Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для мужчин

Я вам девушку нашла!!!!
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Sandra
тетка в теме)))
МамРозаВ ответ на Sandra
Sandra
тетка в теме)))
СсылкаПожаловаться
тетка в теме)))
Молодца! с ней не заржавеет)))))))))))))
Rumpelstiltskin
Ну, кто признается первым, что нашелся?)))
ЕленаВ ответ на Rumpelstiltskin
Rumpelstiltskin
Ну, кто признается первым, что нашелся?)))
СсылкаПожаловаться
Шас набегут наши форумския жеребчики и будут истерики )))
Дмитрий
Ну и на кой она нужна? Я и без неё убираю и готовлю.
КАМА*В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну и на кой она нужна? Я и без неё убираю и готовлю.
СсылкаПожаловаться
нашел чем хвастацца.. тебе даже подчиняцца некому.. .ты даже не раб! ..)) так... от скуки и для чтоб выжить и делаешь все по дому ))
ДмитрийВ ответ на КАМА*
КАМА*
нашел чем хвастацца.. тебе даже подчиняцца некому.. .ты даже не раб! ..)) так... от скуки и для чтоб выжить и делаешь все по дому ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я раб своих низменных страстей! ХА-ХА-ХА!!!
Agent 007В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я раб своих низменных страстей! ХА-ХА-ХА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я его по капле уже выдавил из себя...:(((
КАМА*В ответ на Agent 007
Agent 007
А я его по капле уже выдавил из себя...:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кого? О_О....раба?.. Это выдавливать тяжело...)) наоборот.. в разы легче ))))
КАМА*В ответ на Agent 007
Agent 007
А я его по капле уже выдавил из себя...:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы опять молчите..и скобочки такие грустные у вас... Агентушка..ну не расстраивайтесь.. выдавили и бог с ним.. Найдется вам лампа... поселитесь в ней.. вы же дяденька восточный..и будете рабом лампы.. прямо как Джиин! )))) .. и все желания как начнете исполнять))))
Agent 007В ответ на КАМА*
КАМА*
вы опять молчите..и скобочки такие грустные у вас... Агентушка..ну не расстраивайтесь.. выдавили и бог с ним.. Найдется вам лампа... поселитесь в ней.. вы же дяденька восточный..и будете рабом лампы.. прямо как Джиин! )))) .. и все желания как начнете исполнять))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть такая грустная шутка: "Давил,давил из себя раба,да весь с ним и вышел!" :))) А может, и нет такой шутки...а может, это и не шутка...
КАМА*В ответ на Agent 007
Agent 007
Есть такая грустная шутка: "Давил,давил из себя раба,да весь с ним и вышел!" :))) А может, и нет такой шутки...а может, это и не шутка...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если вы не кричали....- БАНЗАЙ!.. во время выдавливания.. то и размышлять не стоит по этому поводу.. )) всё с вами нормально....а шутки разные.. можно за грустные считать))) врач: -Боюсь, что с этого дня вам придётся бросить пить, курить и встречаться с женщинами. – Но ведь я же мужчина, доктор!
– Можете продолжать бриться.
)))
ЖужаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Есть такая грустная шутка: "Давил,давил из себя раба,да весь с ним и вышел!" :))) А может, и нет такой шутки...а может, это и не шутка...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НадА спиртом смазывать место выдавливания, шоб лишнее не выползло ине вползло.
КАМА*В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я раб своих низменных страстей! ХА-ХА-ХА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знала.. что ...что то человеческое.. (низменное ) в тебе осталось... Агент видишь... даже и этого лишЁн ..)
ДмитрийВ ответ на КАМА*
КАМА*
я знала.. что ...что то человеческое.. (низменное ) в тебе осталось... Агент видишь... даже и этого лишЁн ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык, он даже с женщинами спит только по служебной необходимости во славу Британии.
КАМА*В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Дык, он даже с женщинами спит только по служебной необходимости во славу Британии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надеюсь.. что рабовладельца..он таки в себе оставил не выдавливал! ))))
Любовь ПетровнаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну и на кой она нужна? Я и без неё убираю и готовлю.
СсылкаПожаловаться
Ой а вы оказывается такой симпатичный мужчина, только сейчас рассмотрела, вот видно что человек из депрессии вышел. Сказками по этому случаю нас не порадуете?
ДмитрийВ ответ на Любовь Петровна
Любовь Петровна
Ой а вы оказывается такой симпатичный мужчина, только сейчас рассмотрела, вот видно что человек из депрессии вышел. Сказками по этому случаю нас не порадуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа))) Не до сказок сейчас. Реальность заела.
veruchka
херасе))такая подомнет во всех смыслах мало не покажется..прально показывайте фото, ИХ надо знать в лицо!!
Туся ИвановаВ ответ на veruchka
veruchka
херасе))такая подомнет во всех смыслах мало не покажется..прально показывайте фото, ИХ надо знать в лицо!!
СсылкаПожаловаться
херасе))такая подомнет во всех смыслах мало не покажется..прально показывайте фото, ИХ надо знать в лицо!!

Сама подомнёт- сама вылечит))
veruchka В ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
херасе))такая подомнет во всех смыслах мало не покажется..прально показывайте фото, ИХ надо знать в лицо!!

Сама подомнёт- сама вылечит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
анек понравился
Один мужик пожаловался другу, что у него болит рука. Друг ему говорит:

- А вот тут в магазине автомат поставили, и он по одному анализу мочи за десятку определяет что с тобой, да еще и рекомендации дает. Попробуй!

Ну, мужик думает: "Не может быть", но проверить охота; пописал в баночку, принес. Засунул десятку, залил мочу в специальное отверстие, автомат зашуршал, на нем загорелись огоньки, и выскочила бумажка. Там напечатано:

"У вас привычный вывих локтя. Делайте теплый компресс, избегайте поднятия тяжестей. Через 2 недели все должно пройти".

Мужик думает: "Ни фига, до чего дошла техника!" Всю дорогу домой думал, может, все-таки этот агрегат можно перехитрить? Дома попросил жену пописать немного в баночку, потом дочку, смешал все это, нашел в кошачьем туалете какашку, бросил туда, разбавил водой из-под крана и в довершение еще и сонанировал туда.

Ну, думает, держись, робот хренов, ни в жизнь ничего не угадаешь!

Приходит в магазин, бросает в автомат десятку, заливает свою адскую смесь и ждёт. Автомат снова зашуршал, опять загорелись разноцветные лампочки, и, как положено. выскочила бумажка. Берет ее мужик и читает:

"В вашей воде слишком много железа. Купите специальный фильтр. У вашей кошки глисты. Купите таблетки в вет. лечебнице. Ваша дочь кокаинщица.

Скорее отправьте её в реабилитационную клинику. Ваша жена беременна близнецами. Отец не вы. Найдите хорошего адвоката. Ну а сам-то ты, мужик, если не перестанешь др....ь, вывих никогда не вылечишь".
Елена БахметьеваВ ответ на veruchka
veruchka
анек понравился
Один мужик пожаловался другу, что у него болит рука. Друг ему говорит:

- А вот тут в магазине автомат поставили, и он по одному анализу мочи за десятку определяет что с тобой, да еще и рекомендации дает. Попробуй!

Ну, мужик думает: "Не может быть", но проверить охота; пописал в баночку, принес. Засунул десятку, залил мочу в специальное отверстие, автомат зашуршал, на нем загорелись огоньки, и выскочила бумажка. Там напечатано:

"У вас привычный вывих локтя. Делайте теплый компресс, избегайте поднятия тяжестей. Через 2 недели все должно пройти".

Мужик думает: "Ни фига, до чего дошла техника!" Всю дорогу домой думал, может, все-таки этот агрегат можно перехитрить? Дома попросил жену пописать немного в баночку, потом дочку, смешал все это, нашел в кошачьем туалете какашку, бросил туда, разбавил водой из-под крана и в довершение еще и сонанировал туда.

Ну, думает, держись, робот хренов, ни в жизнь ничего не угадаешь!

Приходит в магазин, бросает в автомат десятку, заливает свою адскую смесь и ждёт. Автомат снова зашуршал, опять загорелись разноцветные лампочки, и, как положено. выскочила бумажка. Берет ее мужик и читает:

"В вашей воде слишком много железа. Купите специальный фильтр. У вашей кошки глисты. Купите таблетки в вет. лечебнице. Ваша дочь кокаинщица.

Скорее отправьте её в реабилитационную клинику. Ваша жена беременна близнецами. Отец не вы. Найдите хорошего адвоката. Ну а сам-то ты, мужик, если не перестанешь др....ь, вывих никогда не вылечишь".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
- Сэр, я прошу руки вашей дочери
- У вас что,своей руки нету?
- Моя уже устала
Елена Бахметьева
- Сэр, я прошу руки вашей дочери
- У вас что,своей руки нету?
- Моя уже устала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Туся ИвановаВ ответ на veruchka
veruchka
анек понравился
Один мужик пожаловался другу, что у него болит рука. Друг ему говорит:

- А вот тут в магазине автомат поставили, и он по одному анализу мочи за десятку определяет что с тобой, да еще и рекомендации дает. Попробуй!

Ну, мужик думает: "Не может быть", но проверить охота; пописал в баночку, принес. Засунул десятку, залил мочу в специальное отверстие, автомат зашуршал, на нем загорелись огоньки, и выскочила бумажка. Там напечатано:

"У вас привычный вывих локтя. Делайте теплый компресс, избегайте поднятия тяжестей. Через 2 недели все должно пройти".

Мужик думает: "Ни фига, до чего дошла техника!" Всю дорогу домой думал, может, все-таки этот агрегат можно перехитрить? Дома попросил жену пописать немного в баночку, потом дочку, смешал все это, нашел в кошачьем туалете какашку, бросил туда, разбавил водой из-под крана и в довершение еще и сонанировал туда.

Ну, думает, держись, робот хренов, ни в жизнь ничего не угадаешь!

Приходит в магазин, бросает в автомат десятку, заливает свою адскую смесь и ждёт. Автомат снова зашуршал, опять загорелись разноцветные лампочки, и, как положено. выскочила бумажка. Берет ее мужик и читает:

"В вашей воде слишком много железа. Купите специальный фильтр. У вашей кошки глисты. Купите таблетки в вет. лечебнице. Ваша дочь кокаинщица.

Скорее отправьте её в реабилитационную клинику. Ваша жена беременна близнецами. Отец не вы. Найдите хорошего адвоката. Ну а сам-то ты, мужик, если не перестанешь др....ь, вывих никогда не вылечишь".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))
сноу уайт))
а мне кажется что это кто то глупо пошутил) а женщина по моему вообще мёртвая...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем