Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для мужчины

Тема тупая и безмозглая. Но мне надо выговориться. Нужен парень лет 32, который научит азам секса бесплатно, даст потрогать свое тело и т.д., город Иркутск. Девушка - 32г.,  не целованная, не было секса, интима. Единственный момент - если кто-то согласен, пусть подумает где можно встретиться ...Писать неудобно - но другого выхода нет (это не предложение себя, а вынужденная мера). Подробности при личной переписке. Отнеситесь с пониманием
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
АнонимВ ответ на Sniper _
Sniper _
Можно вопрос? А зачем вам этот опыт? Что он даст? Любви ведь всё равно нет. Или так легче будет найти любимого? Реально интересно.
СсылкаПожаловаться
я отвечу честно - играют гормоны, охота мужика, уже возраст, до этого было все спок, пыталась познакомиться на СЗ - все никак, пришел какой-то упырок - поговорили, и я поняла, что найти реальную любовь не так-то просто - а организм просит удовлетворения - вас устроит такой ответ?
Sniper _В ответ на Аноним
Аноним
я отвечу честно - играют гормоны, охота мужика, уже возраст, до этого было все спок, пыталась познакомиться на СЗ - все никак, пришел какой-то упырок - поговорили, и я поняла, что найти реальную любовь не так-то просто - а организм просит удовлетворения - вас устроит такой ответ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Устроит. Лишь бы разочарования не было у вас потом.
Опять же очень странно, что вам никто никогда не предлагал секс. Либо вы не хотели, тогда понятно.
АнонимВ ответ на Sniper _
Sniper _
Устроит. Лишь бы разочарования не было у вас потом.
Опять же очень странно, что вам никто никогда не предлагал секс. Либо вы не хотели, тогда понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не было надобности
Sniper _В ответ на Аноним
Аноним
не было надобности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вам верю. Есть на это причины.
Удачи вам!
Лидия РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык,вы определитесь "вам шашечки или ехать?".То хочу "потрогать и еПли до искр",то "реальной любви".Ветренный тролль

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Элина
я оставила адрес. Элина, а Вы из какого города?
АнонимВ ответ на Элина
История переписки3
Элина, а откуда Вы знаете этого иркутского - по вашим словам - бизнесмена?
Виктория Л
Удачи девушка!)))
Ля Ля
Троллятина это

Была бы вправду нецелованная и девственница,
задавала бы вопросы приватно после того, как ей е-мейл дали.
Но нет, ананий продолжает развивать тему на всеобщее обозрение
Terminator Term
Далековато живешь, а то научил бы
Янина
Я бы на месте мужиков не распускала бы слюни насчет этого тролля. У меня есть знакомая,которая хочет родить,но не может забеременеть (причины знает).Поэтому никогда не использует презервативы и от нее можно подхватить все ,что угодно. И если случайно забеременеет она этого мужичка прижучит за алики.
Alexander
Приезжай в Москву
Всему научу. поженимся.
солнечный ветер

и такое бывает
Ольга Никифорова
Почему возрастные рамки такие? Одноклассника ищете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем