Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для мужей жен тиранов

Парни, мужчины (особенно с детьми), которым реально по объективным причинам некуда пойти, приезжайте ко мне. Решим и с жильем, и с работой. Не стеб. Сам прибил насмерть такую жену  на 3-м месяце брака. Но мне было где скрываться и на что другие документы сделать.

Тема только для тех, кого РЕАЛЬНО припекло. Кто просто постонать - стоните дальше. Один такой здесь уже был
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Анна

S. Art. В ответ на Анна
Анна

СсылкаПожаловаться
Сами же и поржали своей тупой шутке...
NikaВ ответ на Анна
Анна

СсылкаПожаловаться
Очередной бездарный тролль по новым ником Тыр Пыр
Екатерина
5 баллов
Venezia
Опписаться со смеху
АннаВ ответ на Venezia
Venezia
Опписаться со смеху
СсылкаПожаловаться
Так скучно,темы все тухлые
Рита МиллерВ ответ на Анна
Анна
Так скучно,темы все тухлые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато ваша - огонь!
Сергей Ривз
Женщины такие, с виду милахи, а потом тирания
Лоля Разли
Ваще смешно.
Ольга
да здесь каждая вторая такая жена! вы прям по адресу!
АннаВ ответ на Ольга
Ольга
да здесь каждая вторая такая жена! вы прям по адресу!
СсылкаПожаловаться
Я просто прикалываюсь
S. Art. В ответ на Анна
Анна
Я просто прикалываюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неудачная тема для приколов.
Катрин - КатринВ ответ на Анна
Анна
Я просто прикалываюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напрасно. Вы кому то обломали надежду.
Tony 'Антон' Прэстон
Что смешного? Я знаю несколько парней, которые живут в таких отношениях, правда не с женщинами. Ничего смешного в принципе не вижу в вопросах психологического, физического и (или) сексуального насилия.
Лоля РазлиВ ответ на Tony 'Антон' Прэстон
Tony 'Антон' Прэстон
Что смешного? Я знаю несколько парней, которые живут в таких отношениях, правда не с женщинами. Ничего смешного в принципе не вижу в вопросах психологического, физического и (или) сексуального насилия.
СсылкаПожаловаться
Эммм.. они с мужчинами живут?
Tony 'Антон' ПрэстонВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Эммм.. они с мужчинами живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотелось бы тиранов и садистов называть мужчинами, но да.
Лоля РазлиВ ответ на Tony 'Антон' Прэстон
Tony 'Антон' Прэстон
Не хотелось бы тиранов и садистов называть мужчинами, но да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем живут? Я в плане, что у женщин бывает уйти с детьми некуда и жить потом не на что и детей не с кем оставить, если работать и т.д., но если бы были без детей, то это всё проще.. А здесь молодые люди, встал, ушел, сам то себя ведь прокормит вроде как..
Tony 'Антон' ПрэстонВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
А зачем живут? Я в плане, что у женщин бывает уйти с детьми некуда и жить потом не на что и детей не с кем оставить, если работать и т.д., но если бы были без детей, то это всё проще.. А здесь молодые люди, встал, ушел, сам то себя ведь прокормит вроде как..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Двоим тоже идти некуда. Семьи их выгнали, у самих жилья нет, работу, которую они могли бы делать - тоже не шибко на даже дохлое жилье хватило бы. Вот и живут с теми, кто пользуется их положением. А менять жизнь с плохой на более худшую они не хотят, так как синяки замазать можно, а на улице будет хуже (по их логики).
Лоля РазлиВ ответ на Tony 'Антон' Прэстон
Tony 'Антон' Прэстон
Двоим тоже идти некуда. Семьи их выгнали, у самих жилья нет, работу, которую они могли бы делать - тоже не шибко на даже дохлое жилье хватило бы. Вот и живут с теми, кто пользуется их положением. А менять жизнь с плохой на более худшую они не хотят, так как синяки замазать можно, а на улице будет хуже (по их логики).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот знаете.. Допустим я мч, у меня нет детей, зарплата маленькая, жить в этих отношениях мне не нравится.. Я сниму самую дешвянскую комнату в коммуналке, дам себе время прийти в себя после насилия, затем буду строить планы как где лучше заработать, учиться, чтобы устроиться на работу, чтобы иметь возможность снять однушку.. Это к примеру. Мне тяжелее жить в насилии, чем плжить в коммуналке. Если у меня нет обязательств перед маленькими недееспособными людьми, то я то на себя смогу заработать.
Просто как рассуждение. Без корректировки на то, что психика от постоянного насилия ломается и наверное кажется, что всегда так будет и выхода нет..
Tony 'Антон' ПрэстонВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Ну вот знаете.. Допустим я мч, у меня нет детей, зарплата маленькая, жить в этих отношениях мне не нравится.. Я сниму самую дешвянскую комнату в коммуналке, дам себе время прийти в себя после насилия, затем буду строить планы как где лучше заработать, учиться, чтобы устроиться на работу, чтобы иметь возможность снять однушку.. Это к примеру. Мне тяжелее жить в насилии, чем плжить в коммуналке. Если у меня нет обязательств перед маленькими недееспособными людьми, то я то на себя смогу заработать.
Просто как рассуждение. Без корректировки на то, что психика от постоянного насилия ломается и наверное кажется, что всегда так будет и выхода нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я понимаю, что вы хотите сказать и я с вами согласен. Но тут идет речь о разных странах. В России более менее все образованы и проще многие дела даются. Те парни о которых я писал - они из Южной Америке. У них меньше возможностей, поэтому если знать нюансы местного быта, то понятно почему они держаться за этих мужиков. У них есть еда, одежда, какие-то блага цивилизации, а если они окажуться на улице, то им никто не поможет особо. Полиция? Им это интересно? Приюты? Да особо и мест таких не так и много. Так что тут кроме психики, которая столкнулась с насилием еще и нюансы страны всплывают, где из двух ужасных ситуаций жить с тираном может быть не самой плохой.
Но с вами я согласен, если оценивать с точки зрения российской или европейской культуры.
Лоля РазлиВ ответ на Tony 'Антон' Прэстон
Tony 'Антон' Прэстон
Я понимаю, что вы хотите сказать и я с вами согласен. Но тут идет речь о разных странах. В России более менее все образованы и проще многие дела даются. Те парни о которых я писал - они из Южной Америке. У них меньше возможностей, поэтому если знать нюансы местного быта, то понятно почему они держаться за этих мужиков. У них есть еда, одежда, какие-то блага цивилизации, а если они окажуться на улице, то им никто не поможет особо. Полиция? Им это интересно? Приюты? Да особо и мест таких не так и много. Так что тут кроме психики, которая столкнулась с насилием еще и нюансы страны всплывают, где из двух ужасных ситуаций жить с тираном может быть не самой плохой.
Но с вами я согласен, если оценивать с точки зрения российской или европейской культуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аа, Вы про другую страну. Тогда действительно возможно выбора совсем нет.. Жаль ((
Tony 'Антон' ПрэстонВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Аа, Вы про другую страну. Тогда действительно возможно выбора совсем нет.. Жаль ((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, я про другую страну и культуру. Поэтому, если бы они были из России, то я бы тоже не понял почему они позволяют к себе так относится, но в ЮА я понимаю, почему они выбирают замазывать синяки нежели что-то менять.(((((
Капризная В ответ на Tony 'Антон' Прэстон
Tony 'Антон' Прэстон
Что смешного? Я знаю несколько парней, которые живут в таких отношениях, правда не с женщинами. Ничего смешного в принципе не вижу в вопросах психологического, физического и (или) сексуального насилия.
СсылкаПожаловаться
опять?сколько мона свою диаспору пиарить,имейтесь в опу без нашего форума
Tony 'Антон' ПрэстонВ ответ на Капризная
Капризная
опять?сколько мона свою диаспору пиарить,имейтесь в опу без нашего форума
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, идите перечитайте тему и о чем она. Хотите поговорить про анальный секс? Создавайте отдельную тему и говорите сколько угодно. Тут серьезные вопросы обсуждаются.
Капризная В ответ на Tony 'Антон' Прэстон
Tony 'Антон' Прэстон
Девушка, идите перечитайте тему и о чем она. Хотите поговорить про анальный секс? Создавайте отдельную тему и говорите сколько угодно. Тут серьезные вопросы обсуждаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем