Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для мужчин вопрос.

Вопрос для мужчин. Какие девушки вам нравятся больше? На что обращаете внимание? как выбираете спутницу? ну и конечно что должна уметь в постеле? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Алексей БизуновВ ответ на Ирина
Ирина
А что, у женщин есть определённый возраст, когда ей не требуется оргазма?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы пробывали данные виды секса?
Алексей Бизунов
вы пробывали данные виды секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не считаю нужным делиться своей сексуальной жизнью с посторонним человеком. Кстати, мой мужчина придерживается традиционных взглядов на секс и впервую очередь стремится доставить удовольствие мне (у нас с ним в этом смысле полная гармония!) - если вас это интересует. Завидуйте, извращенцы!
loval lovaling
... никада не выбираю СПУТНИЦУ!!!!......планида женщины ЖДАТЬ!!!..своего мужчину...
Ирина ВоронцоваВ ответ на loval lovaling
loval lovaling
... никада не выбираю СПУТНИЦУ!!!!......планида женщины ЖДАТЬ!!!..своего мужчину...
СсылкаПожаловаться
да уж ждите сами. в постелЕ.
Silence Silence
я в "постеле" ничего не умею. иду мимо.
мири цветок
ну по ошибке написала в "постеле". отвечайте по существу. а так ответа от вас не дождешься
anele1901
Для начала хоть написать грамотно: в постелИ.
мири цветокВ ответ на anele1901
anele1901
Для начала хоть написать грамотно: в постелИ.
СсылкаПожаловаться
хватит придираться
Фиалка
Так девушки ? Или что должна уметь в постеле ? Это как бы взаимоисключающие вещи .
Beladonna@
У каждого свои критерии
Елена Фокина
"... как выбираете спутницу?" - спутница должна быть крупная, выносливая - а если в лес , по грибы? Чтоб корзинки донесла! А потом эти грибы до ночи чистила...
Александр Шарин
Все!
Наталья Анисимова
Клопа поймать - уметь в постелЕ!
Елена Фокина
Настоящий мужчина всегда подаст руку женщине, когда она вылезает из погреба с мешком картошки!
мне бы в небо
очень многое зависит от самого мужчины и на первом месте чистоплотность.а привлекает естественно внешность и опрятность.
Ольга М
Чтоб жила не в деревнИ, а в городИ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем