Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для мужчин и женщин...предупреждаю много букафф

Хелоу.
Первый вопрос мужчинам.
Мужчины? Почему вы годами встречаетесь с девушками и не завете замуж? Ну если вам девушка фиолетово, если вы не знаете будете с ней или нет, если неуверены , то логично предположить, что не любите...
Так зачем же вы тратите время женщин, за то время пока вы ей морочите голову женщина могла построить отношения с любящим мужчиной, выйти замуж и прочее, но нет вы что-то тянете, тянете кота за яйца, и только потом если она залетит, то может быть только тогда....вы и начинаете говорить о женитьбе, да и то не факт.
Иногда вы посылаете на аборт, такие взрослые мужчины бояться маленького ребенка....жесть. Не хотите не женитесь, но зачем женщину уговаривать на аборт.
Зачем вообще пудрить голову? Я понимаю вы эгоисты и думаете о том как вам бы было лишь бы хорошо, но встречайтесь с себе подобными, говорите как есть "мол я не хочу и не думаю о женитьбе с тобой, лет через 10 если только".
Не тратье чужое время и время на счастье.
Почему сейчас женщина мало того что на себе быт тянет, она ещё и зарабатывает больше вас в семье. Да времени не хватает и желания тоже пропадает от усталости, вы же идете на сторону и при этом говорите, что женщина должна искать причины в себе.
Не пробоволи помогать свои женам? Не пробовали разговаривать с ними вообще?
Почему когда вы разведетесь, для вас жена да...становиться бывшей. Но почему ДЕТИ для вас тоже становяться БЫВШИМИ?
Почему когда красотка проедет на крутой тачке, то вы говорите "Ну-да, ну-да....видимо долго сосала на свю машину".

И ПОЧЕМУ ИНОСТРАНЦАМ НРАВЯТСЯ РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ, А ВОТ ИНОСТРАНКАМ РУССКИЕ МУЖЧИНЫ НУ ВООБЩЕ НЕ НРАВЯТЬСЯ,,,,не задумывались?

Вопросы женщинам.
Почему пару раз раздвинув ноги вы неприменно считаете, что на вас должны жениться и вообще что-то вам должны. Почему вы встречаетесь годами с этими чудо-мужчинами и надеетесь на что-то.
По моему год два достаточно , чтобы определиться любишь женщину или нет, хочешь быть с ней рядом или нет. Зачем вы себя не уважаете милые женщины. Он уйдет на сторону а вы начинаете искать причины в себе, пытаетесь его вернуть, быть для него в сто раз лучше любовницы хоть это и глупо.
Обещаете любовнице морду набить, хотя любовница это не причина измен, а следствие. Почему о вас вытирают ноги, из-за плюгавенького мужичка готовы передраться с любовницей.
И почему вы боитесь, что кроме плюгавенького "я ого-го еще" быть никому не нужными. Приучайте от себя кобелей подальше посылать, тогда может думать научаться. Что если мужик изменит бабе, то в нашей стране баба выставит его с позором.
Почему вы пытаетесь залететь, чтоб выйти замуж за того, кто вас не звал и не собирался.
Любовницы, ведь полно свободных мужчин. Ну почему вы будучи в здравом уме верите этим мужикам.
Почему вы стремитесь заполучить этого мужчину, а потом жалуетесь на то какой он сволочь....можно подумать не знали с кем водитесь....

Ладно из-за денег с мужчиной, но в большинстве случаев это пузаны, старики....как вас к таким тянет. Есть полно молоденьких у них так и бурлит кровь.

P.S. Я не тролль, я не измученная и брошенная всеми женщина и не брошенный мужчина как вы могете подумать....мне просто тупо интересно почему так происходит. Почему люди не уважают себя....куда катиться мир.
Kokadokamoka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Tia Baldu
Спасибо, добрая женщина, научила уму-разуму!!!
KokadokamokaВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Спасибо, добрая женщина, научила уму-разуму!!!
СсылкаПожаловаться
та нет, я пока просто спросила....почему так...почему мужчины и женщины живут ни с тем кем хочеться или терпят и бояться изменить свою жизнь к лучшему.
Tia BalduВ ответ на Kokadokamoka
Kokadokamoka
та нет, я пока просто спросила....почему так...почему мужчины и женщины живут ни с тем кем хочеться или терпят и бояться изменить свою жизнь к лучшему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто именно?
KokadokamokaВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Кто именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну всякие мужчины и женщины, вот как на форумах пишут....типо "он мне изменяет, не знаю как вернуть" или "живем в гб 10 лет, он не хочет жениться, говоря че штамп это не главное"....тут надо либо на куй слать либо самой разворачиваться и бежать...так нет....стелються
Tia BalduВ ответ на Kokadokamoka
Kokadokamoka
ну всякие мужчины и женщины, вот как на форумах пишут....типо "он мне изменяет, не знаю как вернуть" или "живем в гб 10 лет, он не хочет жениться, говоря че штамп это не главное"....тут надо либо на куй слать либо самой разворачиваться и бежать...так нет....стелються
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сударыня, делать такие выводы после чтения форума, все равно, что сходить в КВД и возопить:"Почему у всех гонорея?"
KokadokamokaВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Сударыня, делать такие выводы после чтения форума, все равно, что сходить в КВД и возопить:"Почему у всех гонорея?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так понятно почему....от глупости первым делом....гонорея это не пирчина, а следствие уже получается..
Tia BalduВ ответ на Kokadokamoka
Kokadokamoka
так понятно почему....от глупости первым делом....гонорея это не пирчина, а следствие уже получается..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин, я вам про Фому, вы мне про Ерему. На форуме люди пишут о проблемах, если проблемы нет, то и писать не о чем, ферштейн. Никто не будет создавать тему: "У меня все хорошо, красавец муж и ни одного аборта" - бессмысленная затея.
Tia BalduВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Блин, я вам про Фому, вы мне про Ерему. На форуме люди пишут о проблемах, если проблемы нет, то и писать не о чем, ферштейн. Никто не будет создавать тему: "У меня все хорошо, красавец муж и ни одного аборта" - бессмысленная затея.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пы Сы - Ты где был?
- На кладбище.
- А что, кто-то умер?
- Ты не поверишь, они все там умерли!!!
KokadokamokaВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Блин, я вам про Фому, вы мне про Ерему. На форуме люди пишут о проблемах, если проблемы нет, то и писать не о чем, ферштейн. Никто не будет создавать тему: "У меня все хорошо, красавец муж и ни одного аборта" - бессмысленная затея.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда вопрос...людям нравиться писать о проблемах? или просто людям больше нравиться читать о проблемах? наверное если кто -то напишет, что он счастлив, то его заклюют и скажут раз счастлив, шож ты пришел хвалиться, типо не верю, нифига ты не счастлив...вы ведь за этим приходите....конечно потому люди и не деляться позитивом
Теперь ферштейн? Или ферштен нихт?
Tia BalduВ ответ на Kokadokamoka
Kokadokamoka
тогда вопрос...людям нравиться писать о проблемах? или просто людям больше нравиться читать о проблемах? наверное если кто -то напишет, что он счастлив, то его заклюют и скажут раз счастлив, шож ты пришел хвалиться, типо не верю, нифига ты не счастлив...вы ведь за этим приходите....конечно потому люди и не деляться позитивом
Теперь ферштейн? Или ферштен нихт?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как правило, человек пишуший о какой-то проблеме, сам знает пути ее решения, на форум приходит, чтобы его поддержали в этом решении, либо набраться злости, ИМХО. А насчет ответов, так "чужую беду руками разведу" - не вчера придуманно.
KokadokamokaВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Как правило, человек пишуший о какой-то проблеме, сам знает пути ее решения, на форум приходит, чтобы его поддержали в этом решении, либо набраться злости, ИМХО. А насчет ответов, так "чужую беду руками разведу" - не вчера придуманно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да, просто со стороны кажеться понятнее и виднее, на холодную голову ,а самому сложно принять решение, так как смутные сомнения терзают, эмоции, вот и приходит разрешить свои вопросы окончательно....типо ну не пуха ни пера тебе...
НадяВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Сударыня, делать такие выводы после чтения форума, все равно, что сходить в КВД и возопить:"Почему у всех гонорея?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Браво.
Алекса
Наверное не привили им уважения с детства
Изольда Штольцман
Уважайте себя, милочка, и все будет хорошо. Зачем пытаться понимать чужие проблемы?
Изольда Штольцман
Уважайте себя, милочка, и все будет хорошо. Зачем пытаться понимать чужие проблемы?
СсылкаПожаловаться
ну обидно за людей, когда читаешь такие вот истории...
Изольда ШтольцманВ ответ на Kokadokamoka
Kokadokamoka
ну обидно за людей, когда читаешь такие вот истории...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну обидно, так пообижайтесь, вероятно в Вашей жизни слишком мало эмоций, вот и цепляетесь за всякую чужую шнягу )))
Изольда Штольцман
Ну обидно, так пообижайтесь, вероятно в Вашей жизни слишком мало эмоций, вот и цепляетесь за всякую чужую шнягу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
могет быть....
Изольда ШтольцманВ ответ на Kokadokamoka
Kokadokamoka
могет быть....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу... О себе думайте, о своих мужчинах и отношениях, мир Вам своим умом не осчастливить))))
Изольда Штольцман
Угу... О себе думайте, о своих мужчинах и отношениях, мир Вам своим умом не осчастливить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так думаю, все допускаю в своей жизни ...я знаю , потому просто спрашиваю шоб понять, может у меня точка зрения не такая, но она такая и все тут.
Изольда ШтольцманВ ответ на Kokadokamoka
Kokadokamoka
так думаю, все допускаю в своей жизни ...я знаю , потому просто спрашиваю шоб понять, может у меня точка зрения не такая, но она такая и все тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и радуйтесь ))) Главное опытным путем не убедиться в обратном. А то у меня знакомая свою сестру ругала, что та для каждого своего мужика кредит берет, потом ее мужик бросает и она платит. А теперь сама так же вляпалась. Вообще лучше" Жить не тужить никого не осуждать, никому не досаждать и всем мое почтение" (с)
Изольда Штольцман
Так и радуйтесь ))) Главное опытным путем не убедиться в обратном. А то у меня знакомая свою сестру ругала, что та для каждого своего мужика кредит берет, потом ее мужик бросает и она платит. А теперь сама так же вляпалась. Вообще лучше" Жить не тужить никого не осуждать, никому не досаждать и всем мое почтение" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не просто хочу шоб люди покрайней мере честны были друг другу, хочеться шоб у всех было хорошо. А так вы правы, не хочу осуждать....
Изольда ШтольцманВ ответ на Kokadokamoka
Kokadokamoka
не просто хочу шоб люди покрайней мере честны были друг другу, хочеться шоб у всех было хорошо. А так вы правы, не хочу осуждать....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))))И Вы несете эту мысль о взаимной честности в массы? )))
Изольда Штольцман
)))))))И Вы несете эту мысль о взаимной честности в массы? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну если не я то хто же ш
---
Честно прочла фсе! Ответов не знаю, ибо ни в теории, ни в практике таких вопросов не касалась.
Neli Zirulnik
Не верю что "тупо интересно" " :) , видать всё ж накипело. Вопросов до *уя , ответ один : -Потому что , и -так нам и надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем