Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для нас, любимых!

Тема чисто женская.Какими средствами по уходу за кожей лица, вы пользуетесь? Мне очень нравится маска с желатином и мёдом. Когда принимаю ванную, распариваюсь и мажу эту маску. Лежу минут 15, даю коже впитать. Также пользуюсь почти ежевечерне, смесью глицерина с добавлением 10 капсул витамина Е. Эффект будет заметен уже на третий день. Предварительно щёточкой плавными движениями разогреваю кожу, использую при этом ненужную зубную щётку. Маникюр и педикюр стараюсь делать себе сама. Хожу в салон, только перед большими мероприятиями. Причёску и макияж тоже сама. Всё это, за многие годы, вошло в привычку. Делитесь теперь своими рецептами.
Злюка Дюкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Бастет_Bȝstt
у меня есть деньги на салон и косметолога
Злюка ДюковаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
у меня есть деньги на салон и косметолога
СсылкаПожаловаться
А вот представьте, они у меня тоже есть, но нет абсолютно времени на это. И после того как услышала, что через маникюр можно подцепить гадость. Хожу туда редко.
Бастет_BȝsttВ ответ на Злюка Дюкова
Злюка Дюкова
А вот представьте, они у меня тоже есть, но нет абсолютно времени на это. И после того как услышала, что через маникюр можно подцепить гадость. Хожу туда редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая глупость..у меня свои приборы..время на это я нахожу всегда. потому что это нужно мне.
Злюка ДюковаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
какая глупость..у меня свои приборы..время на это я нахожу всегда. потому что это нужно мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рада за вас.
Солнечный Слон
Желатиновую маску делаю с маслом какао, маслом ши и миндальным маслом
black opium
всё покупаю
AlexeyRВ ответ на black opium
black opium
всё покупаю
СсылкаПожаловаться
Всё???
black opiumВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Всё???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну косметические средства я имею ввиду
маникюр , педикюр тож салон
AlexeyRВ ответ на black opium
black opium
ну косметические средства я имею ввиду
маникюр , педикюр тож салон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа...
Елена Узун
Да самыми разными.. Сейчас домой доеду, и если не свалюсь - то буду делатьт чистку лица под холодное гидрирование. А ротгм маски, глиняная и увлажняющая.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не видно нихчего
Хлюстова МарияВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Не видно нихчего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так страшна, чта даж тырнет нивыдержал...(((
Дарья КошкаВ ответ на Хлюстова Мария
Комментарий удален.Почему?
Ха, то же самое
)))
Novella
Шоколадная маска, пена для ванны и бокал красного сухого
koza dereza
У меня покупные маски и скрабы. Есть пара электрических прибамбасов. Типа Дарсонваль и электрической щетки для лица с разными насадками. Мезороллер ещё нравится. С корейскими масками очень хорошо идет. Но уже понимаю, что придется мне идти к косметологу. Сама уже не справляюсь.
koza derezaВ ответ на koza dereza
koza dereza
У меня покупные маски и скрабы. Есть пара электрических прибамбасов. Типа Дарсонваль и электрической щетки для лица с разными насадками. Мезороллер ещё нравится. С корейскими масками очень хорошо идет. Но уже понимаю, что придется мне идти к косметологу. Сама уже не справляюсь.
СсылкаПожаловаться
Маникюр-педикюр сама. Просто времени жалко по три часа убивать на это дело.
Крашусь тоже сама. Была у меня история, как в одном очень известном и понтовом салоне в центре Москвы, мне при окраске так сожгли волосы, то пришлось делать короткую стрижку под мальчика. С тех пор окраску я никому не доверяю. Если и будет косяк, то чисто мой. А стригусь да. В салоне. Раз в месяц.
СВЕТ*ЛАНА
Знакомый фармацевт подсказала, что умные дамы используют вместо дорогущих омолаживающих кремов от морщин по 2-3 тыр руб. Записывайте - мазь наружная "Солкосерил", цена примерно 300 р плюс-минус. В подробности вдаваться не буду, ради интереса наберите в инете "Солкосерил от морщин" - я была удивлена!))) Намерена попробовать)))
Дарья КошкаВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Знакомый фармацевт подсказала, что умные дамы используют вместо дорогущих омолаживающих кремов от морщин по 2-3 тыр руб. Записывайте - мазь наружная "Солкосерил", цена примерно 300 р плюс-минус. В подробности вдаваться не буду, ради интереса наберите в инете "Солкосерил от морщин" - я была удивлена!))) Намерена попробовать)))
СсылкаПожаловаться
Ну так любые противоожоговые кремы восстанавливают кожу.
Злюка ДюковаВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Знакомый фармацевт подсказала, что умные дамы используют вместо дорогущих омолаживающих кремов от морщин по 2-3 тыр руб. Записывайте - мазь наружная "Солкосерил", цена примерно 300 р плюс-минус. В подробности вдаваться не буду, ради интереса наберите в инете "Солкосерил от морщин" - я была удивлена!))) Намерена попробовать)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, тоже попробую.
Маришка
Покупными кремами и масками пользуюсь, не извращаюсь самоприготовлением.
Наталья Корепанова
Тоником кожу чищу.кремом мажу если не забуду..Если честно,то на рожу денег жалко.
Любовь Пяткова
Ванная - комната. Ванна - процедура.
Не парюсь, пользуюсь "чо купила". Единственно, знаю свою аллергию, поэтому покупаю только проверенное. По поводу рожи не переживаю. Гладкой ее все равно не сохранить. А если натягивать, так и вовсе смех и грех.
Дарья Кошка
Покупаю и забываю, про маски вспоминаю несколько раз в год, под настроение, даю себе слово пользоваться кремом (ну чтобы не пропал, раз уж купила
), хватает на три дня. Когда хочу опять что то купить, говорю себе, загляни в ящик с кремами и успокойся
))
Злюка Дюкова
Гепариновой мазью мажу от мешков под глазами, но только аккуратно, чтобы не попала на слизистую
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем