Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для мужчин лучше некрасивая

Некрасивым женщинам везет - у нее больше мужчин, которые чего-то хотят от нее получить. Так как не надо сильно напрягаться, а мужчины у нас, как известно, ленивые. Везет правда относительно. Самое смешное, что они этого не хотят замечать, что они хуже своих незамужних подруг, которые их однозначно лучше.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Елена Васильева
Бедная анонимка, вас замуж не взяли, такую красавицу? И поэтому все замужние дамы некрасивые и глупые пустышки? Как мне вас жаль.
СсылкаПожаловаться
А тебя кто взял, что ты меня жалеешь? Ты думаешь, у меня проблема выйти замуж? Жалеете девушку, о которой ничего не знаете - это говорит о Вашем уме.
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
А тебя кто взял, что ты меня жалеешь? Ты думаешь, у меня проблема выйти замуж? Жалеете девушку, о которой ничего не знаете - это говорит о Вашем уме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В вашей теме и в ваших комментариях виден характер невооружённым глазом. И, кстати, на "ты" я не переходила, в отличие от вас.
Елена Васильева
В вашей теме и в ваших комментариях виден характер невооружённым глазом. И, кстати, на "ты" я не переходила, в отличие от вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато вы переходили на тон презрительный...к человеку, которого не знаете. Задела Вас тема? Значит, правда сказана.
Jekaterina
Вряд ли. Хорошенькой женщине живётся приятнее.
ирина тарханова
А я вот знаю что некрасивая! Ну и что, зато я счастлива!
ирина тарханова
А я вот знаю что некрасивая! Ну и что, зато я счастлива!
СсылкаПожаловаться
до поры до времени
Елизавета Смолина
Одинокая неудачница обзавидовалась удачливым замужним подругам
Елизавета Смолина
Одинокая неудачница обзавидовалась удачливым замужним подругам
СсылкаПожаловаться
И в чем это Вы удачны?
Юлия Мищенко
Нет однозначного мнения насчёт красоты. Один посмотрит и скажет - красавица, а второй глянет и ответит, что ничего особенного. А вообще, странно выбирать человека по внешности. Если вы зрелая личность, то цените людей по другим качествам. Может, та, которую вы считаете некрасивой, привлекает какими-то другими качествами?
АнонимВ ответ на Юлия Мищенко
Юлия Мищенко
Нет однозначного мнения насчёт красоты. Один посмотрит и скажет - красавица, а второй глянет и ответит, что ничего особенного. А вообще, странно выбирать человека по внешности. Если вы зрелая личность, то цените людей по другим качествам. Может, та, которую вы считаете некрасивой, привлекает какими-то другими качествами?
СсылкаПожаловаться
насчет фигуры - есть ответ. Да и черты лица - тоже. У всех есть привлекательные качества помимо красоты.
Юлия МищенкоВ ответ на Аноним
Аноним
насчет фигуры - есть ответ. Да и черты лица - тоже. У всех есть привлекательные качества помимо красоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчёт фигуры - дело вкуса. А черты лица - кому-то нравится курносый нос, кому-то с горбинкой.
АнонимВ ответ на Юлия Мищенко
Юлия Мищенко
Насчёт фигуры - дело вкуса. А черты лица - кому-то нравится курносый нос, кому-то с горбинкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, фигура либо есть, либо ее нету. Вот полнота и худоба - да, но и то. Все остальное - не имеет значения.
светлана маслова
Безусловно, мужчине проще с некрасивой. Заметьте: не лучше, а проще. Ведь что такое КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА? Это вулкан. Мужчина не будет знать с ней покоя. А вдруг "уведут"? Всё!!! Это для мужика позор! Не смог удержать бабу! В мужском коллективе, да и вообще в общественном мнении он сразу будет морально растоптан. А вот некрасивая - это гарант стабильности. Кому она нужна? Кто на неё позарится? Некоторые мужики прямо в лицо так и говорят своим страшным жёнам. Ну а на стороне, безусловно, есть "кисуля", "любименькая". И если она не дура, то ОНА - главная, а не та посудомойка, которая обслуживает мужчину.
Юлия Мищенко
У вас есть такая фраза в теме "они хуже своих незамужних подруг, которые их однозначно лучше". А чем хуже? Только внешностью? Так в браке внешность - это дело десятое. Там скорее, какие-то личностные качества рулят.
АнонимВ ответ на Юлия Мищенко
Юлия Мищенко
У вас есть такая фраза в теме "они хуже своих незамужних подруг, которые их однозначно лучше". А чем хуже? Только внешностью? Так в браке внешность - это дело десятое. Там скорее, какие-то личностные качества рулят.
СсылкаПожаловаться
Как раз личные и имею ввиду...
Маша с Медведем
Из моих бывших однокурсниц самая удачная личная жизнь у так называемых серых мышек (обеспеченные и даже высокопоставленные мужья, долгая семейная жизнь, дети, в общем жизнь удалась). Наверное, мужчинам важна не только внешность, но и какие-то душевные качества. Возможно, они не столь примитивны, как женщины о них обычно думают
Маша с Медведем
Из моих бывших однокурсниц самая удачная личная жизнь у так называемых серых мышек (обеспеченные и даже высокопоставленные мужья, долгая семейная жизнь, дети, в общем жизнь удалась). Наверное, мужчинам важна не только внешность, но и какие-то душевные качества. Возможно, они не столь примитивны, как женщины о них обычно думают
СсылкаПожаловаться
почему вы считаете, что обеспеченные сильно уверенны?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем