Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщина делает для мужчины всё, а он для неё - ничего?..

Я не могу понять,почему для мужчин делается все,а для женщин ни чего???Вот ты мол жена,должна дома уют создавать,должна детей воспитывать,мужа ублажать,делать так чтоб мужу с тобой не скучно было и разнообразить пастельные игры,зарабатывать много,на машине ездить сома. Спросила маму,ну почему я должна для мужчины делать все,а он ни чего,почему должна перед ним на цыпочках бегать чтоб любовный пыл не остыл..Она ответила - такова наша женская доля! Блин!!! А мужик тогда зачем?Если ни чего не делает...Мужчины!!!Вы превратились в слабый пол!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
ЛисаАлиса
Блин, вы где таких находите то. Дочь подрастает, скажу чтобы там не искала. Ужась!
TaiSS )В ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
Блин, вы где таких находите то. Дочь подрастает, скажу чтобы там не искала. Ужась!
СсылкаПожаловаться
я уже спрашивала....мне не ответили...
Холостяк
То-есть я искал среди симпатичных и не нашёл.Причём им мало,что я делал всё, ещё требовали написать на них завещание. :-)
SapfiraВ ответ на Холостяк
Холостяк
То-есть я искал среди симпатичных и не нашёл.Причём им мало,что я делал всё, ещё требовали написать на них завещание. :-)
СсылкаПожаловаться
Ой, и на меня завещание напишите тоже, пожалуйста
Елена Васильева
Не надо оскорблять всех мужчин. Если вам не повезло с выбором, остальные мужчины не виноваты. И если Вы тащите на себе весь быт - это только Ваша вина.
Холостяк
В комнату приглашали 9 хороших мужчин и 1 осуждённого мерзавца и мошенника. 90% женщин выбирало именно его. За глупость всегда придется расплачиваться. Вы же от хорошего отказываетесь, а ведётесь на дешёвые уловки лентяев и жуликов.
TaiSS )В ответ на Холостяк
Холостяк
В комнату приглашали 9 хороших мужчин и 1 осуждённого мерзавца и мошенника. 90% женщин выбирало именно его. За глупость всегда придется расплачиваться. Вы же от хорошего отказываетесь, а ведётесь на дешёвые уловки лентяев и жуликов.
СсылкаПожаловаться
кто отказывается? не надо! я не отказываюсь от хорошего)
Ольга КорнееваВ ответ на Холостяк
Холостяк
В комнату приглашали 9 хороших мужчин и 1 осуждённого мерзавца и мошенника. 90% женщин выбирало именно его. За глупость всегда придется расплачиваться. Вы же от хорошего отказываетесь, а ведётесь на дешёвые уловки лентяев и жуликов.
СсылкаПожаловаться
Это смотря для чего они выбирали данного мужчину. Может из этих 10ти мужиков один мошенник и был симпатичный да сексуальный, а другие 9 были толстые, лысые импотенты.. Может они где и хорошие, да только не в постели. Женщина среди незнакомых мужчин, когда ничего о них не знает - выбирает по инстинкту и по запаху мужских гормонов...
Ольга Корнеева
Это смотря для чего они выбирали данного мужчину. Может из этих 10ти мужиков один мошенник и был симпатичный да сексуальный, а другие 9 были толстые, лысые импотенты.. Может они где и хорошие, да только не в постели. Женщина среди незнакомых мужчин, когда ничего о них не знает - выбирает по инстинкту и по запаху мужских гормонов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна
ХолостякВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Это смотря для чего они выбирали данного мужчину. Может из этих 10ти мужиков один мошенник и был симпатичный да сексуальный, а другие 9 были толстые, лысые импотенты.. Может они где и хорошие, да только не в постели. Женщина среди незнакомых мужчин, когда ничего о них не знает - выбирает по инстинкту и по запаху мужских гормонов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По инстинкту все животные выбирают. Но мы люди и должны отличаться от животных.
Ольга КорнееваВ ответ на Холостяк
Холостяк
По инстинкту все животные выбирают. Но мы люди и должны отличаться от животных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так данные теста этому не противоречат. Вот если бы этим 10ти мужчинам дали бы на этом тесте высказаться, пообщаться с женщинами, проявить свое чувство юмора, красноречие и интеллект, то возможно и даже скорее всего, женщины выбрали бы разумом. Но если же тем дамам просто показали этих мужчин издали и молча, то они выбрали по внешности. Не вижу противоречий.
Ирина
-) тоже недоумеваю -) Но мне Дарья Кошка грамотно ответила, что тяжело совмещать материнство и работу. И муж тут не при чем. Тем более помогает и обязанности срараемся распределять. Э
Галина Белкина
Вы ничего никому не должны! Если Ваш муж с Вами не считается, значит не любит. Скажите ему об этом. Если не поймёт, а Вы не готовы положить себя к его ногам, расстаньтесь. Но в этом случае Вы должны стать самодостаточной, т.е. быть образованной, успешной в работе, а значит и обеспеченной. Не можете или не хотите? Тогда терпите. Ваша мама права: да РАНЬШЕ такова была да и сейчас часто такова женская доля: ведь большинство женщин не самостоятельны, вот и терпят. Противопоставьте этой доле свою волю и гордость, станьте ЛИЧНОСТЬЮ, и НАСТОЯЩИЕ мужчины сами к Вам потянутся. А пока, милая девочка, Вы просто безграмотны (сужу по письму). Начните хотя бы с этого работу над собой. Удачи!
v
Вы это про всех мужчин или только про своего?
dashakoshka63@mail.ru
Бред. Женщины сами взваливают на себя всё, что можно, а потом жалуются, что их не ценят. В нормальных семьях всё делается вместе, и жить лучше и легче, чем отдельно.
Ольга Корнеева
Это конкретные тараканы вашей мамы. Если ей нравится так жить, то не факт, что вы должны следовать ее примеру. Не надо ее больше спрашивать на эту тему, да и все. А по факту, если жена делает уют, детей воспитывает и мужа ублажает в постели, то зарабатывать много должен как раз муж, как и возить ее на машине..
DV
Что за чушь?!
Будете еще твердить,что все для мужчин делается? Да,конечно,и армия, и алименты,все это для мужчин
Дома для него готовы скандалы,скалка и бензопила,в постели скукота страшная!
Ой,жуть как приятно!
Лунная Ночь
если вы нормально выучитесь - можете и не бегать на цыпочках
Maria Shreiner
Кто готов в такое ярмо впрячься и тянуть всё на себе - тот и тянет...Кто не хочет всего этого - избегает подобных мужчин и таких ситуаций...Каждый сам решает как прожить свою жизнь...
С В
какие глупые мамы и какие доверчивые дети у них ,ужос проста (
ХолостякВ ответ на С В
С В
какие глупые мамы и какие доверчивые дети у них ,ужос проста (
СсылкаПожаловаться
Мамы глупыми не бывают. Дочка выбирала по инстинкту и получила, что заслужила.
Эйве
ну это вы как договоритесь. у нас полноценный обмен.
Наталья Е.
Все просто. Держатся за то, что является дефицитным. Там, где мало "качественных" женщин, за них идет борьба. Посмотрите, за каких женщин двести лет назад ходили на дуэль и ввязывались в авантюры (это все делалось за руку графини, а не Мани с рынка). А сейчас мало качественных мужчин и мужчин вообще, поэтому борьба идет именно за них. Начиная от выполнения их хотелок в сексе и в быту и заканчивая ид иотскими поступками вроде оставления карьеры в обмен на должность кухарки (и это делают женщины с двумя высшими образованиями по требованию троечника и лентяя), либо перекраивания себя на хирургическом столе ради жирного орангутанга.
Поэтому, чтобы не самой прогибаться перед дядями, а они прогибались перед тобой, нужно стать именно редким, ценным экземпляром женщины, за которым они хотели бы поохотиться и который они, достигнув своей цели, будут ценить и уважать, бояться потерять.
лалли
да мы сами бабы мужиков перевели - дефиссыт они теперь
ХолостякВ ответ на лалли
лалли
да мы сами бабы мужиков перевели - дефиссыт они теперь
СсылкаПожаловаться
Не дефицит, один остался :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем