Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщина делает для мужчины всё, а он для неё - ничего?..

Я не могу понять,почему для мужчин делается все,а для женщин ни чего???Вот ты мол жена,должна дома уют создавать,должна детей воспитывать,мужа ублажать,делать так чтоб мужу с тобой не скучно было и разнообразить пастельные игры,зарабатывать много,на машине ездить сома. Спросила маму,ну почему я должна для мужчины делать все,а он ни чего,почему должна перед ним на цыпочках бегать чтоб любовный пыл не остыл..Она ответила - такова наша женская доля! Блин!!! А мужик тогда зачем?Если ни чего не делает...Мужчины!!!Вы превратились в слабый пол!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
F
Такие глупости не от большого ума говорят
ЖужаВ ответ на F
F
Такие глупости не от большого ума говорят
СсылкаПожаловаться
В детстве тоже не понимала, когда мне мама что-то про женскую долю пыталась втюхивать.)))
FВ ответ на Жужа
Жужа
В детстве тоже не понимала, когда мне мама что-то про женскую долю пыталась втюхивать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава Богу мне не втюхивали такой бред ))
ЖужаВ ответ на F
F
Слава Богу мне не втюхивали такой бред ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну любопытная же была - спрашивала, на кой вся эта хрень между м/ж нужна?)))
****В ответ на F
F
Слава Богу мне не втюхивали такой бред ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и мне)
Инесса СМорисомВ ответ на F
F
Слава Богу мне не втюхивали такой бред ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В первый раз эту фразу прочла в романе Шолохова "Тихий Дон" - мама спрятала книгу
adam tsatsaevВ ответ на Жужа
Жужа
В детстве тоже не понимала, когда мне мама что-то про женскую долю пыталась втюхивать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обожаю тебя
ЖужаВ ответ на adam tsatsaev
adam tsatsaev
Обожаю тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты Эллу любишь! Я ффсё знаю. Форум - свидетель.))
Ekaterina
Какого СОМА вы собрались ездить на машине?
МарьяВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Какого СОМА вы собрались ездить на машине?
СсылкаПожаловаться

AnnaВ ответ на Марья
Марья

СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в пАстельные игры играть
Юля ШереметВ ответ на Anna
Anna
И в пАстельные игры играть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мелками друг друга раскрашивать, значит:)
Юля Шеремет
Мелками друг друга раскрашивать, значит:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4



КРАСКАВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Какого СОМА вы собрались ездить на машине?
СсылкаПожаловаться

Василиса
А мужчина должен - защищать, обеспечивать, содержать, ремонтировать, строить. И если он ничего этого не может, то пусть сам себе и готовит и убирает и тд и тп, у нищих слуг нет:-)
За хороших людей !В ответ на Василиса
Василиса
А мужчина должен - защищать, обеспечивать, содержать, ремонтировать, строить. И если он ничего этого не может, то пусть сам себе и готовит и убирает и тд и тп, у нищих слуг нет:-)
СсылкаПожаловаться
adam tsatsaev
Мужик охотник жена готовка уборка стирка воспиталка растилка
Tatjana MiosgaВ ответ на adam tsatsaev
adam tsatsaev
Мужик охотник жена готовка уборка стирка воспиталка растилка
СсылкаПожаловаться
Ужас какой! Лучше уж сразу удавиться.
Татьяна В ответ на adam tsatsaev
adam tsatsaev
Мужик охотник жена готовка уборка стирка воспиталка растилка
СсылкаПожаловаться
Нынешний мужик чаще - диванка лежалка .
Julia Leo
Великий русский могучий язык не сможет ответить на вопрос о том, почему надо кому-то ездить на "машине сОма" и почему в пОстели должны быть "пАстельные игровые краски".
EkaterinaВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Великий русский могучий язык не сможет ответить на вопрос о том, почему надо кому-то ездить на "машине сОма" и почему в пОстели должны быть "пАстельные игровые краски".
СсылкаПожаловаться
Это, наверное, чтоб рисовать веселее было. Как автор это связывает с мужчинами - непонятно.
Жужа
Если мужчина не имеет дома, не способен или не хочет от тебя детей и не зарабатывает на уют и все прочие удовольствия, то и не надо соглашаться на эту "женскую долю".)
FВ ответ на Жужа
Жужа
Если мужчина не имеет дома, не способен или не хочет от тебя детей и не зарабатывает на уют и все прочие удовольствия, то и не надо соглашаться на эту "женскую долю".)
СсылкаПожаловаться
Согласна, только наши бабы не думают мозгом у них любофф на первом месте
ЖужаВ ответ на F
F
Согласна, только наши бабы не думают мозгом у них любофф на первом месте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, дитев всё таки многим еще хоцца, а если не от кого, то и начинают всякой белиберденью се мозги канапатить.)))
****В ответ на Жужа
Жужа
Дык, дитев всё таки многим еще хоцца, а если не от кого, то и начинают всякой белиберденью се мозги канапатить.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и родила бы себе, мужика то себе в нагрузку зачем?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем