Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для мужа всегда плоха.

В браке живем 19 лет. Есть дочка, умница, отличница, моими, надо сказать, стараниями. У меня интересная работа, зарабатываю не хуже мужа. Во всех кругах считаюсь очень интересной женщиной, а на работе так вообще зовусь красоткой. Люблю готовить.  Женились студентами по большой любви.  Для всех хороша, кроме мужа. Вот все для него плохо: не так убрала квартиру, не так приготовила, а самое обидное, внешне все не так у меня.  Вот вчера поменяла свою фотку на аватарке, так даже прислал мне сообщение, цитирую:"какая-то ты на фото зеленая, глаза выпученные...", да, глаза правда, большие, но только везде мне это ставят в достоинство, а он в боольшой недостаток. При этом все время просит интима. Не понимаю, почему такое отношение? Вроде нет у него никого, но такое ощущение, что все время сравнивает с кем-то. Надоело. Ведь если человек любит, так ты для него хорош всегда, в любом виде. Готова к разводу, да думаю, что он на это не пойдет-жадный, есть что делить. А вот так жить всю жизнь? Ради чего? Может это его комплексы? Да вроде тоже не урод.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
)))
19 лет терпите, а теперь надоело?
нет совести
А хто ж вам ещё правду скажет...?)))
Ольга Калинина
Это у него кризис...
Бегущая Строка
самоутверждается он так, за Ваш счет.
Баба Яга в молодости
Его комплексы должны отравлять жизнь только ему, а не окружающим. А разводят в суде, без желания второй стороны.
Ирина ЕлисееваВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Его комплексы должны отравлять жизнь только ему, а не окружающим. А разводят в суде, без желания второй стороны.
СсылкаПожаловаться
Это, если делить нечего.
Баба Яга в молодостиВ ответ на Ирина Елисеева
Ирина Елисеева
Это, если делить нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть что делить, то это тоже в суд.
Ольга Калинина
Только длиться он будет долго...
Морская
его комплексы. а вообще жадные мужчины жадны во всем, и в деньгах и в эмоциях, похвалах, словах.
Anna AvonarThiS
А Вы когда-нить говорили, что Вам обидны такие слова...?
ТрямТрям
понижает вам самооценку!
Злые Коты
Хто бы сомневался, что дочка умница, отличница только вашими стараниямиями, далее читать не интересно.
АнонимВ ответ на Злые Коты
Злые Коты
Хто бы сомневался, что дочка умница, отличница только вашими стараниямиями, далее читать не интересно.
СсылкаПожаловаться
А простите, чьими? Все время с ней занимаюсь, за репетиторов плачу. Он сказал уже давно: "за меня никто не платил, пусть сама учится". Да, успехи дочери это ее успехи, и немного мои. Дети не растут как сорняк, ими нужно заниматься.
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
А простите, чьими? Все время с ней занимаюсь, за репетиторов плачу. Он сказал уже давно: "за меня никто не платил, пусть сама учится". Да, успехи дочери это ее успехи, и немного мои. Дети не растут как сорняк, ими нужно заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нами тоже никто не занимался. О чем я очень жалею. Своей дочкой стараемся заниматься в силу возможностей, но не перегибая палку. У детей должно быть детство.
ракета.
Почему все тупят.Все проходит.Надо все вовремя менять.
Ольга КалининаВ ответ на ракета.
ракета.
Почему все тупят.Все проходит.Надо все вовремя менять.
СсылкаПожаловаться
А Вы сами-то готовы к переменам?!?
ракета.В ответ на Ольга Калинина
Ольга Калинина
А Вы сами-то готовы к переменам?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Готов.Но без уже отжатия у меня бабла.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
Как-то раньше это не так было. Я его отношение к себе чувствовала, хотя ничего хорошего он никогда не говорил.
Алена Алена
А ведь где-то, наверняка, есть мужчина, которого Вы устроите полностью,с которым Вы почувствуете себя настоящей красоткой.
Бегущая СтрокаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А ведь где-то, наверняка, есть мужчина, которого Вы устроите полностью,с которым Вы почувствуете себя настоящей красоткой.
СсылкаПожаловаться
ага, вон там они за дверью все стоят. после 19 лет брака только выбирай))))
Алена АленаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
ага, вон там они за дверью все стоят. после 19 лет брака только выбирай))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему бы и нет? Всю жизнь терпеть придирки одного урода только потому что мужиков мало?
Бегущая СтрокаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Почему бы и нет? Всю жизнь терпеть придирки одного урода только потому что мужиков мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно - всю жизнь. он же не вчера таким стал, она 19 лет терпела - а сейчас - зайчики, станьте ежиками.
Алена АленаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
вот именно - всю жизнь. он же не вчера таким стал, она 19 лет терпела - а сейчас - зайчики, станьте ежиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я 23 года была замужем и пока не развелась не понимала, насколько я хороша
Бегущая СтрокаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я 23 года была замужем и пока не развелась не понимала, насколько я хороша
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну грустно, конечно, что так. но лучше поздно, чем никогда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем