лезу, просто из чувств дружбы в спор. за это на меня даже слегка обижались наверное. если есть что сказать говорю, нет молчу.
Мари, девочка...нельзя обзывать людей, можно либо упасть в их глазах либо нарваться на ответку, но самое худшее, через энное количество лет может стать стыдно...я это проходила. мне стыдно сейчас за некоторые свои слова и поступки, сейчас я бы так не поступила.
Мary TigrВ ответ на Лесёнок
Лесёнок
тебе советуют худеть, только потому, что ты другим указываешь. все дело в тоне. ты пишешь, так как будто все на свете знаешь и все остальные просто глупцы по сравнению с тобой. ты же сама вызываешь такую реакцию, может даже и специально.
и причем тут дружишь? я не лезу, просто из чувств дружбы в спор. за это на меня даже слегка обижались наверное. если есть что сказать говорю, нет молчу.
Мари, девочка...нельзя обзывать людей, можно либо упасть в их глазах либо нарваться на ответку, но самое худшее, через энное количество лет может стать стыдно...я это проходила. мне стыдно сейчас за некоторые свои слова и поступки, сейчас я бы так не поступила.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
тебе советуют худеть, только потому, что ты другим указываешь. все дело в тоне. ты пишешь, так как будто все на свете знаешь и все остальные просто глупцы по сравнению с тобой. ты же сама вызываешь такую реакцию, может даже и специально.
и причем тут дружишь? я не лезу, просто из чувств дружбы в спор. за это на меня даже слегка обижались наверное. если есть что сказать говорю, нет молчу.
Мари, девочка...нельзя обзывать людей, можно либо упасть в их глазах либо нарваться на ответку, но самое худшее, через энное количество лет может стать стыдно...я это проходила. мне стыдно сейчас за некоторые свои слова и поступки, сейчас я бы так не поступила.

Я ДРУГИМ УКАЗЫВАЮ???
ГДЕ??
Я пришла и написала человеку, который слыхом-не слыхивал о вопросе лишнего веса???
Я ПРОСТО написала СТАНДАРТНЫЕ рекомендации о питании в ветке, где именно питание и обсуждали. И сказала что надо стремиться их соблюдать. Иди перечитай с начала.
и здесь тоже об этом тема.
А мне что сказали?
Что я работаю плохо, они б меня не взяли на работу, что отсиживаю в бюджетных организациях время, что по трудовому кодексу всё не распишешь, но в трудовом договоре есть время обеда... что мне самой надо похудеть ещё кг на много и сама я ничего и никто?? и т. д. и т. п....ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО!!
Это что, ответ по теме?
Это последовательно и вежливо??
Это уважение???
тут вообще приплели мужа и маму??
Это что такое????
ИМ НЕ СТЫДНО???
ВАМ НЕ СТЫДНО?? сравнивать меня с шариковым, вспоминать классику в нелицеприятном разрезе, ВАМ НЕ СТЫДНО?? ВПЯТЕРОМ подпевая друг другу не вспоминать о теме разговора и спора, а поливать меня, ВАМ НЕ СТЫДНО???

мы уже проходили это, если ты помнишь спор об алкоголиках. Притом не было тех, кому просто надо меня грязью полить, была просто ваша упёртость. Нормальный спор.
а тут прибежало 2 человека, не парясь о начале спора, взяли - и обосрали.

Вернись в тему и прочитай ещё раз вдумчиво, мать твою!! а потом на себя примерь, если не дойдёт.

Прочитай что мне тут Мамуля пишет. Это ж верх абсурда!!
"я согласна с твоей мыслью, но мне не нравится твой тон"!!!!Это что за объективный спор??
Да это выяснялки, кто кому нравится!!!
так она ещё и резюмирует, вот после этого вот "я согласна с твоей мыслью, но мне не нравится твой тон"
заключение "ты глупая" )))))))
это что, логика? Да она рядом не валялась.
Просто она дружит с вами, а права по теме - я. Поэтому резюме - я глупая!!! СУПЕР!

Извини, Лесенька, но этот театр абсурда не заслуживает никакого уважения.
ЛесёнокВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
тебе советуют худеть, только потому, что ты другим указываешь. все дело в тоне. ты пишешь, так как будто все на свете знаешь и все остальные просто глупцы по сравнению с тобой. ты же сама вызываешь такую реакцию, может даже и специально.
и причем тут дружишь? я не лезу, просто из чувств дружбы в спор. за это на меня даже слегка обижались наверное. если есть что сказать говорю, нет молчу.
Мари, девочка...нельзя обзывать людей, можно либо упасть в их глазах либо нарваться на ответку, но самое худшее, через энное количество лет может стать стыдно...я это проходила. мне стыдно сейчас за некоторые свои слова и поступки, сейчас я бы так не поступила.

Я ДРУГИМ УКАЗЫВАЮ???
ГДЕ??
Я пришла и написала человеку, который слыхом-не слыхивал о вопросе лишнего веса???
Я ПРОСТО написала СТАНДАРТНЫЕ рекомендации о питании в ветке, где именно питание и обсуждали. И сказала что надо стремиться их соблюдать. Иди перечитай с начала.
и здесь тоже об этом тема.
А мне что сказали?
Что я работаю плохо, они б меня не взяли на работу, что отсиживаю в бюджетных организациях время, что по трудовому кодексу всё не распишешь, но в трудовом договоре есть время обеда... что мне самой надо похудеть ещё кг на много и сама я ничего и никто?? и т. д. и т. п....ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО!!
Это что, ответ по теме?
Это последовательно и вежливо??
Это уважение???
тут вообще приплели мужа и маму??
Это что такое????
ИМ НЕ СТЫДНО???
ВАМ НЕ СТЫДНО?? сравнивать меня с шариковым, вспоминать классику в нелицеприятном разрезе, ВАМ НЕ СТЫДНО?? ВПЯТЕРОМ подпевая друг другу не вспоминать о теме разговора и спора, а поливать меня, ВАМ НЕ СТЫДНО???

мы уже проходили это, если ты помнишь спор об алкоголиках. Притом не было тех, кому просто надо меня грязью полить, была просто ваша упёртость. Нормальный спор.
а тут прибежало 2 человека, не парясь о начале спора, взяли - и обосрали.

Вернись в тему и прочитай ещё раз вдумчиво, мать твою!! а потом на себя примерь, если не дойдёт.

Прочитай что мне тут Мамуля пишет. Это ж верх абсурда!!
"я согласна с твоей мыслью, но мне не нравится твой тон"!!!!Это что за объективный спор??
Да это выяснялки, кто кому нравится!!!
так она ещё и резюмирует, вот после этого вот "я согласна с твоей мыслью, но мне не нравится твой тон"
заключение "ты глупая" )))))))
это что, логика? Да она рядом не валялась.
Просто она дружит с вами, а права по теме - я. Поэтому резюме - я глупая!!! СУПЕР!

Извини, Лесенька, но этот театр абсурда не заслуживает никакого уважения.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Мари, мне не стыдно за свои слова 100%
еще, я была в ситуациях, когда было несколько оппонентов, спорящих со мной и в сети и в реале, выходила из таких ситуаций бесконфликтно в большинстве случаев.
все дело в твоей упертости. тебе самой нравится лезть на баррикады и устраивать "войнушки" вокруг своей персоны.
просто надо понять, что люди разные и мыслят они по разному, и не обязаны это делать так, как ты.
и почему ты опять говоришь ВЫ?
ну, со мной спорили многие из реала, со временем поняли, что шансов у них нет и уже молчат. но я не позволяла себе обзывать кого либо в споре. доказывала фактами. и спорить лишний раз не рвусь, потому что понимаю, что на цвет и вкус все фломастеры разные и не надо навязывать свое мнение людям, если они не хотят его слышать.
Мary TigrВ ответ на Лесёнок
Лесёнок
Мари, мне не стыдно за свои слова 100%
еще, я была в ситуациях, когда было несколько оппонентов, спорящих со мной и в сети и в реале, выходила из таких ситуаций бесконфликтно в большинстве случаев.
все дело в твоей упертости. тебе самой нравится лезть на баррикады и устраивать "войнушки" вокруг своей персоны.
просто надо понять, что люди разные и мыслят они по разному, и не обязаны это делать так, как ты.
и почему ты опять говоришь ВЫ?
ну, со мной спорили многие из реала, со временем поняли, что шансов у них нет и уже молчат. но я не позволяла себе обзывать кого либо в споре. доказывала фактами. и спорить лишний раз не рвусь, потому что понимаю, что на цвет и вкус все фломастеры разные и не надо навязывать свое мнение людям, если они не хотят его слышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ласточка, ты тормозишь.
Не я устраиваю вокруг мое
Мary TigrВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
Ласточка, ты тормозишь.
Не я устраиваю вокруг мое
СсылкаПожаловаться
История переписки22
й персоны. Внимательнее надо быть. Не можешь - не вмешивайся хотя бы.
ЛесёнокВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
й персоны. Внимательнее надо быть. Не можешь - не вмешивайся хотя бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
солнышко), тормозной жидкостью не заправляюсь, поэтому тормозить нет необходимости)
если тебя не устраивают чьи то ответы, это не повод указывать кому и куда вмешиваться.
дело не в "могу" "не могу", а в "хочу" "не хочу" ...вот странно, почему ты не хочешь понять, что я хочу тебе сказать....
Мary TigrВ ответ на Лесёнок
Лесёнок
солнышко), тормозной жидкостью не заправляюсь, поэтому тормозить нет необходимости)
если тебя не устраивают чьи то ответы, это не повод указывать кому и куда вмешиваться.
дело не в "могу" "не могу", а в "хочу" "не хочу" ...вот странно, почему ты не хочешь понять, что я хочу тебе сказать....
СсылкаПожаловаться
История переписки24
вот-вот )) хочу/не хочу, и снова никакой логики. Если не хочешь понять - значит по делу участвовать в споре не можешь. Остаётся только дружить со своими не задумываясь ))))))
ЛесёнокВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
вот-вот )) хочу/не хочу, и снова никакой логики. Если не хочешь понять - значит по делу участвовать в споре не можешь. Остаётся только дружить со своими не задумываясь ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
а тебе не кажется, что это ты не хочешь понять элементарных вещей. вот сколько было конфликтов, вся суть сводится к тому, что ты всегда себя считаешь правой во всем и раздаешь советы на право и налево, не спросив нужны они кому твои советы или нет.
для тебя в споре самое важное убедить оппонентов в своей правоте. а какими способами и выражениями не важно.
и еще, милочка, считать себя заведомо умнее окружающих большая ошибка, может звездануть так, что мало не покажется.
а разбираться кто там тебе и что сказал по второму кругу считаю не имеет смысла. выводы я сделала, мне этого достаточно.
Мary TigrВ ответ на Лесёнок
Лесёнок
а тебе не кажется, что это ты не хочешь понять элементарных вещей. вот сколько было конфликтов, вся суть сводится к тому, что ты всегда себя считаешь правой во всем и раздаешь советы на право и налево, не спросив нужны они кому твои советы или нет.
для тебя в споре самое важное убедить оппонентов в своей правоте. а какими способами и выражениями не важно.
и еще, милочка, считать себя заведомо умнее окружающих большая ошибка, может звездануть так, что мало не покажется.
а разбираться кто там тебе и что сказал по второму кругу считаю не имеет смысла. выводы я сделала, мне этого достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
ЛесёнокВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
СсылкаПожаловаться
История переписки27
логичная, ты наша))
угуВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
тебе советуют худеть, только потому, что ты другим указываешь. все дело в тоне. ты пишешь, так как будто все на свете знаешь и все остальные просто глупцы по сравнению с тобой. ты же сама вызываешь такую реакцию, может даже и специально.
и причем тут дружишь? я не лезу, просто из чувств дружбы в спор. за это на меня даже слегка обижались наверное. если есть что сказать говорю, нет молчу.
Мари, девочка...нельзя обзывать людей, можно либо упасть в их глазах либо нарваться на ответку, но самое худшее, через энное количество лет может стать стыдно...я это проходила. мне стыдно сейчас за некоторые свои слова и поступки, сейчас я бы так не поступила.

Я ДРУГИМ УКАЗЫВАЮ???
ГДЕ??
Я пришла и написала человеку, который слыхом-не слыхивал о вопросе лишнего веса???
Я ПРОСТО написала СТАНДАРТНЫЕ рекомендации о питании в ветке, где именно питание и обсуждали. И сказала что надо стремиться их соблюдать. Иди перечитай с начала.
и здесь тоже об этом тема.
А мне что сказали?
Что я работаю плохо, они б меня не взяли на работу, что отсиживаю в бюджетных организациях время, что по трудовому кодексу всё не распишешь, но в трудовом договоре есть время обеда... что мне самой надо похудеть ещё кг на много и сама я ничего и никто?? и т. д. и т. п....ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО!!
Это что, ответ по теме?
Это последовательно и вежливо??
Это уважение???
тут вообще приплели мужа и маму??
Это что такое????
ИМ НЕ СТЫДНО???
ВАМ НЕ СТЫДНО?? сравнивать меня с шариковым, вспоминать классику в нелицеприятном разрезе, ВАМ НЕ СТЫДНО?? ВПЯТЕРОМ подпевая друг другу не вспоминать о теме разговора и спора, а поливать меня, ВАМ НЕ СТЫДНО???

мы уже проходили это, если ты помнишь спор об алкоголиках. Притом не было тех, кому просто надо меня грязью полить, была просто ваша упёртость. Нормальный спор.
а тут прибежало 2 человека, не парясь о начале спора, взяли - и обосрали.

Вернись в тему и прочитай ещё раз вдумчиво, мать твою!! а потом на себя примерь, если не дойдёт.

Прочитай что мне тут Мамуля пишет. Это ж верх абсурда!!
"я согласна с твоей мыслью, но мне не нравится твой тон"!!!!Это что за объективный спор??
Да это выяснялки, кто кому нравится!!!
так она ещё и резюмирует, вот после этого вот "я согласна с твоей мыслью, но мне не нравится твой тон"
заключение "ты глупая" )))))))
это что, логика? Да она рядом не валялась.
Просто она дружит с вами, а права по теме - я. Поэтому резюме - я глупая!!! СУПЕР!

Извини, Лесенька, но этот театр абсурда не заслуживает никакого уважения.
СсылкаПожаловаться
История переписки20

Я ДРУГИМ УКАЗЫВАЮ???
ГДЕ??

Вернись в тему и прочитай ещё раз вдумчиво, мать твою!! а потом на себя примерь, если не дойдёт.


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем